Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please

Ir abajo 
+20
Nick'sFirstLady
GabyRodriguezDeJonas
FabbJonas
nikatiikaa!!
danger_ale95
Brenda!!!!!
***barbarita***
Dark Angel
º|LadyJonas|º
AleJonasNick
k¬liithaz
Neslie D' Jonas
sterling_danger_jonas
Dayana de jonas
DenizEstrada
rox
NaliaJbdL
jenny teran
Ross jonatika
Ninaa
24 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
AutorMensaje
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeSeptiembre 28th 2010, 20:49

no te preocupes sube cuando puedassss
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeSeptiembre 29th 2010, 22:26

SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIGUEEEEEEELAAAAAAAAAAAAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeSeptiembre 30th 2010, 20:43

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 11th 2010, 23:24

SIGUELA.
Volver arriba Ir abajo
Yam3lTolentiinoC'
Novia De..
Yam3lTolentiinoC'


Cantidad de envíos : 575
Edad : 28
Localización : Inside of my crazy and freaky mind.. :P New York 8)
Fecha de inscripción : 22/08/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 14th 2010, 08:08

Ayyyyy Nina siguelaaa esta buenisimaaaa..! cheers cheers

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 86979 Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 86979 Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 86979 X cierto New Reader study Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 484477
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 16th 2010, 20:29

SIIGUELAA!
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 22nd 2010, 21:44

SIIIGUELA!
Volver arriba Ir abajo
Ross jonatika
Vecina De Los Jonas!
Ross jonatika


Cantidad de envíos : 337
Edad : 26
Localización : Aquí y ahora es el lugar, los dos buscamos mucho más deseo tu cuerpo ya no quiero esperar. Te imagino en mi cama al despertar, inventando locuras sin parar y ahora que aquí te tengo las voy a hacer verdad. Es tu piel caliente que no se arrepiente, tan salvajemente pide más, dame más. joe jonas esa es para ti!!!
Fecha de inscripción : 27/05/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 26th 2010, 14:32

BUENO HAY QUE SER PASIENTE SE QUE VOLVERAS MUY PRONTO VERDAD?NINA Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 337192
Volver arriba Ir abajo
Ninaa
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Ninaa


Cantidad de envíos : 2655
Edad : 27
Localización : komo ziempreeee...en NICK BURGO / ciudad de JONASLANDIA...jijiji♥ LIMA - PERÚ
Fecha de inscripción : 07/02/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 26th 2010, 17:55

jajaja...aki ztoi!! zorry ROSS, lo k pazo ez k ze me hace dificil, ponrme al día kn la nove, i ia ze me olvidaron miz ideaz, ia k toO lo k habia zkrito ze me prdió en la otra memoria de mi CPU!! Sad PEO VOI A HACR TOO LO POZIBLE PARA TNER MUXAZ IDEAZ, IA K ZTOS DÍAZ NO TNGO MUXAZ KLAZEZ Razz THANKZ X KOMNTAR!! A TI I A TOAZ...I LOVE U ZO MUCH I love you
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeOctubre 30th 2010, 19:18

Por que no has subido? .__________. *lloro sangre* Okno. Pero siguela :C
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 2nd 2010, 19:59

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Ninaa
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Ninaa


Cantidad de envíos : 2655
Edad : 27
Localización : komo ziempreeee...en NICK BURGO / ciudad de JONASLANDIA...jijiji♥ LIMA - PERÚ
Fecha de inscripción : 07/02/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 13th 2010, 20:37


16vo Cap


Tu: ok!! – abrazaste a Nick y subieron de a poco a su habitación, abrieron la puerta del cuarto, seguiste a Nick hasta la cama, lo echaste y lo abrigaste con las mantas que tenía ahí; no lo podías mirar, él tenía algo y no te lo quería decir…ACASO NO CONFIABA EN TI!! ACASO NO TE QUERÍA TANTO COMO TU LO QUERÍAS A ÉL!! Cuando ya habías terminado de arroparlo con las frazadas, lo miraste de reojo y notaste que él estaba llorando, Nick!! TU príncipe!! Estaba llorando pero PORQUE!! – que pasa? – lograste decirle, pero el no respondió. – no quieres hablar conmigo? – y siguió sin responder, y eso te dolía..tenías muchas ganas de llorar y de apoco se te fueron saliendo las lágrimas, en ese momento agradeciste de que todo estuviera oscuro así Nick no se podría dar cuenta de que estabas llorando y por él!! – esta bien, si no quieres hablar…me iré. – tu voz se quebraba pero de todas formas tratabas de sonar bien, aunque te costaba mucho esfuerzo. Te fuiste alejando de a poco de la cama de Nick, ibas secando las lágrimas que brotaban de tus ojos cuando de repente, te cogieron de la muñeca…es obvio que era Nick, volteaste y cuando lo viste sentiste algo de desesperación, tristeza, sus ojos estaban llenos de lagrimas…
Nick: _____, por favor, por favor!! No te vayas no me dejes…- tú no aguantaste, y no hiciste más que abrazarlo.
Tu: quien dijo que te iba a dejar. – aun abrazados.
Nick: tu eres mi todo, tu eres mi princesa, si te vas yo no se que haría…me moriría, me moriría de amor!! Por no tenerte a mi lado. – lo que decía Nick era tan bonito, te emocionaba más. Te separaste de él y…- échate conmigo, por favor- abriste las frazadas, te arropaste te pusiste frente a él, se miraban directamente a los ojos Nick puso sus manos en cada lado de tu rostro- ______ nunca te alejes de mí, aunque te lo pida, nunca lo hagas!! – légrimas caían otra vez de sus ojos.
Tu: no Nick!! Nunca lo haré…nunca te dejaré, pero dime que tienes?, se que algo te está pasando, acaso no confías en mí?. – le dijiste tiernamente.
Nick: - se quedo pensando un momento – no es que no confíe en ti, pero princesita debes entenderme, por favor. – y te quedó mirando con esa carita de perrito arrepentido, así que no pudiste resistirte ni mucho menos mirarle ni tratarle mal…
Tu: - suspiraste – esta bien, pero ya me tengo que ir; por tu culpa tuve que salir a escondidas d mi casa,
Nick: por mi culpa? Twisted Evil
Tu: SI!! Por tu culpa…
Nick: pero si ya saliste de tu casa, porque no te quedas. Twisted Evil
Tu: - nerviosa - Laughing Sudando quien yo?
Nick: jajaja, sí tu!! O ves alguna otra hermosa chica por aquí.
Tu: emm…pues si miras por la ventana, podrás ver que hay muchas Laughing - tratando de cambiarle de tema.
Nick: pero ellas no me importan, tu eres la única que me interesa y no trates de cambiarme de tema…hoy te quedas y punto!!
Tu: y tu quien te crees que eres para decirme que hacer. – te pusiste de espaldas ignorándolo.
Nick: soy tu novio!! – tu no veías que estaba haciendo, pero sentías que se acercaba cuando de repente cogió tus hombros y sentiste como sus labios hicieron contacto con tu piel causándote como electricidad por todo el cuerpo, cerraste los ojos él te hacía sentir tan bien estabas disfrutando sus besos, te ibas dejando llevar por él hasta que…reaccionaste y te diste cuenta que estaban echados en la cama, tu ya estabas en brasier y él en boxers, se veía tan bien!! Pero igual…
Tu: hey!! – deteniendo a Nick, que estaba apunto de besarte el pecho, el te miró, de una manera tan pícara y contesto tan tiernamente, querías comértelo a besos, pero te controlaste.
Nick: sii?!
Tu: esta bien, me quedaré…
Nick: genial!! Sabía que te convencería.
Tu: si claro Rolling Eyes, pero ya hay que dormirtengomuchosueñoyyaesmuytardewowquerapidopasaeltiempo,adiosqueduermasbienhastamañana!! – dijiste esto muy rápido (jajaja) y te cubriste en seguida con las frazadas.
Nick: que!!? O_O rayos…esta bien, que duermas bien, pero no creo que sea hasta mañana. Twisted Evil - tu escuchaste eso, no entendías a lo que se refería con eso, pero bueno ya te habías zafado de eso!!, no es que no lo quisieras hacer con él porque ya lo habían echo pero antes en ese momento te sentías algo rara…te quedaste pensando un rato en lo que le podía estar ocurriendo a Nick hasta que te quedaste dormida, y al parecer él también…



_________-----__________
Volver arriba Ir abajo
Ninaa
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Ninaa


Cantidad de envíos : 2655
Edad : 27
Localización : komo ziempreeee...en NICK BURGO / ciudad de JONASLANDIA...jijiji♥ LIMA - PERÚ
Fecha de inscripción : 07/02/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 13th 2010, 20:39

olz!! weno xiqaz aqi lz dejo un cap, ojala lz guzte y qmntn hace tiempo qe no zubia jeje!! weno zpero qe qomntn!! bye...kisses!!
Volver arriba Ir abajo
Karla~Lovato^^
Casada Con
Casada Con
Karla~Lovato^^


Cantidad de envíos : 1960
Edad : 26
Fecha de inscripción : 06/09/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 13th 2010, 21:00

sube otro cap plisssssss
no dejaste muy abandonadas
pon otro o mejor aun pon un maraton siiiiiiiii Razz
Volver arriba Ir abajo
https://www.youtube.com/user/KarlaJonasLovato?feature=mhum
Yam3lTolentiinoC'
Novia De..
Yam3lTolentiinoC'


Cantidad de envíos : 575
Edad : 28
Localización : Inside of my crazy and freaky mind.. :P New York 8)
Fecha de inscripción : 22/08/2010

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 14th 2010, 08:41

jonatikarla97 escribió:
sube otro cap plisssssss
no dejaste muy abandonadas
pon otro o mejor aun pon un maraton siiiiiiiii Razz
Volver arriba Ir abajo
FabbJonas
Casada Con
Casada Con
FabbJonas


Cantidad de envíos : 1209
Edad : 27
Localización : Zulia-Maracaibo ;D
Fecha de inscripción : 27/08/2009

Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitimeNoviembre 19th 2010, 18:26

ksadljsahdlksadhsakd siguela!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Empty
MensajeTema: Re: Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please   Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please - Página 11 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Aléjate de mi… *__* =S (aki hay de todo!!) Cap 16!! :P!!// leanlo...please
Volver arriba 
Página 11 de 11.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Temas similares
-
» Vivir En La Infelicidad, Cuando Lo Tienes Todo… ~Joe Y Tu~ [Todo Tipo]
» El Amor No Es Lo Mio, Alejate (Nick&Tu)
» "Para Derretir el Hielo" Nick y tu (Romantica, sobre todo De todo un poco)
» Un verano con otro chico ( de todo tipo sobre todo Hot ) Nick y tu
» Todo Puede Cambiar ...En Esta Vida♥ - Nick & tu- De todo...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: DE TODO UN POCO-
Cambiar a: