Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!

Ir abajo 
+41
More Jonas
Luz jonas
Carpe Diem
Shely-Haru
dangersitah!
nikifriky
Soii.Jonas♥
Maiih* [:
fefitaa!
Brigitte!
maiirithap...=)
majojonas
marilau..100prejonas
Yam3lTolentiinoC'
Ireknitad
inlovebug
miss.nick jonas
xPeaceFlyWithMex
FrancisOchoaJB
nikatiikaa!!
angelica Morenoo
joaliz
NicholasJJ
Dayana de jonas
jonatikarla
AleJonasNick
LaJonas21
GisలL×Jß
Marii_JB*
Yailyn Demi' Skyscraper
DreamsComeTrueWithHope
GabiJobros
Ninaa
Ross jonatika
*_JOnasFan_*♥
saf095
aBii
Stay With Me Nick ♥
andreachintemi
Lene Jonitas
K2Mrpresidentedanger
45 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 12 ... 19, 20, 21
AutorMensaje
aBii
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
aBii


Cantidad de envíos : 2856
Edad : 34
Localización : Mexico
Fecha de inscripción : 01/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeMayo 31st 2011, 00:44

aaaaawww!!! que minitooo!!!
me encanto bien romanticoo
y la maldia Ivonne muaajajajja
a la carcel que bueno
asi debia de ser
y los bebes awww tan bellos

definitivamente me encanto
gracias por subir esta nove Very Happy
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeMayo 31st 2011, 14:06

gracias a ustedes las mas lindas lectoras Wink jeje bss
Volver arriba Ir abajo
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 5th 2011, 15:21

holaa
soy una nueva lectora lastima que llegue al final de esta historia! :/
q lind ad vrdd me encanto la novela!
es una gran historia de amor es de hadas jajaja
me gusto mucho todo
y me callo tan mal ivonne era una degraciada
pero bueno dspues d la tormenta viene la calma y tu novela me encanto
madre santa! una de las mas lindas q e leido en toda mi vida!
bueno espero q vuelvas esccribir!
xoxo
Volver arriba Ir abajo
Luz jonas
Me Gustan Los Jonas!
Luz jonas


Cantidad de envíos : 150
Edad : 28
Localización : Caracas-Venezuela
Fecha de inscripción : 07/02/2011

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 11th 2011, 15:18

que bella llore
Volver arriba Ir abajo
MaIsaJB
Comprometida Con...
MaIsaJB


Cantidad de envíos : 915
Edad : 26
Localización : COLOMBIA
Fecha de inscripción : 03/11/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 13th 2011, 14:17

Volver arriba Ir abajo
http://www.alwayshappyplop.tumblr.com
inlovebug
Casada Con
Casada Con
inlovebug


Cantidad de envíos : 1712
Localización : méxico.
Fecha de inscripción : 18/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 15th 2011, 19:47

No habia pasado antes ...
Pfff ..
Ame la novela <333.
Te quedo tan genialosisima.
Hermosa (;
Me encanto.
Listo, esta en mis favoritas.
Eres una gran escritora.
Porque vas a cancelar la otra?
Bueno espero nos recompenses.
Si la abres me avisas.
Te diria que la siguieras pero pff .. ya la terminaste.
Harias 2° temporada?
Digo .. yo si la leeria (:
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 18th 2011, 09:58

Hola chicas gracias mil gracias por sus comentarios Smile
chicas no habra segunda temporada pero aqui les dejo el link de mi nueva novela espero se pasen,mas bien espero les guste y comenten
las quiero Wink

aqui el link:

https://jbvenezuela.activoforo.com/t9761-you-belong-with-me-always-together-nick-y-tu#337699


https://jbvenezuela.activoforo.com/t9761-you-belong-with-me-always-together-nick-y-tu#337699
Volver arriba Ir abajo
inlovebug
Casada Con
Casada Con
inlovebug


Cantidad de envíos : 1712
Localización : méxico.
Fecha de inscripción : 18/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitimeJunio 18th 2011, 19:42

Siguela.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 21 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!
Volver arriba 
Página 21 de 21.Ir a la página : Precedente  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Temas similares
-
» VENGANZA FINAL ADAPTADA!!! (NICK Y TU) DE TODO UN POCO CAPITULO 15 EL FINAL pag 4 TERMINADA!!!!!
» One Day At A Time...Nueva Nove..(Joe Y Tu)(Romantica And Hot)Ultimo Capitulo-Final!
» No es el final del libro, es sólo otro capítulo [Nick]
» La historia de un sueño hecho realidad
» -Un Futuro sin tenerte junto ami - (Nick y Tu) .. Drama,Romantica,Hot // - CAPITULO FINAL - pag. 70

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: COMICAS-
Cambiar a: