Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!

Ir abajo 
+41
More Jonas
Luz jonas
Carpe Diem
Shely-Haru
dangersitah!
nikifriky
Soii.Jonas♥
Maiih* [:
fefitaa!
Brigitte!
maiirithap...=)
majojonas
marilau..100prejonas
Yam3lTolentiinoC'
Ireknitad
inlovebug
miss.nick jonas
xPeaceFlyWithMex
FrancisOchoaJB
nikatiikaa!!
angelica Morenoo
joaliz
NicholasJJ
Dayana de jonas
jonatikarla
AleJonasNick
LaJonas21
GisలL×Jß
Marii_JB*
Yailyn Demi' Skyscraper
DreamsComeTrueWithHope
GabiJobros
Ninaa
Ross jonatika
*_JOnasFan_*♥
saf095
aBii
Stay With Me Nick ♥
andreachintemi
Lene Jonitas
K2Mrpresidentedanger
45 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Siguiente
AutorMensaje
*_JOnasFan_*♥
Comprometida Con...
*_JOnasFan_*♥


Cantidad de envíos : 857
Edad : 29
Localización : In my World (:
Fecha de inscripción : 04/07/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 9th 2010, 22:01

SIGUELA!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/myDreamJOnasFan
aBii
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
aBii


Cantidad de envíos : 2856
Edad : 34
Localización : Mexico
Fecha de inscripción : 01/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 09:49

wiii hoy capiiis!!!
Volver arriba Ir abajo
FrancisOchoaJB
Forista!
FrancisOchoaJB


Cantidad de envíos : 110
Edad : 28
Localización : Narnia
Fecha de inscripción : 09/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 14:30

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek SiiguellaaaaaaaaaaaaaaaERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek Siiguellaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
xPeaceFlyWithMex
Me Gustan Los Jonas!
xPeaceFlyWithMex


Cantidad de envíos : 152
Edad : 33
Fecha de inscripción : 10/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 14:33

Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 14:38

BIENVENIDAS NEW LECTORAS EN UN RATITO MAS SUBO KAPZ ESTOY ESCRIBIENDOLO
GRACIAS!!!!
LAS AMO Y DE NUEVO ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 251147
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 15:12


NICK LLAMO A LOS CHICOS ELLOS FUERON A SACARLOS DE AHI Y USTEDES LES DIERON LAS GRACIAS POR INTENTAR REUNIRLOS PERO QUE LAMENTABLEMENTE NO PODIAN YA HACER NADA,LLEGO LA HORA DE LA CEREMONIA,NICK E IVONNE CAMINARON HACIA DONDE YA LOS ESPERABA EL JUEZ TU SOLO LOS MIRABAS DESDE ATRAS CON LAGRIMAS EN EL ROSTRO CUANDO DE PRONTO..................NICK MIRO HACIA TRAS Y VIO TU ROSTRO EMPAPADO DE LAGRIMAS Y CON LA CABEZA AGACHADA,EL SUSPIRO Y DIO LA MEDIA VUELTA Y CORRIO HACIA TI TE TOMO DE LA MANO Y SE ECHARON A CORRER Y

Nick: Dame las llaves del auto Kev (Kev se la lanzo y ustedes salieron corriendo aun mas rapido)
Tu: Nick!!! Que haces? Estas loco?
Nick: Loco estaria si me casara con Ivonee,vamos sube al auto (subes al auto el sube y empieza a manejar)
Tu: ( Hablando muy rapido)Nick no podemos hacer esto,imaginate que va a pasar sera un escandalo nosotros escapandonos e Ivonne no quiero pensar de lo que es capaz pero por que lo hiciste no Nick no estoy de acuerdo a donde vamos?Por que de pronto hiciste eso hay por favor explicame,ya me puse nerviosa,ves no puedo parar de hablar
Nick: A cuando estas nerviosa no puedes parar de hablar,entonces tu siempre estas nerviosa (te miro y te dedico una de sus mas lindas sonrisas)
Tu: (suspiraste) Hay Nick,por que hiciste esto?
Nick: (detuvo el auto y se giro hacia ti y te tomo de la mano) Cariño lo tenia que hacer,tenia que tener valor para hacerlo y tu me lo diste princessa yo no podia casarme no lo deseaba con la unica mujer que deseo estar el resto de mi vida es contigo amor,yo te amo,y para estar junto a ti haria cualquier cosa,inventaria cualquier excusa solo para estar junto a ti ,por eso hoy es importante y urgente que te quedes para siempre a mi lado y que sepas que te amo a pesar de todo,si me dieran a elegir entre mi vida y tu te elegiria a ti mi princessa,primero tu antes que cualquier cosa,por que yo _______ yo te amo,te amo como nunca he amado a alguien,mira es necesario que sepas esto,la primera vez que Ivonne y yo no ibamos a casar y que ella me dejo a ultima hora,me senti tan mal,por que la queria,no queria volver a amar,ahora que estoy junto a ti supe que a ella nunca la ame,la quise pero no la ame,por que cuando te conoci a ti conoci el verdadero significado del amor,te amo y solo de pensar en dejar de verte de separarme de ti,quiero dejar de existir por que ahora se que morir es dejar de vivir sin ti mi princessa mi niña bonita (secandote una lagrima de tu mejilla) Princessa no llores si que me haces sentir mal,tus lagrimas me lastiman
Tu: No amor,no te sientas mal,estas lagrimas son de felicidad,de saber que el hombre que mas amo en esta tierra me corresponde,por que yo tambien te amo,tu sabes que te amo con todo mi corazon si tu te alejas ese dia morire,ese dia mi corazon dejara de latir,ese dia no ni imaginarme ese dia el que yo este sin ti yo te amo (lloraste y lo abrazaste)
Nick: Mi princessa (beso) No (beso) llores por (beso) favor (beso)
Tu: Esta bien,solo con una condicion (sonreiste)
Nick: La que quieras (te sonrio)
Tu: Que me abrazes,me des un beso y me digas que me quieres
Nick: (te abrazo,te beso y te dijo) No yo no te quiero
Tu: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek
Nick:No te quiero,TE AMO!!!!!!!!
Tu: (sonreiste) Yo tambien te amo,oye Nick y que vamos a hacer donde vamos a quedarnos,por que no creo que regresemos ya o si?
Nick: No regresar todavia no por lo menos por un tiempo,nos quedaremos en una casita que tengo aqui cerca
Tu: Bueno pero como le haremos por comida,ropa y otras cosas
Nick: Bueno comida siempre hay y ropa tambien hay
Tu: Pues habra ropa tuya por que eres el dueño de la casa pero ropa mia no creo
Nick: ________-- recuerdas el dia que te fuiste?
Tu: (agachaste la cabeza) Si
Nick: No amor (levantando tu cabeza) No te voy a reclamar solo te decia eso por que ese mismo dia,cuando regrese a casa y no te encontre te iba a dar la sorpresa de que habia comprado una casa para los 2 y como era para los 2 pues te compre ropa,pero nunca tuve el valor de sacarla
Tu: Hay mi princesso (lo abrazaste) Te amo (beso)
Nick: Y yo a ti,pero mejor vamos tomando camino que se hace tarde
Tu: Como estara Ivonne?
Nick: Me imagino que mal,pero ya no pensemos en eso no permitamos que nos arruine el momento
Tu: Tienez razon (lo tomaste de la mano mientras el majeba con la otra)

CON IVONNE
Joe: Entiende no te vamos a decir donde esta por que no sabemos a donde se fue Nick
Kevin: Y sinceramente aunque lo supieramos no te lo diriamos,asi que te acompaño a la salida
Ivonne: (enojada) Me las pagaran todos,me las pagaran (con una mirada llena de maldad) Cuidense!!! Solo ese consejo (se va)

CONTIGO Y CON NICK
Nick: (estacionando el coche) Y esta es la casa que te parece

ERA ALGO ASI

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 0

Tu: Wow y a esto le llamas casita es una super casa,es lindisima
Nick: (abrazandote por atras) Te gusto?
Tu: No no me gusto me encanto es maravillosa y mira tiene un gran jardin
Nick: Claro para nuestros 6 hijos
Tu: 6 hijos?
Nick: Si claro,por que quiero tener hijos contigo tu no?
Tu: (te diste la media vuelta y quedaste enfrente de el) Claro que quiero tener hijos contigo y muchos muchosss
Nick: Excelente idea (te beso)
Tu: Nick,podemos entrar? Es que estoy poco cansada he tenido un dia de muchas emociones y quiero descansar vamos?
Nick: Claro amor,ademas mañana te tengo una sorpresa
Tu: Cual? (sonreiste)
Nick: Si te lo digo no seria sorpresa no crees?
Tu: (cruzandote de manos) Tienes razon (lo besaste y lo tomaste de la mano) Vamos

ENTRARON NICK TE MOSTRO LA CASA,TE FUISTE A DESCANSAR,DURANTE LA NOCHE TE DIO SED BAJASTE POR UN VASO DE AGUA Y VISTE A NICK HACIENDO UNA LLAMADA UN TANTO MISTERIOSA PUES HABLABA MUY DESPACITO,COMO PARA QUE NO ESCUCHARAS,DECIDISTE IR DE NUEVO A DORMIR Y EL DIA SIGUIENTE.............


chikas hasta aki kapz
¿que sorpresa te tiene Nick?
¿De que trato esa llamada misteriosa,a quien llamo?

CHIKAS COMENTEN!!! PLIZZ
LES GUSTO EL KAPZ???
Volver arriba Ir abajo
NicholasJJ
Novia De..
NicholasJJ


Cantidad de envíos : 693
Edad : 30
Localización : con mi esposO el Nicho ♥ pasandola Bomba con el Chizzi } ♥
Fecha de inscripción : 02/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 15:37

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !
POR DIOOOOOOS
AMIGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SUBI CAAAAAP
UHUHUHUHUHUHUHU
CADA VEEZ ME GUUSTA MAS EESTA NOVEEE !
I LOVEE ♥
SEGUILAAAAAAAAAAAA ♥
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/peerclaribel
GisలL×Jß
Casada Con
Casada Con
GisలL×Jß


Cantidad de envíos : 1365
Edad : 27
Localización : Culiacán, Sinaloa
Fecha de inscripción : 24/07/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 15:59


siigueela porffavor no la dejjees aziii!!

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 933997748uwalfyijfrnuay

http://a.imageshack.us/img696/5281/933997748uwalfyijfrnuay.jpg
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/IfYoureNotMine
Yailyn Demi' Skyscraper
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!



Cantidad de envíos : 2530
Edad : 26
Localización : Jß'In My Fantasy World'Jß
Fecha de inscripción : 06/12/2009

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 18:47

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...

cap cap cap...
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/Yailyn.Rondon.Jonas.Lovato
nikatiikaa!!
Me Gustan Los Jonas!
nikatiikaa!!


Cantidad de envíos : 227
Edad : 26
Localización : venezuela! cositas macabras...nick!
Fecha de inscripción : 03/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 19:38

que no me puedes dejar con mas intriga!!!

ah?? heheheh!! siguela pronto plizzz!!!! bye!! Smile
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 19:44

HOLA CHIKAS GRAX MAÑANA SUBO KAPZ EN ESTA Y PASENSE A MI NEW NOVELA

https://jbvenezuela.activoforo.com/tus-fics-f17/el-es-mi-amor-secretote-amo-nick-y-tu-new-novelaromatika-y-divertida-t7257.htm


SE LOS AGRADECERIA BASTANTEEEEEEEEEEEEEE LAS AMOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
NicholasJJ
Novia De..
NicholasJJ


Cantidad de envíos : 693
Edad : 30
Localización : con mi esposO el Nicho ♥ pasandola Bomba con el Chizzi } ♥
Fecha de inscripción : 02/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 19:47

NONONONONONONONONONONONO
HOOOOOOOY SUUUUBI
SUUUBI
PLIS HACE DEESDE LAS 6 D ELA TARDE Q ESTOY ESPERANDOOTE CON CAPITUULOOOOOO !
YA ME PASOO POR TU OTRA NOVEEE !
POR DIOOOS PONE AUNQUE SEA UN CAAAAP !♥
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/peerclaribel
nikatiikaa!!
Me Gustan Los Jonas!
nikatiikaa!!


Cantidad de envíos : 227
Edad : 26
Localización : venezuela! cositas macabras...nick!
Fecha de inscripción : 03/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 19:55

oye!!! nicholasjj...ley tu nove un futuro sin tenerte juto a mi!!! me enkanto!!! de verdad!!! admiro la forma en la que escribes!!!

y en cuanto a K2Mrpresidentedanger!!!!!! espero ii subas hoy mismo!!!! tu nove me tiene vuelta lokaaaa!!!!!!

plizz siguela hoii al menos un cap. pone!!!
heheh!! bye!!!
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 20:00

OK
YA SUBOOOOOOOOO
ESCRIBIENDO KAPZ Smile
Volver arriba Ir abajo
NicholasJJ
Novia De..
NicholasJJ


Cantidad de envíos : 693
Edad : 30
Localización : con mi esposO el Nicho ♥ pasandola Bomba con el Chizzi } ♥
Fecha de inscripción : 02/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 20:10

siii ! ESPERANDO CAP ♥
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/peerclaribel
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 20:42

[size=16]ENTRARON NICK TE MOSTRO LA CASA,TE FUISTE A DESCANSAR,DURANTE LA NOCHE TE DIO SED BAJASTE POR UN VASO DE AGUA Y VISTE A NICK HACIENDO UNA LLAMADA UN TANTO MISTERIOSA PUES HABLABA MUY DESPACITO,COMO PARA QUE NO ESCUCHARAS,DECIDISTE IR DE NUEVO A DORMIR Y EL DIA SIGUIENTE.........


Nick: (intentando despertarte) Amor (beso) Princessa (beso)
vamos despierta (beso)
Tu: No quelo (hablando como bb) quelo domil
Nick: Princessita anda que te tengo una sorpresa (beso)
Tu: Mmm no (te tapaste hasta la cabeza)
Nick: Bueno tu te lo pierdes adios (se levanto de la cama)
Tu: (destapandote) No te vayas (estirando los brazos para que el viniera)
Nick: (fue hacia ti y te abrazo) Anda mi bella durmiente ya levantate para que te cambies y salgamos a ver tu sorpresa
Tu: (haciendo pucheros) Ok ya voy (te levantaste)
Nick: Te espero abajo amor (beso)

TE METISTE A BAÑAR DESPUES ESCOGISTE ALGO DE TU ARMARIO Y QUEDASTE ASI

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 6a00e5536b2ba98833010535c1ca0b970b-500wi

Y BAJASTE A DONDE YA TE ESPERABA NICK

Nick: Estas hermosa princessa
Tu: Igual tu princesso

EL ESTABA ASI

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Nick-Jonas4

Nick: Bueno amore,vamonos que se nos hace tarde
Tu: Ok (lo tomaste de la mano)

SUBIERON AL AUTO Y LLEGARON A UN RESTAURANT
ALGO SENCILLO
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 1831-ahualulco-de-mercado-hotel-y-restaurant-el-patio

Tu: Bueno princesso y cual es la sorpresa?
Nick: No se como empezar estoy nervioso
Tu: Hay amor solo dilo
Nick: Bueno yo queria saber si,(sacando algo de su bolsillo,evantandose y arrodillandose frente a ti) Queria saber si te querias casar conmigo? ____________-(nombre completo) aceptas ser mi esposa?

EL ANILLO ERA ASI:



O ESTE: (El ke mas les guste)

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Diamond-engagement-ring


ESTABAS TOTALMENTE PARALIZADA ANTE AQUELLA PROPUESTA

Tu: (te lanzaste sobre el) Si claro que me quiero casar contigo amor mil veces si

EL SE LEVANTO Y TE LEVANTO A TI EN BRAZOS,Y LA GENTE LOS MIRABA EXTRAÑADOS PERO DESPUES DE UN RATO EMPEZARON A APLAUDIR Y FELICITARLOS

Tu: (te reiste y sonrojaste) Tenemos que poner fecha a la boda
Nick: No claro que no eso ya esta resuelto
Tu: Asi y cuando? (reiste)
Nick: Amm (mirando su reloj) En 2 horas aproximadamente
Tu: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_eek 2 horas?
Nick: Si,algun problema?
Tu: Bueno yo................



CHIKAS HASTA AKI KAPZ QUE ME PIDIERON LAS AMO
PERO YA SE ME ACABO LA INSPIRACION
LAS AMO
COMENTEN!!!!
Y YA SUBO EN LA NEW NOVELA
LAS AMO!!!!
PREGUNTA DE SIEMPRE
LES GUSTO???
[/size]
Volver arriba Ir abajo
NicholasJJ
Novia De..
NicholasJJ


Cantidad de envíos : 693
Edad : 30
Localización : con mi esposO el Nicho ♥ pasandola Bomba con el Chizzi } ♥
Fecha de inscripción : 02/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 21:02

ME ENCANTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO !
HAY QUE TIERMO EL CAAAP
AMIGA DESPUES CUALQUIER DIA CONECTATE NECESITO
DECIRTE ALGOOOO
BESOOOOS ♥
ESPERO EN LA OTRA NOVEE AHORA ♥
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/peerclaribel
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 21:30

NicholasJJ escribió:
ME ENCANTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO !
HAY QUE TIERMO EL CAAAP
AMIGA DESPUES CUALQUIER DIA CONECTATE NECESITO
DECIRTE ALGOOOO
BESOOOOS ♥
ESPERO EN LA OTRA NOVEE AHORA ♥



HOLA AMIGA AHORA ESTOY CONECTADA
Volver arriba Ir abajo
nikatiikaa!!
Me Gustan Los Jonas!
nikatiikaa!!


Cantidad de envíos : 227
Edad : 26
Localización : venezuela! cositas macabras...nick!
Fecha de inscripción : 03/08/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 21:37

AAAAWWWWWW!!!! me encanto!!!!!!!!

wow!!! casarme en dos horas!! luego de la propuesta!!!! heheh!!! es algo loko!!! pero!, es con el amor de mi vidaa!!!!! como decirle q no!!!!!! osea!!!! es mi amor totalmente loko!!!! de mi vidaaaaaaaa!!!!!

heheheh!!!! siguela pronto!!!! Smile GP
Volver arriba Ir abajo
*_JOnasFan_*♥
Comprometida Con...
*_JOnasFan_*♥


Cantidad de envíos : 857
Edad : 29
Localización : In my World (:
Fecha de inscripción : 04/07/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 10th 2010, 21:43

O..o ..m encanto ..pero dos..horas..?
..wow!...que tal plan ..!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/myDreamJOnasFan
aBii
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
aBii


Cantidad de envíos : 2856
Edad : 34
Localización : Mexico
Fecha de inscripción : 01/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 11th 2010, 13:31

woow! que loco tan pronto me caso
si que nick me sorprende Very Happy


siguelaaaa!!!!
Volver arriba Ir abajo
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 11th 2010, 15:24

HEY CHIKAS EN LA NOCHE SUBO KAPZ LAS AMO
Volver arriba Ir abajo
aBii
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
aBii


Cantidad de envíos : 2856
Edad : 34
Localización : Mexico
Fecha de inscripción : 01/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 11th 2010, 15:26

wiiiiiiiii capp!!!!! Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Dayana de jonas
Casada Con
Casada Con
Dayana de jonas


Cantidad de envíos : 1306
Edad : 30
Localización : en las soliadas cotas de nicholandia (chile)
Fecha de inscripción : 12/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 11th 2010, 18:33

me gusto el capi 2horas Shocked nsi apenas dio la respuesta y dos horas y los preparativos y todo a no importa cuidate ----dayo-----
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000269066901
K2Mrpresidentedanger
Casada Con
Casada Con
K2Mrpresidentedanger


Cantidad de envíos : 1289
Localización : ConMi Sepsi! novio Kevo y mis cuñadithos Nicky y Joe ;) :baba:
Fecha de inscripción : 28/06/2010

ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitimeAgosto 11th 2010, 20:34

ESCRIBIENDO KAPZ
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Empty
MensajeTema: Re: ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!   ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!! - Página 12 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ERES UN REGALO A MI MEDIDA (NICK Y TU) NEW NOVE ROMATIKA CAPITULO FINAL PAG. 34!!!!
Volver arriba 
Página 12 de 21.Ir a la página : Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Siguiente
 Temas similares
-
» VENGANZA FINAL ADAPTADA!!! (NICK Y TU) DE TODO UN POCO CAPITULO 15 EL FINAL pag 4 TERMINADA!!!!!
» One Day At A Time...Nueva Nove..(Joe Y Tu)(Romantica And Hot)Ultimo Capitulo-Final!
» No es el final del libro, es sólo otro capítulo [Nick]
» La historia de un sueño hecho realidad
» "Dulce Amor Oculto" [Nick&Tu] Dramática&Romántica CAPITULO FINAL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: COMICAS-
Cambiar a: