Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:

Ir abajo 
+6
rossy d jonas
nailedys jimenez
michelle@stephy
Emegabi
angeEcn
jemmybaier.jonas!(:
10 participantes
AutorMensaje
jemmybaier.jonas!(:
Nuev@



Cantidad de envíos : 10
Edad : 29
Fecha de inscripción : 24/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 28th 2009, 14:32

holaa!! soy nueva en el foro!! me encanta todo lo que ponen encrio super incríble !! soy jemmy tengo 14 años y soy super jonáticaa!! nc q mas les puedo decir jeje asi q bye hasta pronto! Laughing
Volver arriba Ir abajo
angeEcn
Vecina De Los Jonas!
angeEcn


Cantidad de envíos : 378
Edad : 28
Fecha de inscripción : 18/08/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 28th 2009, 17:00

Hola... Bienvenida...pasala geneal!!
Volver arriba Ir abajo
Emegabi
Nuev@
Emegabi


Cantidad de envíos : 1
Edad : 28
Localización : san cristobal- tachira
Fecha de inscripción : 28/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 28th 2009, 19:18

ola jemmy me llamo gabriela soy de san cristobal tambien soy JONATICA DE CORAZON los amo mas qe a mi vidaa de dnde eress me gustaria concertee ya qee sabes mis amigas asii no me comprenden de a mucho cn le tema de los jonas y eso y pues me encantaria tener amigas jonaticas mi msn es super_95gabi_22@hotmail.com Very Happy un beso cuidate
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/emegabiz
michelle@stephy
Amiga De Los Jobros!
michelle@stephy


Cantidad de envíos : 470
Edad : 28
Localización : Joelandia - Jobrosmania, Avenida DJ Danger Calle Jonas.. en todo el alrrededor de mi corazón <3
Fecha de inscripción : 03/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 28th 2009, 19:32

hola soyy michelle ami tampoco me comprenden x q me tratan de lok x q todo el tiempo hablo de los jonas mis jonas jejeje
Volver arriba Ir abajo
http://michelle.25.12@hotmail.com
nailedys jimenez
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
nailedys jimenez


Cantidad de envíos : 2623
Edad : 32
Localización : monagas
Fecha de inscripción : 28/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 28th 2009, 20:59

hola michelle te comprendo asi me tratan a mi tambien soy nueva y amo a los jonas son mi vida este es mi correo rosselin05@hotmail.com
Volver arriba Ir abajo
jemmybaier.jonas!(:
Nuev@



Cantidad de envíos : 10
Edad : 29
Fecha de inscripción : 24/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeSeptiembre 29th 2009, 15:00

jaja ps sii a mi ya ni me llaman jemmy en case me dicen hey joe o.. hey jonaas jjaja y mis cmpañeros inchan pero me respean(: mi msn es jemibalbuena@hotmail.com ..puees yo no soy de venezuela peroo me encanta lo que hacen en el foro x eso entré espero q no les moleste!
Volver arriba Ir abajo
rossy d jonas
Nuev@



Cantidad de envíos : 4
Fecha de inscripción : 15/10/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 15:14

holaa soyy nuevaa! me llamo rosmarlyn !pueden decirm ros aceptenm pliss soy jonatika de a full
Volver arriba Ir abajo
rossy d jonas
Nuev@



Cantidad de envíos : 4
Fecha de inscripción : 15/10/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 15:16

mi msn es jonatika_miley@hotmail.com agreguenme soy de venezuela-anzoategui quiero conocer jonatikas! ya k mis amigas no lo son y nu m paran mucho al hablar de los jonas xD! mi nombre rosmarlyn
Volver arriba Ir abajo
TefiiA*
Vecina De Los Jonas!
TefiiA*


Cantidad de envíos : 346
Localización : Lost in the eyes of Nick *-*
Fecha de inscripción : 21/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 15:34

Hola Soy Tefy =)
Bienvenida Jemmy
Bienvenida Rossy
Pasenla super bn Very Happy
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/TefiiA
michelle@stephy
Amiga De Los Jobros!
michelle@stephy


Cantidad de envíos : 470
Edad : 28
Localización : Joelandia - Jobrosmania, Avenida DJ Danger Calle Jonas.. en todo el alrrededor de mi corazón <3
Fecha de inscripción : 03/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 15:41

SABEN Q ES LO Q MAS ME MOLESTA DE LAS PERSONAS NO ES Q ME TRATEN DE LOK X Q Y ESTOY ACOSTUMBRADA PERO Q LE DIGAN GAYSS A MIS JONAS ME DA UNA RAVIA Bravo! Bravo! Bravo! A QUIEN SE LE OCURRE Q ELLOS SEAN GAYS ¿? Y TAMBIEN ME MOLESTA Q ME PREGUNTEN QUIENES SON ELLOS Q PREFIEREN EL REGUETON Q EL POP ROCK ES INAUDITO HAY UNA AMIGA Q DICE Q ELLOS SON ESTUPIDOS OTRAS Q DICEN Q XQ ME GUSTAN SI SON TAN FEOS PRIMERO SON MUY LINDOS Y ADEMAS NO ES SOLO POR ESO SINO X SUS CANCIONES SON TAN LINDAS LOS AMOS PERO LAS JONATIKS NUNCA SE VAN A DEJAR DE NADIE cheers cheers cheers
Volver arriba Ir abajo
http://michelle.25.12@hotmail.com
IwannaholdyouNick
Me Gustan Los Jonas!
IwannaholdyouNick


Cantidad de envíos : 170
Edad : 30
Localización : Australia xD
Fecha de inscripción : 17/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 18:09

Holaaaaaaaaa
Espero que la pases super!
En mi mail esta mi firma
cdtee, chauuu (;
Volver arriba Ir abajo
http://Twitter.com/Einyeli
nailedys jimenez
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
nailedys jimenez


Cantidad de envíos : 2623
Edad : 32
Localización : monagas
Fecha de inscripción : 28/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 20:33

michelle te comprendo a mi tambien me da una rabia cuando se ponen asi de verdad si no lo conocen para que hablan
Volver arriba Ir abajo
michelle@stephy
Amiga De Los Jobros!
michelle@stephy


Cantidad de envíos : 470
Edad : 28
Localización : Joelandia - Jobrosmania, Avenida DJ Danger Calle Jonas.. en todo el alrrededor de mi corazón <3
Fecha de inscripción : 03/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 15th 2009, 20:41

bn eso si es verdad de pana dejenos en paz con nuestra obsecion eso no es problema de nadie q se metan en sus asuntos jejejej no crees nailedys Razz
Volver arriba Ir abajo
http://michelle.25.12@hotmail.com
HerSmileJonas♥
Admin
HerSmileJonas♥


Cantidad de envíos : 3048
Edad : 29
Localización : En la galaxia y la eternidad &#9829;
Fecha de inscripción : 18/09/2008

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 16th 2009, 08:51

Hola bienvenidaaaa!!
pasalaaaa geneal =)
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HerSmileJonas
kaRe_jOnaS*
Forista!
kaRe_jOnaS*


Cantidad de envíos : 78
Edad : 29
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 28/09/2009

holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitimeOctubre 16th 2009, 18:45

michelle escribió:
SABEN Q ES LO Q MAS ME MOLESTA DE LAS PERSONAS NO ES Q ME TRATEN DE LOK X Q Y ESTOY ACOSTUMBRADA PERO Q LE DIGAN GAYSS A MIS JONAS ME DA UNA RAVIA Bravo! Bravo! Bravo! A QUIEN SE LE OCURRE Q ELLOS SEAN GAYS ¿? Y TAMBIEN ME MOLESTA Q ME PREGUNTEN QUIENES SON ELLOS Q PREFIEREN EL REGUETON Q EL POP ROCK ES INAUDITO HAY UNA AMIGA Q DICE Q ELLOS SON ESTUPIDOS OTRAS Q DICEN Q XQ ME GUSTAN SI SON TAN FEOS PRIMERO SON MUY LINDOS Y ADEMAS NO ES SOLO POR ESO SINO X SUS CANCIONES SON TAN LINDAS LOS AMOS PERO LAS JONATIKS NUNCA SE VAN A DEJAR DE NADIE cheers cheers cheers

Te entiendoo! Pero aww ya no les presto atención son demasiado nulos para ganarse mi atención! De verdad ya ps me dan iwal! Se ke YO los amo y ke NO SON gays... Ke cantan GENIAL... Ke son MI VIDA y ke estoy super OBSESIONADA con los JONAS!

No tengo friends Jonaticas... Tengo una ke dice serlo pero odia a Kev... ¬¬ Bravo! X eso digo ke NO TENGO amigas Jonaticas! Al menos no en el cole... Pero conozco chicas x msn ke son como yooo! cheers

Agreguen las ke kierann! Very Happy kare_lovejb@hotmail.com
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Empty
MensajeTema: Re: holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:   holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(: Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
holaaa soy nuevaa!! soy jemmy!!(:
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Holaaa!! Soy Nuevaa =D
» Hiii Soy Nuevaa!!!....
» Hulaaa! :D soy nuevaa!
» Holaaa..!! ^-^
» hOla! soy Nuevaa!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: ¿Eres Nuev@? :: Presentate-
Cambiar a: