Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!

Ir abajo 
+59
KatyJB
Lorean De Jonas !
MafeGray
AlbaCeciNere
samharii d´ jonas
MarianaJB
caaamishu
Bacci Heart
stayfranstay
studmuffinjonas
DeMy LoVaTo
Mei'Jonas
The.Big.Bro.Fer.Joseph
Stephy D' Jonas
GabiJobros
andre de jonas
andreisjonas
demy jonas.
Maiih* [:
Daniela D JONAS
Mar Jonas <3
nickjonas66
nefi-Jonas
Mayree03
TMG♥
RebecaJonas
anonima
Andrea_Sam
Luise_JB
More Jonas
weddingbells
Miiss_AzuQiitah
heydyjonas1
lizzie
Aby Jonas
Katyguzman.
Andrea (NIAN )
stefi-one
ReyMarJonasLove
PaTy D' JoNaS
deidany
karlha_nick
Grecia D' Jonas
majojonas
Ana.KindOfPerfect
NicoleLovesJonas
michelle@stephy
DayS
NickitaJonas*-*
nailedys jimenez
emily
AleJonasNick
Gabriiella
MiriamLondonFoolishly
Kellyana jonas
michelle<3
YAAMJB
geness16
ilovejonasb1996
63 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Siguiente
AutorMensaje
Maiih* [:
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
Maiih* [:


Cantidad de envíos : 2864
Edad : 28
Localización : Where the lights touch the earth ;3
Fecha de inscripción : 25/08/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 2nd 2010, 22:06

Haaaaaaai Narii!! *-*
Queeee Lindoo!! Mee re encantoo el Capii!
que Dulcee y tierno es Nick.
Mee encantoo el capituulo.. Very Happy
Estuboo wow HERMOSOO!
Eres una excelente escritora..
espero que la sigas pronto ehh??
mee fasiinaa
besos Razz
Volver arriba Ir abajo
http://maiiyvozno.tumblr.com/
More Jonas
Novia De..
More Jonas


Cantidad de envíos : 646
Edad : 29
Localización : Guanare/Portuguesa/Vzla...EN NIJELAND
Fecha de inscripción : 07/11/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 16:43

omh narii, amo ese cap, al igual q todos
esta HERMOSO, BELLISIMO, lo adoro
me hicistes llorar...
amo a nick es tan tierno, dulce cariño is my sweetheart
lo amooo...

plisss siguela bff... eres la mejor escritoraaaaaaa...
xoxoxoxoxoxoxoxo
att: more...
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/morelbis_jb
Ana.KindOfPerfect
Casada Con
Casada Con
Ana.KindOfPerfect


Cantidad de envíos : 1078
Edad : 29
Localización : Por ahi...
Fecha de inscripción : 20/09/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 17:38

nariii!!
lloroo??
aaaww
me encanto...!!!
pero una pregunta
falta mucho para el beso????
me tienes sufriendoo
Volver arriba Ir abajo
PaTy D' JoNaS
Vecina De Los Jonas!



Cantidad de envíos : 340
Edad : 26
Localización : caracas
Fecha de inscripción : 26/10/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 18:20

OMJ nari casi muero en la ultima parte pense que seria el tan esperado beso pero nop =( no sabes cuanto espero por ese beso enserio el cap estuvo hermosisimo pon el que sigue lo mas pronto que puedas se te quiere nos vemos =)
Volver arriba Ir abajo
ilovejonasb1996
Me Gustan Los Jonas!
ilovejonasb1996


Cantidad de envíos : 195
Edad : 27
Localización : jonas world!!!! con nick jonas!!!!
Fecha de inscripción : 29/08/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 18:34

GIRLS!!! las tengo en el olvdoooo!! I'M SORRY!! FOR BREAKING ALL THE PROMISES THAT I WASN'T AROUND TO KEEP!! jajaja SORRY by:THE JONAS BROTHERS!!! en verdad perdon pero es que ahora tengo demaciadas cosas para el cole pero ahora tengo una amiga del cole que la lee (MeiMijaresMiller) y no me deja en paz en el salon jajaja T-AMOOOO!!! y austedes tambien asi que tartare de ponerlo mas seguidooo falta mucho para el beso? jajaja se los dejo a su libre pensamiento lo hago por que es EL momentooo! y tambien para que se enganchen con la nove! no me gustan las noves que se besan de la nada o sin conocerse pero ese no es el caso jajaja en la nove si se conocen jajajaj! pero ese es el momento mas especial a si que quiero hacerlo el mas grandioso de este universo a si que entiendanmeeee pero no tardara bueno no lo se depende de los coments vere cuando sera el besooo! girls las mooo sigan leyendooo!! las quiero un mundoo
ATT:NARI!!!
Volver arriba Ir abajo
Ana.KindOfPerfect
Casada Con
Casada Con
Ana.KindOfPerfect


Cantidad de envíos : 1078
Edad : 29
Localización : Por ahi...
Fecha de inscripción : 20/09/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 18:43

yo se!! a mi tampoco me gusta q se besen de una vez pero es q naaarii...
Diooos mujeer!!
por tu culpa no tengo uñas!!
quiero q ya sea el besoo!!
me gustaria q fuera en una circunstancia para nada usual...
y no te preocupes q nos tienes enganchadas con la nove!!
siguelaa!!
Volver arriba Ir abajo
ilovejonasb1996
Me Gustan Los Jonas!
ilovejonasb1996


Cantidad de envíos : 195
Edad : 27
Localización : jonas world!!!! con nick jonas!!!!
Fecha de inscripción : 29/08/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 18:52

jajjaja ORLA!!!! te extrañabaaa!! jajaja sin uñas es mi record jajajaja una lectoa sin uñas jajaja te amooo lindaa!!! de verdad!! jajaja ves por eso no hay beso no es usual un beso entre amigo :$ y eso no audaria en la relacion entre nick y ____ y eso no es lo que quieren no??? jajajaja pero ya llegara y les aseguro que es EL CAP!!!!! y no se arrepentiran de haber esperado tanto y lo bueno se hace esperar y mas si es un beso y mil veces mas si es con NICHOLAS JONAS!!!! jajajaj haci que relax,take it easyyy!!! las amoooo
ATT:NARI!!!
Volver arriba Ir abajo
DeMy LoVaTo
Nuev@



Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 03/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 3rd 2010, 19:01

hay ya llore con tu nove he que super cool me encanta si queen
Volver arriba Ir abajo
ReyMarJonasLove
Novia De..
ReyMarJonasLove


Cantidad de envíos : 631
Edad : 33
Fecha de inscripción : 06/11/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 6th 2010, 20:19

digo yo... no es por ser mala..
pero... si nos tenes en el olvido,
por que no nos subis un cap??
Volver arriba Ir abajo
Andrea (NIAN )
Comprometida Con...
Andrea (NIAN )


Cantidad de envíos : 804
Localización : de.... nick y kevoo shhhh!!!! somewhere with nick...in home :D
Fecha de inscripción : 23/05/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 7th 2010, 20:08

holaa... el capitulo fue demasiadooo lindo lo amee (igual que todos)
nariii no te pierdas tanto xfa nosotras sufrimos sin t novela
y lo del beos tienes razon y a mi tampk me gst q se besen a la primeraa pero ayyy... buehh tu eres la escritora asi q lo esperare algun dia pasara ejjej
chauuu xoxo...
sube cap prontoooo Very Happy
Volver arriba Ir abajo
studmuffinjonas
Amiga De Los Jobros!
studmuffinjonas


Cantidad de envíos : 505
Localización : En los boxers de Nicholas ;D
Fecha de inscripción : 16/01/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 8th 2010, 14:38

OH MY FREAKING GOD ARE YOU KIDDING ME?
ME LEI TU NOVELA DE CORRIDO NONONO CASI ME MUERO ME ENCANTA LA AMO Y QUIERO QUE LA SIGAS Very Happy
NUEVA LECTORA XD
Volver arriba Ir abajo
http://unickparatodasfoundation.com
ilovejonasb1996
Me Gustan Los Jonas!
ilovejonasb1996


Cantidad de envíos : 195
Edad : 27
Localización : jonas world!!!! con nick jonas!!!!
Fecha de inscripción : 29/08/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 8th 2010, 18:14

Capitulo 42: Estoy Enamorada!!!

Abrasé a Nick y me agache zafándose de sus brazos, me levante y Salí corriendo hacia la entrada Nick tomo mi brazo y me pego hacia el –a donde va usted señorita?- dijo en tono burlón, -Nicholas alguien me espera!- Nick me pego más hacia el y dijo –ahora menos iras!- -Nicholas! Eres insoportable!- a Nick se le escapo una leve risa y dijo –quién es?- deje caer mi cabeza en su hombro y dije –Justin…- Nick me soltó y dijo –ve…- dijo en tono apagado, sorprendida por su actitud me di la vuelta y baje la escaleritas del autobús, vi al pequeño rubio que tanto extrañaba, viendo para el lado contario del auto bus, -Justin!!!!- salte sobre su espalda y rápidamente me agarro para no caer volteo su cara y le di un beso en la mejilla, me bajo con cuidado,-princesa!- dijo dibujando una sonrisa en su cara, Justin extendió sus brazos y no pude evitar abrazarlo, -te extrañe- dijo aun abrazándome, -yo más!- dije emocionada de volverlo a ver, Justin se separo y beso mi mejilla- caminemos dijo el rubio, tomo mi mano y entrelazamos nuestros dedos, -te extrañaba- dijo el guapo, solté una risita nerviosa, y conteste-jajaja no te creo!- Justin arqueo una ceja y dijo-no me crees? No puedo creer que no me creas y yo que creía que me hibas a creer cuando te dijera que te extrañaba!- solté una carcajada y puse los ojos en blanco, -debería creerte ahora? Justin sonrió y dijo –ahora deberías, porque si lo hice, y soy el hombre más sincero en este completo universo!- dijo soltando mi mano y entendiendo su brazo para abrazarme de medio lado… sonreí y Justin beso mi frente, no estaba completamente enamorada de Justin pero al estar con él sentí esas mariposas en el estomago cada vez que uno era pequeño y hablaba con la persona que ocupa la gran parte de tu corazón, sentí que nada malo pasaba y nunca sucedería, no era exactamente lo que sentí por Nick, pero haci empecé, estos pequeños síntomas lo había sentido por Nick, y quién sabe si lo que ahora siento por Nick algún día lo sentiré por Justin?, Justin y yo caminamos hasta que ni el autobús se veía y nuestros pies no daban para mas, -Justin? Dije mientras paraba de caminar…-si princesa- dijo mientras se paraba junto a mí, -sabes donde estamos? Justin sonrió y acaricio mi mejilla –si princesa, estas perdida? Sonreí y escondí mi rostro en su pecho, inhalando ese olor tan particularmente hermoso, sentí como Justin sonrió y beso mi frente, -Justin?- Justin sonrió y pregunto, -que sucede ahora princesa?- -estoy cansada- dije aun en su pecho inhalado su olor tan particular, -móntate en mi espalda vamos hasta el autobús…- dijo separándome de él y dando la vuelta para que me montara sobre su espalada, brinque y me monte en su espalada, tomo mis piernas y empezó a correr, extendí mi rostro y le di un beso el mejilla, Justin corría rápidamente, y vi hasta el final el autobús Gibson, Justin siguió corriendo hasta que llegamos al autobús, Justin me bajo con cuidado y vi como respiraba muy rápidamente, me lancé hasta sus brazos y sentí como su corazón latía rápidamente –gracias- dije aun en sus brazos, -siempre estaré aquí para ti mi princesa- sonreí y Justin me apretó más hacia él, -Justin Drew Bieber! Eres la persona más mentirosa, que he podido conocer!- Justin se separo de mi y soltó una carcajada y pregunto- porque los dices? Justin se sentó en las escaleras y me hiso una seña para que me sentara junto a él, lo hice y Justin tomo mi cintura, - _____?- gire mi rostro y vi que Justin me veía fijamente,- Justin?- beso mi frente y dijo –vamos a comer algo, debes estar hambrienta y tengo algo que decirte, es importante…- sonreí y dije –claro, déjame ver si me dan premiso…- me pare rápidamente y Justin pregunto –le vas a preguntar a Nicholas? Solté una carcajada y dije entre risas…-Nicholas no es mi dueño!- Justin rio y tomo mi brazo, -y quién es? Enarque una ceja y pregunte –si con eso te refieres a quien le pediré permiso será a Denisse o Paul…- Justin sonrió y me hiso una pequeña seña con su dedo para que acercara a él, baje los pequeños escalones y me acerque a Justin, Justin tomo mi cintura me atrajo hasta el sentí su respiración en mi cara y pregunto –y quién es? Dijo muy cerca de mí, -quien es qué? Pregunte, -tu dueño…- reí y vi como Justin sonrió de medio lado, -soy libre, no tengo uno…- Justin termino su incompleta sonrisa y pregunto –y que tal si ahora yo lo soy? – sentí como mi corazón empezó latir mas rápido de lo normal, era acaso una pregunta indiscreta o era una propuesta formal, sentí su respiración en mi rostro y su manos alrededor de mi cintura cada segundo que pasaba me pegaba mas hacía él, y sentía que a simple vista nuestros cuerpos no se distinguirían, Justin soltó una de sus manos y tomo mi rostro y los junto con el del él, nuestros labios se unieron en un perfecto beso, haciendo que no recordara lo que algún día llegue a sentir por él, ese sentimiento de, enamoramiento de adolescentes, Justin soltó mi rostro y bajo su mano hasta mi cintura entrelazándola con la otra extendí mis brazos y tome su rostro haciendo el beso mas profundo sentí como Justin sonrió dentro de ese prefecto beso, segundos pasaron cuando Justin se separo poco a poco de mi, y vi como sus ojos brillaban de una manera en cual nunca antes la había visto sonrió de igual manera, nunca antes lo había visto haci desde aquel día en que nos conocimos y me invito a salir , -te amo- dijo mientras quitaba sus manos de mi cintura, sonreí sonrojada y subí las escaleras hasta la mitad y dije –yo también – Justin corrió hasta donde estaba y tomo mi rostro de nuevo y los junto de nuevo nuestro labios, no era mi primer beso, pero el que tuve una vez jugando a la botellita no conto era la primera vez que alguien me besaba de esa forma, tomo mi cintura como lo hiso la vez anterior y me pego a la puerta del auto bus que estaba abierta para hacerlo más profundo, sonreí y me separe de él rápidamente, -iré a pedir premiso- Justin sonrió y bajo las escaleras corrí hasta mi cuarto y tome mi bolso y me puse un poco de maquillaje, Salí de el rápidamente y corrí hasta el cuarto de la señora Denisse, vi que la cama estaba perfectamente tendida y no había nadie adentro ,- Señora Denisse!!!- grite en el auto bus , pase por el cuarto de Nick y vi que tampoco estaba ahí, corrí por todo el pasillo y vi que en el pequeño sillón antes de la puerta se encontraban los dos pequeños jonas, -Nick, voy a salir- dije unos pasos antes del sillón, Nick aparto el libro que leía de su cara y pregunto – a donde vas?- pregunto justo cuando Frankie aparto su DS de su pequeño rosto, -saldré- Nick siguió con su interrogatorio y pregunto –con quien? – pregunto –con Justin- dije ya enfrente de los pequeños jonas, -quien es Justin?- pregunto el pequeño detrás del video juego, sonreí y Nick dijo –el novio de ____...- negué con la cabeza y el pequeño confundido pregunto -____ tiene novio?- dijo un tanto confundido ,-si- dijo Nick, -no- dije, -si o no?- pregunto el pequeño aun mas confundido –si, no- dijimos a la misma vez Nick y yo, -Nicholas, pensé que eras el novio de ____- dijo el más pequeño en el autobús, sonreí –ella tiene al rubio- dijo Nick escondiendo su cara otra vez en el libro, -no le hagas caso a tu hermano, no sabe lo que dice, el no es mi novio ,es mi amigo…- Nick cerro el libro y camino hasta la puerta y se paro y su mirada se fijo al piso, recordé que Justin estaba sentado en la escaleras y camine rápidamente hasta la puerta, Justin noto nuestra precedía y se levanto rápido, -Nicholas- dijo Justin saludando a Nick , -Justin- dijo Nick secamente, -adiós Nicho… - dije tratando de salir, Nick puso su brazo y me impuso salir, Justin extendió su brazo y vi como los ojos de Nick relampaguearon, Justin encogió el brazo y Nick dijo -_____ no puede ir contigo, ahora tenemos un concierto y hay que ir a la prueba de sonido-, vi como los ojos de Justin relampaguearon y solo dijo –esta bien…- tome el brazo de Nick y lo baje, -déjame despedirme de mi…- dije apagando mi voz, me acerque hasta él y dije, -los siento, es un terco- Justin sonrió y rozo sus labios con los míos, -te amo- dijo y sentí un escalofrió recorrer mi cuerpo y subí las escaleras, sentí que los ojos de Nick nos miraban fijamente y nos mataba con esa mirada, -adiós Nicholas - dijo Justin, Nick alzo su mano y hiso una seña, -adiós princesa- dijo Justin y camino hasta su carro color azul marino, volteé a ver a Nick , y dije ,-eres un inmaduro Nicholas, el peor, nunca pensé que te hibas a portar de esa manera, creía que estabas de mi lado, creía que querías mi felicidad ahora veo que no nunca más te volveré a hablar olvídate de mi, estoy enamorada!!!- dije mientras la lagrimas corrían por mi rostro y salía corriendo a mi habitación…
Volver arriba Ir abajo
studmuffinjonas
Amiga De Los Jobros!
studmuffinjonas


Cantidad de envíos : 505
Localización : En los boxers de Nicholas ;D
Fecha de inscripción : 16/01/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 8th 2010, 22:49

affraid
OKAY LA HISTORIA DIO UN PEQUEÑO GIRO NO? XD ENAMORADA? DE JUSTIN?
NICK CELOSO?
AMO TU NOVELA ME ENCANTA Smile
Volver arriba Ir abajo
http://unickparatodasfoundation.com
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 8th 2010, 23:37

wow ! Very Happy esta re buena tu nove eh Smile soy de chile . me llamo fran Smile tengo 15 xd Smile Y SOY TU FIEL LECTORA! jajaja Smile ! besoos
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
Andrea (NIAN )
Comprometida Con...
Andrea (NIAN )


Cantidad de envíos : 804
Localización : de.... nick y kevoo shhhh!!!! somewhere with nick...in home :D
Fecha de inscripción : 23/05/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 06:50

oooo q problemon no?... nick es un celoso de primera pero me encantaa.. haha

siguelaaa prontooo.. tu novela me encantaaaa
Volver arriba Ir abajo
Bacci Heart
Amiga De Los Jobros!
Bacci Heart


Cantidad de envíos : 521
Localización : Nicklandia *-*
Fecha de inscripción : 21/09/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 06:58

¿Y no se supone que yo amaba a Nick?
Ahora resulta que estoy enamorada de Justin y Nick está celoso
jajajajaja
Morirás de celos un buen rato Nicholas!



Síguela!
Volver arriba Ir abajo
Ana.KindOfPerfect
Casada Con
Casada Con
Ana.KindOfPerfect


Cantidad de envíos : 1078
Edad : 29
Localización : Por ahi...
Fecha de inscripción : 20/09/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 07:22

oooooooo

nariii

hubo un beso (bueno varios) pero no con niick!!

q fue esoo??

ahora nick esta celoso pero...

no era a nick a quien amaba???
Volver arriba Ir abajo
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 09:15

Esta geeenial , pleasee siguelaa
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 10:53

SIGUEEEELAAA !
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
Andrea_Sam
Me Gustan Los Jonas!
Andrea_Sam


Cantidad de envíos : 258
Edad : 28
Localización : En mi universo paralelo, donde conozco a los Jonas y soy feliz con Nick :F
Fecha de inscripción : 28/11/2009

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 11:08

Nariiiiiiiiiiiiiiiiiiiii, disculpame mucho amiga, la verdad lo siento por no haber comentqado, pero he leido cada uno de tus caps!!!

Ahhh, dios me encanta cada dia más tu novela.... y giro totalmente.... sera acaso que renuncie a Nick por Justin???

Y rawr, amo como se pone celoso :F

Que tiernito que es, y Frankie que lo dejas al descubierto y ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Mas te vale que la sigas pronto.... (:

Y lamento mucho haber estado como un fantasma leyendo y no comentando..... ahhh hahaha lo siento Very Happy


Siguela muy pronto, que me dejas con la intriga de que pasara con Nick y con Justin y conmigo y con ahhhhhh

Estoy enloqueciendoooo Smile

Te quiero muchoo Smile
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/andrea_sam
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 11:43

Sigueeela
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 11:45

SIGUELAAA PLEASE


"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Nickjonasandtheadministk
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 11:45

SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA;
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 13:36

SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA;
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
stayfranstay
Me Gustan Los Jonas!
stayfranstay


Cantidad de envíos : 168
Edad : 29
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 08/02/2010

"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitimeFebrero 9th 2010, 13:37

SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA; SIGUELA;
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/naturallyfran
Contenido patrocinado





"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Empty
MensajeTema: Re: "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!   "LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND"  (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO! - Página 25 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
"LUCKY, I'M IN LOVE WITH MY BEST FRIEND" (ROMANTIC!!!) NEW CAP! 10! LEELO YA! NUEVO NUEVO NUEVO!
Volver arriba 
Página 25 de 33.Ir a la página : Precedente  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Siguiente
 Temas similares
-
» *In love with my best friend~ ;) [Nick Jonas] Romantica (YAAY NUEVO CAP!) :D
» NUEVO DIRECTOR PARA "ECLIPSE" LA TERCERA PARTE DE "TWILIGHT"
» "I Love you So much It hurts" (Joe & Tu) Romántica
» NUEVO VIDEO DE "LITLE ASHES" CON ROBERT PATTINSON
» "....The LasT LOve..=! Nick & Tu ..." ^[ ·Romantica· & ·Comica · ]^

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: ROMANTICAS-
Cambiar a: