Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]

Ir abajo 
+17
Michi!!**
Ale*
ValeePomPoms
ro$$ 100% fan$ griton@
ANGELES ARACELY
AndreColme
fdlcv211
GabiJobros
claribel de jonas
studmuffinjonas
Kristie
AZENETH
The Show Must Go On~
Lititah
ILoveEzraFitz♥
R@k€l
Sofii •
21 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente

Crees qe deberia seguir la segunda temporada??
· Si
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap159%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 59% [ 16 ]
· Quisaz
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap10%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
· No me gusta como escribes u.u
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap10%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
· No me interesa
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap10%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
· Obvio
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap130%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 30% [ 8 ]
· Si pero con mas capis hot!
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap17%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 7% [ 2 ]
· Si dejas de escribir seria lo mejor
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap10%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
· No
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_lcap14%Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Votos Totales : 27
 

AutorMensaje
GabiJobros
Casada Con
Casada Con
GabiJobros


Cantidad de envíos : 1452
Edad : 26
Localización : JonasLand
Fecha de inscripción : 20/11/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 10th 2010, 17:12

siguela

siguela

siguela

otro capi
Volver arriba Ir abajo
AZENETH
Casada Con
Casada Con
AZENETH


Cantidad de envíos : 1235
Edad : 27
Localización : MEXICO (NUEVO LEON , MONTERREY)
Fecha de inscripción : 10/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 10th 2010, 17:23

siiiiigela sigela sigela sigela sigela sigela sigela sigela
esta muy muy buena
Volver arriba Ir abajo
Lititah
Nuev@



Cantidad de envíos : 20
Edad : 28
Localización : Venezuela!!
Fecha de inscripción : 16/01/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 10th 2010, 19:39

Hola Sofii!!
Disculpa por no pasar antes es que me quitaron la compu =S
Moria lentamente por no poder leer tu nove :'(
Pero ya regrese!! =D
Y...
Tienes que seguirla no la dejes asi!! =(
Siguela!! bounce
Volver arriba Ir abajo
ILoveEzraFitz♥
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
ILoveEzraFitz♥


Cantidad de envíos : 5808
Edad : 28
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 11th 2010, 07:25

OlisS Sofi!!

sorry por no comentarte

esque estuve enfermita Sad

pero ya me estoy curando

aunque aun me duele mi panzita Crying or Very sad

buenoo me gustooo mucho el capii

pero tengo que recordar todo YA!!

quien es la persona que llama? siguelaa para saberloo!!
Volver arriba Ir abajo
AndreColme
Amiga De Los Jobros!
AndreColme


Cantidad de envíos : 406
Edad : 31
Fecha de inscripción : 15/09/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 11th 2010, 14:48

ahhhhhhhhhhhhhhhh qien ess??
siguelaaaaaaaaaaaaaaa! Very Happy
Volver arriba Ir abajo
fdlcv211
Casada Con
Casada Con
fdlcv211


Cantidad de envíos : 1813
Fecha de inscripción : 03/06/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 11th 2010, 16:03

siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
Volver arriba Ir abajo
ANGELES ARACELY
Me Gustan Los Jonas!
ANGELES ARACELY


Cantidad de envíos : 190
Edad : 30
Localización : CON MI AMIGA AZENETH Y JOE JONAS JUGANDO EN UNA CABAÑITA ENMEDIO DEL BOSQUE TOTAL MENTE PERDIDOS XD
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 12th 2010, 17:02

sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sgela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sgela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
sigela sigela sigela
Volver arriba Ir abajo
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 12th 2010, 21:52

SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
ILoveEzraFitz♥
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
ILoveEzraFitz♥


Cantidad de envíos : 5808
Edad : 28
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 13th 2010, 11:35

SIGUELAA!!

SOFIA MIJA DONDE TAS SIGUEEE!!

jaja siguelaa chicaa si es por el cole no te preocupes yo estoy iguall!!
Volver arriba Ir abajo
Sofii •
Novia De..
Sofii •


Cantidad de envíos : 555
Edad : 28
Localización : en los bazos de mi Teddy (:
Fecha de inscripción : 22/11/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 14th 2010, 20:38

Tu: hola??
***: Hola hola!
Tu: hola hola hola
***: hola hola hola hola
Tu: hola hola hola hola hola
###: Demi serias tan amable de apurarte en hablar ¬¬'
Demi: ashh Sel qe mal humor (:
Sel: O.O pero si tu pero si aii olvidalo ¬¬
Tu: amm... Hola
Demi: _____! como estas??
Tu: amm... Biem ii tu? :S
Demi: genial te llamaba para avistarte qe hoii en la noche Sel ii yo iremos a tu casa
Tu: ok... Genial :S
Demi: adios _____ Cdt* (:
Tu: Adios...
*FIN DE LA LLAMDA*

Tu: :S
Nick: perdon perdon
Tu: Amm.. perdon??
Nick: si perdon... Qien era??
Tu: Demi ii Sal Sam ...
Nick: Sel??
Tu: si ella ^^'
Nick: ii qe te dijeron??
Tu: qe hoii en la noche irian a mi casa
Nick: genial por fin a cabo sui gira (:
Tu: si... amm Nick...
Nick: si dime
Tu: qienes son Sel ii Demi?? :S
Nick: O.o Son tu mejores amigas .... :S
Tu: ah... Sn las unicas ??
Nick: amm no...
Tu: entonces??
Nick: esperame un segundito
Tu: ok
Se fue

UN SEGUNDITO DESPUES Hahahaha

Nick: volvi (con un album de fotos en sus manos)
Tu: ii eso?
Nick: es para ayudarte por ahora
Tu: ok
Nick: ella es mi mama (enseñando te una foto) *NOTA: ERA UN ALBUM ACTUAL Wink*
Tu: osea mi suegra ??
Nick: si... pero no le digas asi qe suena feo
Tu: Si loc ii como se llama?
Nick: Denisse
Tu: okeii ii el??
Nick: el es mi papa se llama Paul....
Tu: ok aww ii el??
Nick: el es Frankie mi hermano
Tu: tu hermano? okeii ii el??
Nick: el es Keb¡vin mi hermano mayor.. ii ella es Danielle su esposa
Tu: aww qe lindos hacen una bonita pareja
Nick: si...
Tu: ii el??
Nick: el es Joe
Joe: (gritando desde la Sala) El chico mas guapo ii afortunado del mundo!! (ya habia vuelto de su cita con Clari juju )
Nick: Shhh!!
Tu: Hahahaha ii ellas??
Nick: amm bueno ella es mi hermana ii la otra persona es un EL
Tu: EL?? O.O
Nick: si buno es su novio Bill noc qe ii bueno tampoco importa...
Tu: .-. amm okeii... no se llevan muii bien no??
Nick: Con quien con mi hermana
Tu: si...
Nick: no, no es eso, nos llevamos genial somos muii unidos
es EL el qe no me cae biem pero en fin esa es toda mi... no no no espera
Tu: qe espere qe....


¿QE SORPRESA TENDRA NICK QE SE HACE DE ESPARAR?
¿PQ JOE SE SIENTE TAN AFORTUNADO?
¿PQ CLARI TIENE EL CABELLO TAN BONITO (:?


Continuara... Baila


Última edición por Sofii • el Marzo 14th 2010, 20:55, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
claribel de jonas
Casada Con
Casada Con
claribel de jonas


Cantidad de envíos : 1416
Edad : 30
Localización : tomando el sol en las playas de republica dominicana con nick a mi lado wiii
Fecha de inscripción : 06/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 14th 2010, 20:50

¿QE SORPRESA TENDRA NICK QE SE HACE DE ESPARAR?
¿PQ JOE SE SIENTE TAN AFORTUNADO?
¿PQ CLARI TIENE EL CABELLO TAN BONITO (:?

respuestas:

no se que sorpresa le tendra pero ya quiero saberlo

joe se siente afortunado por que esta con clari

y ya deja de decir que mi cabello es bonito jajajaja gracias por decir que es bonito pero yaaaaaaa ¬¬

te amo ziz ( suena lesbi y eso que? si te amo a nadie le importa joder ¬¬ tkm

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa



Volver arriba Ir abajo
ANGELES ARACELY
Me Gustan Los Jonas!
ANGELES ARACELY


Cantidad de envíos : 190
Edad : 30
Localización : CON MI AMIGA AZENETH Y JOE JONAS JUGANDO EN UNA CABAÑITA ENMEDIO DEL BOSQUE TOTAL MENTE PERDIDOS XD
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 14th 2010, 22:16

sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
Volver arriba Ir abajo
ILoveEzraFitz♥
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
ILoveEzraFitz♥


Cantidad de envíos : 5808
Edad : 28
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 15th 2010, 14:29

Sofi que sorpresa me tiene nick O.O
yo no voy a responder porque ese es el trabajo de Clari!!
SIGUELA!!
me voy a hacer tarea ¬¬
Volver arriba Ir abajo
AZENETH
Casada Con
Casada Con
AZENETH


Cantidad de envíos : 1235
Edad : 27
Localización : MEXICO (NUEVO LEON , MONTERREY)
Fecha de inscripción : 10/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 15th 2010, 18:07

sigela
sigela
sigela
sigel
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
Volver arriba Ir abajo
Sofii •
Novia De..
Sofii •


Cantidad de envíos : 555
Edad : 28
Localización : en los bazos de mi Teddy (:
Fecha de inscripción : 22/11/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 17:11

Nick: será otro segundito
Tu: :S bueno esta bien
Nick: (:
UN RATO DESPUES
Nick: bueno a el si lo recuerdas, al menos su nombre
Ryan: mami (:
Tu: es… es mi hijo? …
Nick: si bueno nuestro hijo
Tu: Smile es muii lindo
Ryan: mami
Nick se seto en la cama *recuerden qe seguía parado en la puerta con Ryan*
Tu: Smile
Ryan se hecho en la cama junto a ti
Tu: se parece mucho a ti (sentándote)
Nick: tbn a ti (:
Tu: Enamorada
Nick i tu se fueron hacercando ii se dieron un tierno beso qe fue como un primer beso hasta que BUM!!
Recordaste!
Tu: Nick te amo tanto
Nick: O.O’ Recordaste??
Tu: si mi amor recordé todo
Nick: Gracias (:
Tu: te amo
Nick: ii yo mas de lo qe imaginas (abrazo)
AL DIA SIGUIENTE
DIA DE PRUEVA… (:
Kevin: me encanta este escenario ^^
Joe: si es tan grande (:
Nick: si pero es algo alto no??
Joe: entonces no te pares tan al borde ¬¬
Nick: encerio??? Bobo!
Joe: si encerio!! sarcasmo
Kevin: chicos chicos no discutan como niñitos si?
No decias Joe qe ya eras un niño grande?
Joe: Bobo!
Kevin: ii usted mr. President?
Nick: Bobo!
Joe & Nick: ii tu un porrista
Kevin: solo fue en la serie Embarassed
Todos: Hahahaha
Despues de un rato
Todos pale
VAMOS DIRECTO A BERLIN – ALEMANIA (: (ya se geología xD)
Ying: sabes bien qe no tomo ¬¬
Tom: pero la situación lo vale. No todos los días ganamos un doble platino por un álbum
Ying: Rolling Eyes esta bien
Gustav: por nuestro nuevo disco!
T.H.: Salud!
UNAS HORAS DESPUES
Tom iii Georg: The end of time… please be mine ( 8 )…
Bill, Gustav ii Ying: Hahahaha
Tom: amo a todas las chicas del mundo!!!
Gerorg: ii yo amo a Luciana xD
Ying: creii qe te gustava Claribel ;D
Georg: …



Continuara... Cool
Volver arriba Ir abajo
claribel de jonas
Casada Con
Casada Con
claribel de jonas


Cantidad de envíos : 1416
Edad : 30
Localización : tomando el sol en las playas de republica dominicana con nick a mi lado wiii
Fecha de inscripción : 06/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 17:22

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq siguelaaaa ziz GP
Volver arriba Ir abajo
ILoveEzraFitz♥
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
ILoveEzraFitz♥


Cantidad de envíos : 5808
Edad : 28
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 17:54

RECORDE WIII!!
sofi me encanto el capi
haha tan borrachos, tan igual que yo hace una semana drunken
hhaha bueno siguelaaa
estoy haciendo tareas y viendo la peli de los jonas
ya voy como 20 veces viendolo
esque me encanta y mas en la parte que canta a little bit longer
y cuando joe y kevin se sacan el polo baba pero nick no ¬¬ porque se le cayo la cosa esa que tenia atras donde se escucha lo que hablan creo que es el microfono nose
yo queria que nick tambien se sacara el polo bueno solo siguelaa!!
Volver arriba Ir abajo
Sofii •
Novia De..
Sofii •


Cantidad de envíos : 555
Edad : 28
Localización : en los bazos de mi Teddy (:
Fecha de inscripción : 22/11/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 17:55

sii
tbn lo vi se veia tan baba

haha
Volver arriba Ir abajo
ILoveEzraFitz♥
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
ILoveEzraFitz♥


Cantidad de envíos : 5808
Edad : 28
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 17:59

sii muy baba
bueno voy a hacer tarea o sino mi mon me mata
Volver arriba Ir abajo
AZENETH
Casada Con
Casada Con
AZENETH


Cantidad de envíos : 1235
Edad : 27
Localización : MEXICO (NUEVO LEON , MONTERREY)
Fecha de inscripción : 10/02/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 18:28

sigela
sigela

sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
isgela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
siigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigela
sigeal
Volver arriba Ir abajo
GabiJobros
Casada Con
Casada Con
GabiJobros


Cantidad de envíos : 1452
Edad : 26
Localización : JonasLand
Fecha de inscripción : 20/11/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 16th 2010, 18:44

siguela

siguela

otro

capi

maraton
Volver arriba Ir abajo
AndreColme
Amiga De Los Jobros!
AndreColme


Cantidad de envíos : 406
Edad : 31
Fecha de inscripción : 15/09/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 17th 2010, 17:53

meee encantaaaaaaaaaaaaaaaaaa! siguelaaaaaa! Very Happy
Volver arriba Ir abajo
ValeePomPoms
Casada Con
Casada Con
ValeePomPoms


Cantidad de envíos : 1472
Edad : 27
Localización : Cantando "Make you mine" en la cama de Joseph - Santiago, Chile
Fecha de inscripción : 20/01/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 17th 2010, 19:22

ola sofi soy yo vale!! de Chile!!!!!
me gusto mucho tu nove!!! me lai toditita!!!!!
tienes q seguirla!!!!!!.....
pasa por mi nove: https://jbvenezuela.activoforo.com/tus-fics-f17/el-reencuentro-joe-tu-super-hot-t5722.htm

saludos! GP
Volver arriba Ir abajo
fdlcv211
Casada Con
Casada Con
fdlcv211


Cantidad de envíos : 1813
Fecha de inscripción : 03/06/2009

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 20th 2010, 11:50

siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
siguela...!!!!
Volver arriba Ir abajo
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitimeMarzo 21st 2010, 07:47

siguellaaa sofii
es superrr....!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]   Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (:  CAPII 10 [Pronto sera mi venganza] - Página 4 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Nick & tu *Nunca crei que seria asi* Segunda Temporada (: CAPII 10 [Pronto sera mi venganza]
Volver arriba 
Página 4 de 7.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente
 Temas similares
-
» Nick & tu *nunca crei que seria asi*
» Nick&Tu(super hot ) mimundogirasobrenicholas(hot)
» Crying out your name HOT (Nick y tu)
» Mi Protector (Nick y Tu) Segunda Temporada (PDH)
» El Amor Es Irracional ....Nick y tu (hot) •Segunda Temporada•

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: DE TODO UN POCO-
Cambiar a: