Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)

Ir abajo 
+33
danger_ale95
karlha_nick
Dark Angel
andreinarg jonas
PaolaLovesJonas
FabbJonas
The princess nicknactica
Karla~Lovato^^
Micky de Jonas
AleJonasNick
alii JB
FrancisOchoaJB
miss.nick jonas
Dayana de jonas
maru_jb
janeth d jonas
egla lovato swift D'jonas
Brenda!!!!!
NicholasJJ
Maiih* [:
Kristie
anastasia.
cindy lu
It's Licsa! ♥
almustyles
Floopii.xoxo
mia_sad
--JoBros
Ninaa
lapixuu
BeckieSummer
IshPaniagua
.:::PunkGirl:::.
37 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Siguiente

¿la sigo?
sii amo tu nove
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_lcap173%wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_rcap1
 73% [ 8 ]
si es muy buena
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_lcap118%wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_rcap1
 18% [ 2 ]
siguela
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_lcap19%wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_rcap1
 9% [ 1 ]
no, no la sigas..
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_lcap10%wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
déjala es un asco
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_lcap10%wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Votos Totales : 11
 
Sondeo cerrado

AutorMensaje
lapixuu
Vecina De Los Jonas!
lapixuu


Cantidad de envíos : 395
Edad : 29
Localización : EN LA CAMA DE JOE AMANDONOS
Fecha de inscripción : 05/01/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:37

hahaaaaa esta buenisima siguela por favor
Volver arriba Ir abajo
lapixuu
Vecina De Los Jonas!
lapixuu


Cantidad de envíos : 395
Edad : 29
Localización : EN LA CAMA DE JOE AMANDONOS
Fecha de inscripción : 05/01/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:38

ESTA BUENISIMA
Volver arriba Ir abajo
lapixuu
Vecina De Los Jonas!
lapixuu


Cantidad de envíos : 395
Edad : 29
Localización : EN LA CAMA DE JOE AMANDONOS
Fecha de inscripción : 05/01/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:38

ME ENCANTA
Volver arriba Ir abajo
lapixuu
Vecina De Los Jonas!
lapixuu


Cantidad de envíos : 395
Edad : 29
Localización : EN LA CAMA DE JOE AMANDONOS
Fecha de inscripción : 05/01/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:39

SIGUELA PRONTOO PLIZZZ
Volver arriba Ir abajo
almustyles
Amiga De Los Jobros!
almustyles


Cantidad de envíos : 452
Edad : 25
Localización : Enganchada a la boca de Nick y Joe. Madrid,España
Fecha de inscripción : 03/07/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:45

Siguelaaaaaaa
A mi me encanta.
Siguelaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 19:47

pronto la sigo^^ gracias por los coments
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:11

capitulo cinco

tu: bueno...yo..no como crees, claro que no por favor!! es un creido
Demi: ahhh
Selly: ash las preguntas que haces Demi, es obvio que ____ nunca que se fijaria en Nick por favor
tu: asi es Demi por favor, nunca me fijaria en Nick ademas, yo soy a salir con Daniel
Selly: estan lindo, sin olvidar que el es mariscal de campo
tu: si es muy guapo
despues de conversar nos fuimos a dormir a la mañana siguiente..
fuimos al desayuno y ahi estaba Tess haciendo fila para el desayuno
tu: hahaha chicas se recuerdan ayer el canto de manati herido que tiene Tess
Demi: hay si casi me rompe los timpanos
Selly: si jajaja como olvidarlo
Tess: pueden dejarlo ya!!!, dejen de molestar
tu: hay que antipatica!!, pero si es verdad cantas como manati herido (dijiste casi gritando) y varias personas se dieron vuelta a ver a Tess
Tess: callate todos nos miran!!
tu: y que me da lo mismo, si quiero grito
Tess: o no te atreverias
tu: claro que si , y gritaste "Tess canta como un manati herido"
y todos se pusieron a reir ...
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:13

ahora si me voy!!! adios!!! les deje un regalito mañana les pongo muchos capis comenten mucho
Volver arriba Ir abajo
anastasia.
Comprometida Con...
anastasia.


Cantidad de envíos : 869
Edad : 29
Fecha de inscripción : 24/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:18

Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:23

Capi corto!!! sarcasmo
Pero como nos vas a poner mas capi no me queda mas remedio ke
comentar mucho

Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:45

perdon por el capi corto pero es que tengo sueñito , y el sueñito me quita un poco la inspi!!
Volver arriba Ir abajo
Kristie
Casada Con
Casada Con
Kristie


Cantidad de envíos : 1214
Fecha de inscripción : 31/01/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:49

Nueva Lectora!
me encanta tu novela
siguela pronto!
Volver arriba Ir abajo
Maiih* [:
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Maiih* [:


Cantidad de envíos : 2864
Edad : 28
Localización : Where the lights touch the earth ;3
Fecha de inscripción : 25/08/2009

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 20:51

Nueva lectora!
Siguela Very Happy
Volver arriba Ir abajo
http://maiiyvozno.tumblr.com/
BeckieSummer
Novia De..
BeckieSummer


Cantidad de envíos : 570
Edad : 27
Localización : Caracas, VE.
Fecha de inscripción : 15/09/2009

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 21:28

jjajajajajjajaja un manati herido xddd buena buena xdd
naaah yo cuando tengo sueño escribo hasta con los codos
me duermo encima de la laptop pero vale la pena xdd

SIGUELA!!!
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/BeckieSummer
Ninaa
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Ninaa


Cantidad de envíos : 2655
Edad : 27
Localización : komo ziempreeee...en NICK BURGO / ciudad de JONASLANDIA...jijiji♥ LIMA - PERÚ
Fecha de inscripción : 07/02/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 3rd 2010, 21:51

jajajaja me matÓ de riza!!
TESS KNTA KM UNH MANATÍ HERIDO!!
jajajawajajaja!!
zube más cap
please
zta zupr la nOve!!
tienz k zeguirlaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 11:16

capitulo seis

Tess: no le hagan caso!!, es una envidiosa
tu: hay si como no!
Selly: entonces si dices que __ es una envidiosa por que no cantas?
Tess: mmm..yo..
Demi: o tienes miedo???
Tess: miedo yo??
tu: si tu!!
Tess: esta bien cantare!!
trago saliba y comenzo a cantar despues de 10 segundos todas las personas querian que se callara incluso el director
tu: hayy ya callate!!
Tay: hay Tess si que cantas mal!! aprende de tu hermana
tu: si jajajaja
Tess: hay ya paren le voy a decir al director
Dickinson: que cosa me tiene que decir?
tu: lo que pasa es que Tess canta como un manati herido
Dickinson: que?? era ella la que estaba cantando???
tu: si, quien mas que ella, jajajaja
Tess: hay director castiguela!!! se esta burlando de mi!!
Dickinson: señorita Fox a direccion!!!
tu: por que???
Dickinson: por burlarse de su hermana
tu: pero..pero..
Dickinson: pero nada!! vayase a direccion y sin chillar!
tu: yo no chillo o cree que me llamo Tess Fox Tyler que canta como manati?
pues esta equivocado no soy como ella y nunca lo sere y ahora con permiso y te fuiste a la oficina sin decir nada mas
Selly: ya son 11 veces en este mes todo un record!!
Demi: es mi idola!!
Joe: que paso???
Selly: a ___ se la llevaron a direccion otra vez!
Kev: ya son 11 veces este mes
Demi: si por eso digo que es mi idola!!
Joe: quiero ser como ella
Kev: bro te doy un consejo?, no sigas sus pasos por que si no..nuestro padres te van a dar mano dura
Joe: hay cierto!
en la oficina...
Dickinson: señorita Fox esto es el colmo ya son 11 veces este mes
tu: lleva la cuenta?
Dickinson: si
tu: ahhh por que yo no , yo crei que eran 5 veces no mas
Dickinson: no se haga la chistosa, no va a entrar a clases!! se va a quedar aqui entendido!!
tu: ok
y Dickinson se fue dejandome en la oficina
tu: ashh que fastidio!!
xxxx: hola preciosa
tu: ah hola que haces aqui?
xxxx: te vi aqui solita y pense en venir a saludarte...

quien sera????


Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 11:40

capitulo siete

tu: ahh..y como estas??
xxxx: muy bien y tu??
xxxx: bien gracias , y pensaste si querias ir al baile conmigo??
tu: obvio, y si acepto jajajaja
xxxx: que bien preciosa bueno me debo ir adios ___
tu: adios Daniel
xxxx: dime "Dan" adios!! y se fue
Selly: a si que.. estabas hablando con Daniel o mejor dicho "Dan"
tu: si es que me vino a saludar..pero tu que haces aqui?
Selly: que acaso no puedo aompañar a mi mejor amiga??
tu: te castigaron?
Selly: si..por que le tire el cabello a Tess
tu: bien hecho!! jajajaja y Demi?
Selly: adivina con quien esta
tu: con Joe
Selly: si..y no sabes la ultima
tu: cual es??
Selly: Kev tiene novia??
tu: que??? me va a dar un infarto!!!, soy como su hermana menor y soy la ultima en enterarme!!
Selly: hay ya calmate!! ya lo sabes
tu: si bueno...y quien es la afortunada o afortunado jajajajaja
Selly: jajajajaja la afortunada es nada mas y nada menos y que...Danielle
tu: que?? Danie? mi prima?
Selly: si la misma
tu: ahora si que mato a los dos juntos, por no contarme nada y eso que yo soy la causante de todo!!
Selly. si..como olvidar el dia en el que se conocieron...ese fue un amor a primera vista
Selly: si..sabes ___ aveces los envidio
tu: por que??
Selly: por que se ven tan felices
tu: ahhh si, como me gustaria que eso me pasara con Nick (dijiste sin pensar)
Selly: wtf? escuche bien?...con Nick?
tu: que??? yo dije eso???
Selly: si dijiste "ojala me pasara eso con Nick"
tu: no...seguramente escuchaste mal
Selly: tu sabes algo que yo no se....tienes que contarme TODO!!
tu: esta bien..pero esto no se lo eh dicho a nadie ni siquiera a Demi o Joe o a Kev incluso a Danie solo se lo eh contado a Tess
Selly: a Tess?
Tu: si lo que pasa es que hace mas o menos 2 años Tess y yo eramos inseparables y Nick era mi mejor amigo
Selly: que??
tu: dejame terminar!!!, entonces yo me enamore de Nick y por lo que sabia el tambien de mi, hasta que a mi hermana se le subieron los humitos de diva a la cabeza y me quito a Nick y Tess y yo nos volvimos enemigas
Selly: y todavia sigues enamorada de Nick??
tu: si todavia
Selly: mmm por eso te llevas tan mal con Nick
tu: si
Selly: es increible que te guardaras eso por tanto tiempo
tu: bueno..si
Selly. y como eras antes de que yo te conociera??
tu: no me vas a creer pero era la mas nerd del colegio
Selly: la mas nerd??
tu: si...usaba la falda por los talones y no me sabia defender pero despues de lo que paso me converti, ahora soy popular, rebelde, y uso la falda mas corta
Selly: wow no te imagino con lentes y falda larga
tu: creelo y apuntaste a un cuadro que estaba colgado en la oficina del director
en el cuadro salia una niña parada al lado de Dickinson, con un diploma pero la niña era diferente tenia el pelo rubio como el oro y muy cortito
Selly: pero esa niña ni se parece a ti
tu: soy yo!! solo que ahora tengo el pelo largo y me lo teñi negro
Selly: wow si que te transformaste..
Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 11:44

Siguela no me dejes con la intriga,
Sera Nick??
Mmm

NO ME DEJES CON LA INTRIGA, NECESITO SABER KIEN ES
POR FAVOR SIGUELA

Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela
Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 11:47

Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela! Siguela
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 12:02

graxxxxxxx por los coments ya les subo capi¨^^
Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 12:59

Capi Ya siiiiiiiii !!!!
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 14:25

capitulo ocho

tu: bueno..si un poco
Selly: ya..un poco..
tu: esta bien mucho
despues de conversar Selly se fue por que la llamo el director y yo me quede sola ahi hasta el almuerzo, y Dickinson me dejo salir
estabamos todos en la cafeteria almorzando cuando llega Tess
Tess: y te gusto tu castigo???
tu: mmm no estuvo nada malo por que estuve con Daniel y con Selly
Tess: ash!!! te detesto sabes!
tu: yo no..yo te odio!!! ¬¬
Tess: pues yo te odio mas!!!
tu: a mi que!! me voy!!
y me fui a mi cuarto, Tess era tan fastidiosa me molestaba mucho y siempre hacia que yo fuera a la oficina del director pero me da igual
me recoste en mi cama y me quede dormida hasta que senti que la puerta de mi cuarto se abrio
tu: quien es??
Selly: soy yo
tu: ah hola Selly
Selly: ____ como haces para que tu siempre salgas ganando??
tu: no lo se solo le llevo la contraria
Selly: jajaja me gusta como lo haces
tu: gracias!!
Selly: pero que te pasa??? estas como triste
tu: es que me da rabia que mi hermana siempre sea la favorita la que los hombres esten babosos por ella
Selly: ahh...lo dices por que ella te quito a Nick
tu: si....
Selly: pero no te preocupes tengo un plan en mente..
tu: que milagro!! dios mio!! al fin piensas!!
Selly: oye ¬¬ para algo que me sirva el cerebro, ademas te voy a ayudar
tu: gracias bff te quiero!!
Selly: yo igual bff pero empecemos con el plan..
dos horas despues...
Volver arriba Ir abajo
.:::PunkGirl:::.
Casada Con
Casada Con
.:::PunkGirl:::.


Cantidad de envíos : 1213
Edad : 26
Localización : I love Jonas & Punk
Fecha de inscripción : 02/09/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 14:26

cual sera el plan????? comenten si queren saber
Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 15:13

OMJ Ese capi estuvo genial
Siguela ya kiero saber cual es el plan wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_cool
ii ke vamos a acer en el... muajaja
Me encanta tu nove siguela pronto
Volver arriba Ir abajo
anastasia.
Comprometida Con...
anastasia.


Cantidad de envíos : 869
Edad : 29
Fecha de inscripción : 24/08/2010

wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitimeSeptiembre 4th 2010, 15:57

Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)   wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada) - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) (Terminada)
Volver arriba 
Página 2 de 24.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Siguiente
 Temas similares
-
» wn:mi estupida hermana!! (Nick & Tú) 2 temporada
» MI HERMANA O YO (HOT) NICK , JOE ,MIRANDA Y TU
» Mi Dulce Hermana (Nick y Tu)
» Lindsay Lohan quiere a Nick Jonas como novio de su hermana
» I STILL LOVE YOU -Nick&Tu- (TERMINADA)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: