Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!

Ir abajo 
+8
koman
Carpe Diem
AnonimoJonasLove
aDyJonasCullenHunter
Cameron’SNerd♥
ro$$ 100% fan$ griton@
mar taylor jonas
Andy_buenfil
12 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5
AutorMensaje
Andy_buenfil
Vecina De Los Jonas!
Andy_buenfil


Cantidad de envíos : 313
Fecha de inscripción : 26/06/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:13

les dejo la sinopsis y me dicen va que va??

aqui esta:

Lágrimas de desamor

Él la había contratado... pero no podría controlarla
Las mujeres solían echarse a los brazos de Nick Jonas. Era como un imán para todas aquellas que se imaginaban gastando sus millones y acurrucándose junto a su maravilloso cuerpo. Por eso __________ era la indicada para ser su secretaria: era inocente, poco atractiva y lo más alejado a una seductora que pudiera existir. Hasta que un cambio de imagen sacó a la luz toda la belleza que escondía, y Nick empezó a quererla cada vez más cerca de él... viviendo una pasión salvaje a su lado. Pero cuando sucedió, Nick vio en los ojos de ___ algo que no había previsto. El amor no era parte del trato


QUE DICEN LA SUBO???
Volver arriba Ir abajo
mar taylor jonas
Novia De..
mar taylor jonas


Cantidad de envíos : 688
Edad : 28
Localización : mexico
Fecha de inscripción : 20/11/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:20

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Sube subeeeeeee!!!
esta genial o almenos por lo que
pusiste se ve que esta genial
subela por favor Very Happy Very Happy Very Happy
Volver arriba Ir abajo
mar taylor jonas
Novia De..
mar taylor jonas


Cantidad de envíos : 688
Edad : 28
Localización : mexico
Fecha de inscripción : 20/11/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:22

Very Happy Me gusto la
sinopsis Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Andy_buenfil
Vecina De Los Jonas!
Andy_buenfil


Cantidad de envíos : 313
Fecha de inscripción : 26/06/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:24

OQQS YA SUBO SOLO DAME UN CHANCESITO JEJE Wink
Volver arriba Ir abajo
mar taylor jonas
Novia De..
mar taylor jonas


Cantidad de envíos : 688
Edad : 28
Localización : mexico
Fecha de inscripción : 20/11/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:25

jejeje okidoki yo espero Smile
Volver arriba Ir abajo
Andy_buenfil
Vecina De Los Jonas!
Andy_buenfil


Cantidad de envíos : 313
Fecha de inscripción : 26/06/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 12:32

Volver arriba Ir abajo
AnonimoJonasLove
Comprometida Con...
AnonimoJonasLove


Cantidad de envíos : 736
Edad : 27
Localización : Colombia
Fecha de inscripción : 26/03/2011

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 14:58

Omg!!!! ame tu noveeeeeeeeeeeeeeee Wink
Volver arriba Ir abajo
Andy_buenfil
Vecina De Los Jonas!
Andy_buenfil


Cantidad de envíos : 313
Fecha de inscripción : 26/06/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 9th 2011, 15:16

Volver arriba Ir abajo
nikifriky
Casada Con
Casada Con
nikifriky


Cantidad de envíos : 1889
Edad : 28
Localización : Haciendo maldades con mi befo ::)
Fecha de inscripción : 24/04/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 10th 2011, 22:43

HERMOSA
Volver arriba Ir abajo
aDyJonasCullenHunter
Comprometida Con...
aDyJonasCullenHunter


Cantidad de envíos : 761
Edad : 27
Localización : venecia
Fecha de inscripción : 28/01/2011

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJunio 10th 2011, 22:51

Creo que eh llegado mmuy
tarde no?

Buenno la Nove me encanto
&
el personnaje de Nicholas al principio
ahshsh me molestaba pero luego
aw mi Vida Lo adore Fue maravilloso
el finnal &
ese Dereck tan ocurrente xD


Hasta Un Bebe Iban ah tenner dios mio!!
C':
que emocion & sabes ahora mismo paso por Tus Otras
Noves ok
((:
Volver arriba Ir abajo
iobanajonas
Nuev@
iobanajonas


Cantidad de envíos : 48
Edad : 32
Localización : Junto a mi chico favorito!!
Fecha de inscripción : 08/07/2011

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJulio 9th 2011, 00:57

hola!!!! wow esta sin duda fue una de mis noves favoritas en serioo me encantan tu trabajo ehh leido tres de tus novelas y me han encantado wow tu forma de escribir es formiable me has envueltoo en la historia totalmente! !!!!
Volver arriba Ir abajo
MitchieJonatikForever
Nuev@



Cantidad de envíos : 13
Fecha de inscripción : 14/07/2011

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJulio 14th 2011, 21:34

Nena soy nueva en este foro pero quería pedir tu autorización para adaptar esta nove a Joe y tu me encanto la trama pero me gustaría adaptarla para ponerla en mi foro así que solicito tu permiso para adaptarla y publicarla si no te molesta claro buen no te molesto mas ....Bye
Volver arriba Ir abajo
Andy_buenfil
Vecina De Los Jonas!
Andy_buenfil


Cantidad de envíos : 313
Fecha de inscripción : 26/06/2010

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeJulio 14th 2011, 22:18

MitchieJonatikForever escribió:
Nena soy nueva en este foro pero quería pedir tu autorización para adaptar esta nove a Joe y tu me encanto la trama pero me gustaría adaptarla para ponerla en mi foro así que solicito tu permiso para adaptarla y publicarla si no te molesta claro buen no te molesto mas ....Bye


Sip,puedes Smile al fin y al cabo yo la adapte,me lei el libro y la adapte,no es mia,asi que si puedes,ahh pero me pasas el link,va?? Wink biie
Volver arriba Ir abajo
nickjonasforever
Forista!
nickjonasforever


Cantidad de envíos : 122
Edad : 30
Localización : EN UNA FIESTA EN LOS ANGELES
Fecha de inscripción : 23/07/2012

ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitimeDiciembre 9th 2012, 13:11

me encanto
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!   ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!! - Página 5 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ENAMORADA DE MI TUTOR (NICK Y TU) ADAPTADA!!HOT,DE TODO UN POCO TERMINADA!!!
Volver arriba 
Página 5 de 5.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5
 Temas similares
-
» LAGRIMAS DE DESAMOR (NICK Y TU) DE TODO UN POCO ADAPTADA! TERMINADA!!!
» Enamorada de mi tutor (Nick y Tú) Semi- hot. Terminada!
» VENGANZA FINAL ADAPTADA!!! (NICK Y TU) DE TODO UN POCO CAPITULO 15 EL FINAL pag 4 TERMINADA!!!!!
» SECRETOS DEL CORAZON (KEVIN Y TU) Adaptada! De todo un Poco!
» enamorada de mi gemelo (nick y tu) "de todo un poco"

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: