Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 HISTORIAS SOBRENATURALES

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

HISTORIAS SOBRENATURALES  Empty
MensajeTema: HISTORIAS SOBRENATURALES    HISTORIAS SOBRENATURALES  Icon_minitimeJulio 31st 2010, 15:19

ammm hola chicas griitoOnas... esoO es x los jonas.... qiien noO griita al ver a joe, nick o kev oO hasta frankiie juju , noOs hace recoOrdar a nuestrOos amoORciitoOs...

EN FIN, MMMM, ESTO ES ALGO ASI COMO HISTORIAS PROPIAS, PERO NO SABIA EN DONDE PONERLO juju ........


BIEN, AQUI TIENEN QUE CONTAR ALGO ASI COMO QUE EXPERIENCIAS OSBRENATURALES QUE LES HAYAN PASADO O QUE LES HAYA DADO BASTANTE MIEDO.
SEA DE LO QUE SEA, FANASMAS, DUENDES, OVNIS, ETC...



EMPIEZO.
UNA VEZ DE CHIQUITA, YO YA ESTABA APUNTO DE DAR MI ULTIMO ALIENTO, YO TENIA UNOS 8 AÑOS, ME PUSE SUPER ENFERMA, DICE MI MAMÁ QUE ME PUSE SUPER PALIDA Y QUE TENIA UN CHORRO DE CALENTURA, QUE ME DABAN CONVULCIONES A CADA RATO. BUENO YA QUE ESTABAMOS EN LA CLINICA, MIS PAPÁS SE QUEDARON CONMIGO, Y ME DICEN QUE COMO A LA 1 AM. ME EMPEZE A REIR COMO LOCA PERO QUE NO ERA MI RISA NORMAL, QUE ERA ALGO FEA Y QUE ME QUISIERON CONTROLAR Y NO PUDIERON CONTROLAR, QUE LLAMARON A LA DOCTORA Y ME AGARRARON ENTRE DOS ENFERMERAS Y QUE NO PODIAN, QUE YO SOLO ME REIA Y ME VOLVIO A DAR CALENTURA, DICEN QUE M LEVANTE DE LA CAMILLA Y QUE SOLO LES DIJE ADIOS, Y QUE HABIA QUEDADO INCONSIENTE. DESPERTE COMO EN UNAS 5 HORAS DICE MI MAMÁ. PERO YO AUN RECUERDO QUE CUANDO ME ESTABA DANDO ESE ATAQUE DE RISA YO SENTIA QUE TODO LO QUE SENTIA HERVIA, TODO ESTABA HIRVIENDO AL REDEDOR DE MI, Y TAMBIEN RECUERDO QUE TODA MI VISION ERA COMO QUE ROJA, TODO SE VEIA ROJO Y YO SOLO ESCUCHABA RISAS MUY FEAS. { UN PRIMO QUE ES MUY MOLESTO DICE QUE LO QUE VEIA Y ESCUCHABA ERA EL INFIERNO pale } JAMAS OLVIDARE ESE DIA TAN HORRIBLE, ES LO PEOR QUE ME HA PASADO Y DOY GRACIAS DE QUE ESTOY VIVA, DE HECHO AUN TENGO UNA CICATRIZ EN MI BRAZO, ES CUANDO ME GOLPEE EN LA BASE DE LA CAMILLA CUANDO CAI.

NO SE QUE HABRA SIDO, PERO FUE HORRIBLE confused .....


SALE CHICAS AQUI LES DEJO MI HISTORIA, AHORA LES TOCA A USTEDES Wink

ESPERO QUE LES GUSTE...
Volver arriba Ir abajo
"jonas*rocks"
Forista!
HISTORIAS SOBRENATURALES  3320-23


Cantidad de envíos : 108
Edad : 27
Localización : ....mmm.....Con Cory Monteith o Nick Jonas ;D
Fecha de inscripción : 16/07/2010

HISTORIAS SOBRENATURALES  Empty
MensajeTema: Re: HISTORIAS SOBRENATURALES    HISTORIAS SOBRENATURALES  Icon_minitimeJulio 31st 2010, 18:47

oyes niña. no me habias contado eso....
o es lo que le paso a areli ?
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

HISTORIAS SOBRENATURALES  Empty
MensajeTema: Re: HISTORIAS SOBRENATURALES    HISTORIAS SOBRENATURALES  Icon_minitimeJulio 31st 2010, 18:50

ashhh sii...me diijoO qe publiicara su hiistoOriia... Rolling Eyes ....
esoO nOo se vale Crying or Very sad ...
jeje Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HISTORIAS SOBRENATURALES  Empty
MensajeTema: Re: HISTORIAS SOBRENATURALES    HISTORIAS SOBRENATURALES  Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HISTORIAS SOBRENATURALES
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Mis historias...
» Las trágicas historias.
» MINI HISTORIAS......(hot hot hot) (joe y tu) (nick y tu) (joe, nick y tu)...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Otros.. :: Juegos-
Cambiar a: