Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)

Ir abajo 
+15
The princess nicknactica
SmileyJonasCyrus
Shely-Haru
jonasmania1992
karinita jonatica
Alejandra De Jonas
MrsJonas♥
maiirithap...=)
sweetbaby_majo
Enchanted♥
Carpe Diem
rox
Valerie Jonas Cyrus
Beautiful-NO-Tamed.
25lola
19 participantes
Ir a la página : 1, 2, 3, 4  Siguiente
AutorMensaje
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 22nd 2011, 18:55

Esta es la historia de una chica que se lleno de lujuria con el esposo de su harmana norma el esposo lo llevo en un dia de lluvia mientras __________ se entretenia viendo hacia las estrellas pidiendo encontrar el amor cuando su hermana regresa con su marido pues a ella intenta que poco le importe pues ella y su hermana son dueñas de la empresa AVON L.A son millonaria pero si supieran que su madre y padre tubieron que hacer trabajos susios contra la familia bell y ubo asesinatos y tu estaras en peligro al igual que norma tu hermana pero abra un momento en que tu tienes novio joe jonas hermano de nick pero tu te sientes entre la espada pared y suelo tu hermana nick y joe a quien elijiras a quien verdaderamente amaras a nick o a joe o te inportara mas tu hermana sangre de tu sangre descubrelo en esta historia llena de secretos y lujuria junto sexo y accion ]

tu: chica recta de un cuerpaso que dios matas al mundo con esas caderas tu edad es de 16 años mimbro de una familia que consige todo por mano susia

nick: 22 años sexi musculoso fiel ante todo ama a norma la adoro ella es su adoracion encambio a ti solo te ve como una cuñada linda y loca y entretenida

joe: te ve como mujer se enamora muy seriamente de ti no sin tus ojos el te hace sentir amor dulces sentimientos en cambio nick despues veras

norma: no es tan fiel despues de todo ella tiene un secreto con su ex novio draek bell tam bien traciona a la familia vendiendo secretos y undiendo a la familia jonas simpre a querido tam bien a joe en su cama simpre es lujuriosa pero nick no le gusta el sexo demasiado le enferma

los demas personajes los conoceran mas tarde si es que les gusta la nove comenten y vere si la suigo si a ustedes les gusta no porfis cuentenme siiiii las amo comenten y diganme si la suigo
by: lola
Volver arriba Ir abajo
Beautiful-NO-Tamed.
Amiga De Los Jobros!
Beautiful-NO-Tamed.


Cantidad de envíos : 515
Edad : 28
Localización : Tomando leche de la granja de Joe ;)
Fecha de inscripción : 02/08/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 22nd 2011, 19:36

OMG Lei la palabra sexo y automaticamente entree!
Primerisima y fiel lectora!Claro que tienes que segirla se ve geniaal!
Cuentas con mi apoyo ^^
PD:Nick,ya te voy a demostrar que el sexo no es enfermizo(? I love you♥
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 22nd 2011, 21:25

narras tu
estaba de nuevo viendo al cielo desde mi ventana viendo como las gotas de lluvia caian asi como mis lagrimas me sentia estupida nadie queria nada serio conmigo norma en cambio ella norma me llamo para decirme que se caso con su novio de new york yo no fui por que me da igual, estaba apunto de cerrar mis ojos cuando el timbre suena corri abrir y me di la sorpresa mi hermana norma pero venia acompañada por su esposo entraron yo lo enpese a ver vien y wow era tan sexy tan guapo _____ pero que dices es novio esposo de tu hermana
norma: ________ estas alli
tu: eh a si
norma: mira el es nick mi esposos nick mi hermana
tu: mucho gusto
nick: lo mismo digo -sonrio-
o dios esa sonrisa
tu: buenas nches
me fui tenia unas ganas infernales de tirarmele encima que diablos me fui a dormir quede profundamente dormida al suigiente dia me bañe me cambie baje desayune me fije norma ya se avia ido su carro no estaba pues ya iva recorde mis llaves volvi y sin querer me tope con nick estaba en una tolla pero wow se via tan bien ese pecho sentia desboronarme
nick: estas bien
tu: am si y tu aun aqui
nick: si norma ya estaba y pues decidio adelantarse
tu: oo yo igual me voy adios nos vemos
nick: adios
me subia a mi auto y
mientras norma
norma: mira draek quiero dejar lo que empese
draek: estas seguro
norma: me aburri robando y haciendo y engañando a la gente
**: que que norma pero como
norma:.............
_____________________
quien sera abran descubierto lo mala que puede ser norma o no si quieres saberlo descubrelo mañana y bienvenida primera lectora te dedico este episodio besos
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 22nd 2011, 22:01

oh me encanto
segunda y fiel lectora Very Happy !
siguela pronto pofis!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 23rd 2011, 21:09

nueva lectora
siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 23rd 2011, 21:41

siguela por favor
siguela esta muy buena
siguela que estoy muy intrigada
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 24th 2011, 19:28

norma: callate y entra ______
tu: sabes estoy muy desepsionada de ti mama te odiara y no digamos de papa
dereak: si ______ ella dejara esto entiendes
tu: esta bien conpermiso eso espero draek vete antes que te descubran conper -te fuiste-
pues estabas alli pensando cuando entro norma con una cara de como si nada ubiera pasado y te dijo
norma: mañana sales de viaje con nick asi colombia es muy inportante es de un gran negocio de la empresa avon colombia te quiere como modelo y a nick lo quieren como manager
tu: lo dices con tanta tranquilidad como que ya olvidaste lo de hace ratos no Neutral
norma: yo no me amargo la vida a y hoy fiesta en la casa de mama y papa hoy regresan de negociarte con la gran empresaria valeria dicen que no la pudieron ver en persona pero es una gran mujer ya sabes bey -se fue-
tu: Bravo! la odio es una estupida ash no se como -interumpen-
**: a quien odias a ver
tu: a nadie
**: acabas de decirlo
tu: ash nada
**: ya sabes lo de nuestro viaje a colombia
tu: si nick te puedes retirar tengo un fuerte dolor de cabeza bey -muy fria-
nick: pale esta bien adios
tu: si adios
nick se fue con una cara que uff te dejo un poco triste por aberlo tratado asi pues el no lo merecia pero no andabas de humor fuiste al la casa te metiste a bañar te pintaste arreglaste y saliste te topaste con una ecena en la sala donde faltaba que se desnudaran
tu: Embarassed pale cof cof -tociste intensionalmente-
nick: hay perdon
norma: esto es normal en una pareja
tu: si ya nos vamos recuerda no tengo permiso aun hasta mañan me lo dan nos vamos Bravo!
pues subieron al auto tu ivas enojadisima soportando ver a nick manejando mientras norma adelante besandolo pero por poco si no fuera por ti
tu: CUIDADO MALDITA SEA NICK FIJATE EN LA MALDITA CALLE EN VESS DE CASI QUITARLE LA ROPA A NORMA Y TU PASATE PARA ATRAS YAA Bravo!
norma: ash niña dramatica Bobo! -se paso para atras-
pues llegaron tu bajaste y entraste a casa tu mama te vio con enojo y te jalo tu madre y padre tenian nombres tu padre se llamaba alejandro y tu madre marisa le dicen mari
mari: que verguenza pareses zorra bulgar por lo menos tu hermana es educada
tu: mama por que diablos eres asi conmigo y con norma no
mari: por que es educada no una zorra
**: interumpo
mari: suegro
tu: conpermiso
te fuiste de alli cuando ivas agarraste una copa y te topas con un chico le echas la copa ensima pero tus ojos y los suyos se fijaron uno al los otros el tenia unos ojos color avellana era muy hermoso debiste adivinar que era aquel chico que te acosaba a tu edad de 13 años
tu: tu aqui
**: hay pegame dale duro
tu: wow as crecido
**: y tu que rechazabas a este bombon
tu: basta joe y como estan tus hermanos los cuales nunca me presentaste
joe: esta nick tu cuñado
tu: que nick es tu a cierto pero olvidalo wow has crecido
joe: y todo para ti
**: hola __________ que haces con tu acosador
____________
quien sera ?¿
sera nick ?¿
estara celoso si es el ?¿
los decubriras mañan ?¿
pero si comentan xD bueno bey las amo
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 24th 2011, 19:29

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 24th 2011, 23:11

o:
siguela pronto porfavor!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
Beautiful-NO-Tamed.
Amiga De Los Jobros!
Beautiful-NO-Tamed.


Cantidad de envíos : 515
Edad : 28
Localización : Tomando leche de la granja de Joe ;)
Fecha de inscripción : 02/08/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 08:59

Mi acosador♥Te amo Joe Wink
Siguela,me encanta (:
Volver arriba Ir abajo
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 29
Fecha de inscripción : 03/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 09:09

NUEVA LECTORA!!!
Surprised OMG! siguela porfassssssssssssssssssssssssssssssssssssssss!!
Volver arriba Ir abajo
Enchanted♥
Casada Con
Casada Con
Enchanted♥


Cantidad de envíos : 1906
Edad : 26
Localización : Waiting for the best :]
Fecha de inscripción : 06/10/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 09:27

OMJ! NEW READER (:

AMEEEÉE TU NOVEEEEEEE JOE MI ACOSADOR XDDD Twisted Evil

Y NICK (66)

SIGUEEEELAA PLEASEÉ (:




Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100001584466619
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 10:13

esta super tu novela siguela nueva lectora study
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 15:01

SIGUELA POR FAVOR
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 16:56

tu: hola yuli amiga dios mio has crecido
joe: lo mismo me decia
yuli: jajaja Hahahaha
joe: Hahahaha si deberas
tu: Bobo! ya callate acosador y yuli no seas haci bueno pues vamos a celebrar
y-j: si rumba xD
tu: basta ya vamos
pues la fiesta fue increible todo hermoso y decorado eso si termino del asco yo iva manejando y nick iva a mi par norma no vino con nosotros ya que se quedo haciendo unos negocios con papa y mama que la adoran no se por que la adoran y a mi como si no exsiste nick rompio el hielo del silencio
nick: y como te sientes con el viaje
tu: pues bien y tu
nick: bien
tu: pero recuerda hay que levantarse temprano ya llegamos me voy
nick: scratch te vas no vives aqui
tu: si pero hase dias atras compre una casa y pues ire a vivirme alli
nick: OMG! pero
tu: nick us..utedes necesiiiitan priibacidad y bueno eso y adios nos vemos mañan si ya reservaste las habitaciones no
nick: Emm no todavia
tu: dejalo asi cuando llegemos a colombia arreglamos ese problema adios
nick: adios cuñis
tu: Bravo! no me llames asi llamame por mi nombre porfavor ya puedes bajarte -lo dijiste con desagrado-
nick: Crying or Very sad perdoname
tu: aja
nick: adios
nick bajo y te fuiste al tu depa y entraste las luces apagadas las encendiste y avia una caja de chocolates y un ramo de flores con un corazon de estuche era hermoso corriste aver de quien era y abriste la tarjetita y decia:
Hola linda espero te guste esto se que te gustara y un beso espero ese viaje te sirva mucho recuerda tu acosador xD osea joe yo te amo..
tu reiste y fuiste a ponerte pijama y te dormiste al dia suigiente te levantaste bañaste arreglaste y saliste ya estaba nick en el aereo puerto y subieron llegaron y vieron lo de la reserva
tu: buenas tardes
sr: buenas tardes
tu: quiero dos habitaciones porfavor
sr: permitame -enpeso a ver- disculpe pero solo hay una habitacion matrimonial
tu: que pero como
sr: si señorita son esposos me imagino
tu: -lo dijiste cn rencor- no
nick: pero pueden poner cama doble no
sr: si caballero
nick: nos quedamos alli no
tu: esta bien
y asi quedo pues arreglaron todo luego bajaron y se fueron avon colombia todo era hermoso y los llevaron con la señora dueña de avon entraron y al ver
**: buenas tardes
tu: buenas tardes Smile
nick: hola
**: _______ no
tu: si
nt
me senti tan bien con esa señora creo que valeria me senti conectada tenia un inmenso cariño crecio de la nada se veia tan dulce que me dijo
**: te puedo dar un abrazo
tu: si
me abrazo senti los brazos de una madre los cuales nunca senti con mi verdadera madre pues me despege y le pregunte
tu: usted es valeria
**:.........................................
________________________
quien sera valeria ?¿
por que sentiste ese cariño de hija por ella ?¿
quieres saberlo ?¿
te enteraras mañana o hoy eso sera de cuantos comentarios suban ee y gracias por sus comentarios valen mucho para mi voy a bailar Baila y Welcome nuevas lectoras las adoro espero les suiga gustando
Volver arriba Ir abajo
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 17:06

nueva lectora siguela Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 29
Fecha de inscripción : 03/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 17:23

SIGUELA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jajajajaja "tu acosador, osea joe" jajajajajaja q lindo..xD
nick... ^^ baba juju
Volver arriba Ir abajo
MrsJonas♥
Amiga De Los Jobros!
MrsJonas♥


Cantidad de envíos : 477
Edad : 25
Localización : Nick's Bed #OhYeah
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 17:47

siguelaa!! me encantaa!
Soy New Reader!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/TeamNileyBitch7
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 18:03

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
esta super
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 18:14

AME LO DE joE DIGO MI ACOSADOR JAJAA
SIGUELA PRONTO!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
Alejandra De Jonas
Me Gustan Los Jonas!
Alejandra De Jonas


Cantidad de envíos : 205
Edad : 28
Localización : En mi casa haciendo el amor con Nick y Joe jodiendo a cada rato -.-''
Fecha de inscripción : 25/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 18:32

siiguela liinda nove Smile jaja acosador Twisted Evil
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/Fans.de.JonasBrothers
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 25th 2011, 20:00

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Beautiful-NO-Tamed.
Amiga De Los Jobros!
Beautiful-NO-Tamed.


Cantidad de envíos : 515
Edad : 28
Localización : Tomando leche de la granja de Joe ;)
Fecha de inscripción : 02/08/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 26th 2011, 19:18

Que sexy que es mi acosador ♥
Volver arriba Ir abajo
karinita jonatica
Nuev@
karinita jonatica


Cantidad de envíos : 22
Fecha de inscripción : 05/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 26th 2011, 21:33

Nuevaa Fiel Lectora
aaww, que lindo joee me acoso y dijo que me amaba que lindo, AMO a mi acosador xD
SIGUELA, muujer!
que esperas
siguee
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 12:06

**: si soy yo, perdona por el abrazo es que
tu: no se preocupe
vele: pues pasemos adelante
nick: conper
tu: conper
pues ablamos mucho con valeria ella nos conto que a su cierta edad de 21 años le avian robado a su hija fue algo tragico que triste bueno despues nick salio mientras yo entre al baño me quite toda mi ropita y me enpese a bañar no se pero no olvido a valeria ese sentimiento que nacio de la nada me segui bañando hasta que oi que alguien entraba al baño era nick no se avia dado cuenta que yo estaba alli y se quito la toalla al verme se tapo rapido
nick: perdo perdon perdon te juro que no sabia que estuvieras aqui
tu: no te preocupes que pena
nick: me salgo conper -se fue-
me puse la toalla y sali nick entro y se baño mientras yo ya estaba dormida
narra nick
me puse mi pijama e iva directo a mi cama pero no pude dejar de ver un momento a ________ se veia tan hermosa tan dulce tan inofensiba tan sensible la veo como la hermana que nunca tuve tan linda mi hermanita (hay si por que tu norma te roba el air la muy ash y tu ves como hermana a _______) pues me quede dormido
narra la narradora
pues la noche paso ya era dia ______ se apuro se cambio baño y se fue directo a la oficina de vale ya que nick ya se avia ido pues entro a la oficina de vale estaba solo y se topo con una foto de una bebe con ella la agarraste y la viste te asombraste de lo que acabas de descubrir que caiste desmayada ante tal descubrimiento despues entro ** y te llevo al hospital tu despertaste y ** quedo sorprendido de tal belleza la tuya
tu: que paso
**: te desmayaste
tu:y tu quien eres
**: franco reyes y tu
tu: __________
franco: eres algo de familia de vale es que te pareses tanto a ella
tu: a
**: ola interumpo
tu: no vale
franco: fue un gusto conocerte hermosura adios
tu: adios
vale: que paso
tu: vale me desmaye
vale: tam bien encontre la foto rota de mi hija algo susedio
tu: si vale yo reconoci a la niña y se quien es
vale: quien dime te lo impoloro
tu: es
**: interumpo
vale: nick nos puedes esperar mas tarde
nick: si perfecto -se fue-
vale: haora si dime
tu: creo que mejor no
vale: porfa dimelo
tu: esta bien
vale: gracias dime
tu: ................................................
quien sera la hija de vale ?¿
lo diras ?¿
por que te parses a vale ?¿
seras algo de ella ?¿
descubrelo hoy o mañana contal de comentarios bueno bienvenidas nuevas lectoras las amo a todas gracias
Volver arriba Ir abajo
 
ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)
Volver arriba 
Página 1 de 4.Ir a la página : 1, 2, 3, 4  Siguiente
 Temas similares
-
» Mala Conducta (Hot ~ Acción) Nick & tu...
» *~ Seducción & Peligro ~* (Nick y tu)
» SECRETOS... DRAMATICA Y ROMANTICA (NICK ,JOE Y TU)
» Sr. y Sra. Jonas (Nick y tu) (hot, accion y romantica)
» Giro Inesperado (Nick ii Tu) -HOT, accion, HOT -

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: