Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **

Ir abajo 
+37
elsy
SofiJonasLovato
.:::PunkGirl:::.
RoChy_JB
jonasmania1992
silvi_jonas
AnonimoJonasLove
SweetHeart(MarthaJonas14)
kleydi
Cameron’SNerd♥
MayaMandy
Jjuliana
Rossie.
nikifriky
- Galletas&Leche -
Vickii Santos
rox
ro$$ 100% fan$ griton@
DenizEstrada
Karla Jonas Miller
Dayana de jonas
danyLoveJB
yasmin_nickjonas
The princess nicknactica
lovelife.
ama-jonatik
Anghy
karla anchondo
egla lovato swift D'jonas
sweetbaby_majo
nani_jonas
sofi_jb_love
Miss_Jonas
Marial..Jonatik*
25lola
Carpe Diem
koman
41 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Siguiente
AutorMensaje
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 28
Fecha de inscripción : 03/02/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 12:31

:O
no la dejes asi!!!!
como es posible?!!
xq nick?
bueno, momento de honestidad:; = preferiria qdarme con nick xD
Very Happy
siguela!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 12:50

O mierda como pudo hacerme esto nick el es un ash lo odio (solo en nove xD) bueno como sea nick es un malisiomo espero matt suiga conmigo sin inportarle joe ja bueno suigela mujer me estoii moridiendo las uñas faltan las de los pies hahaha xD suigelaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
DenizEstrada
Casada Con
Casada Con
DenizEstrada


Cantidad de envíos : 1092
Edad : 26
Localización : porahi.
Fecha de inscripción : 13/04/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 14:38

:S:S
Ahora que pasaraD:
Maldito nick
que me golpeo:$:$
QUE NO LE HAGA NADA A MATT:S
O llorare:'(
Volver arriba Ir abajo
Vickii Santos
Forista!
Vickii Santos


Cantidad de envíos : 101
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 14:45

SIGELAA KIEROO MAS ESTA SUPER...!
aii sigelaa.. me mata la coruisidad plizz sigelaa.. kieroo mass
Volver arriba Ir abajo
karla anchondo
Me Gustan Los Jonas!
karla anchondo


Cantidad de envíos : 176
Edad : 29
Localización : felizmente casada con joseph!! :)
Fecha de inscripción : 13/08/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 14:50

aww estaa genial,,

ppff no se prrrqee nickkolas see comporta asiii pff si el metioo primero a la ruca
ahora qe se awantee jajaj

siguelaa
Volver arriba Ir abajo
egla lovato swift D'jonas
Novia De..
egla lovato swift D'jonas


Cantidad de envíos : 656
Edad : 27
Localización : nickland........en la cama con mi bebe nick jonas teniendo un mega orgasmo :D
Fecha de inscripción : 18/08/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 14:51

wiiii....
estaa genial....
siguelaaaa
xq nick me trataa asi?
plizz siguelaa
me gustaa
noo esperaa noo me gustaa
mee encantaa
noo tampocoo me encantaa
la adoro
no menos no la adoroo
laa amoo
sii, eso es laa amoo!!
iia sabes cuantoo me gustaa asi qe siguelaaa
pliz!!!
palabraa de joanthiqaaa!!
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/odeth.martinezdjonas
koman
Comprometida Con...
koman


Cantidad de envíos : 756
Edad : 28
Localización : Jonasland
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 15:15

ahhh chavas Mil gracias .. Por sus coment.. Hahaha ahhh y nick te trata asi ...solo por una cosa ..pero aun no se los dire ok ahorita les subo cap. Hahaha muchaa gracias de corazon.. Y que bueno que les gusta la nove ...ahorita subo cap.
Volver arriba Ir abajo
egla lovato swift D'jonas
Novia De..
egla lovato swift D'jonas


Cantidad de envíos : 656
Edad : 27
Localización : nickland........en la cama con mi bebe nick jonas teniendo un mega orgasmo :D
Fecha de inscripción : 18/08/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 15:29

oqeeii subelooo
lo necesitoo!!
tu novee es como mi drogaa!!
hahaha
palabraa de jonathiqaa!!
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/odeth.martinezdjonas
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 28
Fecha de inscripción : 03/02/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 16:07

siguela!!!
Volver arriba Ir abajo
Vickii Santos
Forista!
Vickii Santos


Cantidad de envíos : 101
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 16:15

SIGELAA ME ENCANTOO ESTA RE SUPER.. KIEROO SABER Q PASA PLIZZ SIGELAA
ME MATA LA INTRIGAA..!
**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Nick-jonas-2011-pre-grammy--large-msg-129764753758
Volver arriba Ir abajo
koman
Comprometida Con...
koman


Cantidad de envíos : 756
Edad : 28
Localización : Jonasland
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 17:13

HOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA HAHAHA ya ya paciencia paciensa ya la sigo CAP.10
matt- se quedo sorpredido y te miro deceocionado TU- matt ,"te acercaste a le pero nick te jalo" Tu-sueltame .."gritaste" Nick - no me grites "y te metio una cachetada"y callate "acarisiaste tu mejilla y con lasgrimas en los ojos Tu-matt perdoname ..MATT- reaccionando ante el golpe que nick te dio matt- aun amujer no se le pega ...no seas cobarde " nick lo miro divertido y dijo" nick- ago lo que yo QUIERA CON MI MUJER .."enojado" Matt- cuando ella este sola ..pero aki estoy yo ..y no te permito que le buevas a pegar .. nick - hahahaha mira que lindo te defiende -... idiota "dijo enojado" nick- ASI pues te voy dar el gusto de ... otro golpe mas, jalo a TN________ de los cabellos y la avento al piso "matt se acerco de inmediato ..pero nick lo detubo NICK-ni se te ocurra por que le va peor .. tu - nick basta ..matt vete .. MATT- no no me voy a ir TN________ por que yo si te amo .... y no te dejare sola nunca "fue la gota que derramo el vaso y nick golpeo a matt en la cara matt intento defenderse pero nick no dejaba de patearlo ..,de golpearlo matt se logro safar y le metio un puñetazo a nick ....nick enfurecio y se fue encima de el . metia puñetazo traz puñetazo y tu estabas desesperada ..TU-NICK ..DEJALO ....BASTA !! nick- LARGATE Y JAMAS ..JAMAS TE VUELVAS A HACERCAR AMI ...ESPOSA !! matt "se limpio la sangre que le escurria de la boca y dijo" MATT-solo espero que la sepas amar como otros lo pueden hacer ¡! te deseo suerte tN________ recuerda que te amo ..y se fue y lloraste tu-NICK eres un idiota ...lo savias si yo creo que si ..eres un poco hombre ... !! NICK- y tu eres una zorra que se anda metiendo con cualquiera que se atraviesa encima ... tu-mide tus palabras ..yo no soy como la zorra con la que te metes todas la noches .. " nick te metio una cachetada " nick-callate ... NICK- TE ACOSTASTE CON EL!! tu- "confundida" QUE ?? nick- TUBISTE RELACIONES CON ESE IDIOTA !! "por que creeria eso ..que le pasa ..ademas que le importa ..si nunca me a querido *pensaste* " pero despues llego atu mente que nick podria estar celoso de matt y te sentiste importante asi que decidiste seguirle el juego " TU .-sii SI me acoste con el .. NICK- "tomando un wiskey* no NO ES VERDAD.. tn______ no ..!! "grito furiosos" TU- No te entiendo ..me pegas me odias ..me hace sla vida imposible ....por que abria de importarte si me acoste con el o no !! NICK- por que eres mi esposa .eres mi mujer !! TU-tu una vez me dijiste que tu esposa seria la mujer que tu maras no la que escojiera tu padre ..entonces .no tienes ningu derecho ...!! NICK-si ..si te lo dije .. "empinandoce toda la votella de wiskey " pero eso no le da derecho a ese infeliz de meterce con mu mujer .. TU.- saves nick entre tu y el hayyy mucha diferencia ..saves * dijiste con lagrimas* NICK- asi cua les ?? TU- QUE .. EL ME AMA Y TU NO .. , que el me tiene cariño y tu no , que el me respeta y tu no , que a el le importo y a ti no .. NICK- que importa ... solo fue SEXO .. TU-" limpiando una lagrima que bajava por tu mejilla " * MINTIENDO* NO nick ...con EL HACIA EL AMOR ....ALGO QUE CONTIGO nunca podra pasar ..DIJISTE Y TE FUISTE ... !! entraste a tu habitacion llorando desesperada * por que menti por que !!! NICK-abre ..TU- que quieres NICK- que abras maldita sea -TU- DEJAME EMPAS .. nick - tn______ por las buenas habreme .. habriste la puerte y nick entro ..TU- que quieres ..NICK- es encerio !! TU- que ?? NICK- si te acostaste con el ..?? TU- ya te lo dije NICK- DIME LA VERDAD TN_______ POR QUE SI ECE IMBECIL SE ATREVIO A TOCARTE ..TE JURO ..TE JURO QUE LO MATO .." estas confundia si el te odia por que le importaria " TU- NICK basta deja de dercir tonterias nick te tomo de los brazon y te miro " ya estab un poco borracho" NICK- te acostaste con el si o no !!! TU- noooo nick NO NUNCA ME E ACOSTADO CON OTRO HOMBRE QUE NO SEAS TU "dijiste llorando" esa es mi estupida realidad ... que estoy con un hombre que nunca me amara ... y con el que tengo sexo ..cuando el quiere ..con el que nunca compratire una familia ... con el que tendre que pasar un infeliz vida .... por eso ... nick te tomo de las manos y beso tus labios ..te cargo y te llevo a la cama ... finalizo el beso y comenso a besar tus hombros "sentias el savor de wiskey aun en tus labios " nick regreso a tu boca y mientras te besaba quito tu blusa igualmente quitaste la suya nick beso tu cuello tus hombros tu abdomen ... quito tu bracier .. y beso tus pechos hasta que hirbieran de deseo ... beso tu espalda ..fue tu turno besaste su cuello su pecho ..acarisiaste su espalda y regresaste a su boca ... nick te puso debajo de el y quito tu pantalon ..comenso a acarisiar tus piernas ... tus muslos .. mientras de hundia en tu boca ... quitaste el pantalon de nick y pudiste notar que detras de ese boxer negro habia una exitacion ..enorme y que explotaria si no tenia lo que queria ...nick quito tu panty y beso tu parte ligeramente te acarisiaba las piernas mientras lo hacia .... nick quito su boxer y te PENETRO con todo ..un gemido fue testigo de tal acto de exitacion nick comenso a moverce cada vez mas rapido y tu te aferraste a su espalda y a su boca ... nick sin salir de ti puso sus manos detras de tu espalda para acarisiarla ....hiso un movimiento repentino y te hiso soltra un gemido .. y eso exito mas mas nick ... te tomo de la cadera para que pudiera profundisarce mas y ambos gimieron ..estaban llegando al climax ... * tu sentiste que alcansaste el cielo nick era fantastico todo habia sido diferente nick tambien te estaba complaciondo algo que nunca habia echo * sonresite ante tu pensamiento * llegaron juntos al climax ... y nick se recargo en tu pecho ...despues beso tus labios se acerco a tu oido y dijo NICK- ya te hice el amor ... y sonrio ,te quedaste petrificada ante tal cosa ... * seria encerio nick y tu hicieron el amor * nick se recosto a tu lado y se durmio ... era la primera vez que habian dormido juntos despues de 2 meses de casados ... te quedaste dormida ..y ala mañana siguiente nick estaba atu lado con esa piel de terciopelo ..esa boca suave ..con savor a miel ..y hay supiste que ESTABAS ENAMORADA * del hombre que tal vez nunca sentiria ago asi por ti ... * ¡ mas tarde la sigo bienen cosas que ni se imajinan hahah cuidance mucho y comenten MUCHOOOO ok las kiero MUCHOOOOOOOOOOOOOOO Wink HAHA BYE
Volver arriba Ir abajo
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 28
Fecha de inscripción : 03/02/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 17:24

ME ENAMORE!!
si tu nove seria una persona me casaria!
jajaja sorry, ando media lokita hoy...¬¬ xD
no fue mi dia..para nada..xD
pero aun asi
AMO TU NOVE!!!
SIGUELA!!!
q lindo nick celoso-- Embarassed
pero aun asi..pobre matt u.u
Volver arriba Ir abajo
nani_jonas
Forista!



Cantidad de envíos : 54
Fecha de inscripción : 21/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 18:04

MIRAA SI NO LA SIGES TE IRA MAL MUUUUUUUUUUUY MAL ASIQ LA SIGES O LA SIGES PLIIIIIIIIIIIIIIIZ AMO TU NOVELA
Volver arriba Ir abajo
ama-jonatik
Casada Con
Casada Con
ama-jonatik


Cantidad de envíos : 1034
Edad : 31
Fecha de inscripción : 08/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 18:32

llore!!!!!!!!!!!! me desespere!!!!!!!!! llore!!!!!!!! me enamore!!!!!!!!!! muchas cosas tu nove esta fantastica de por dios!!!!!!!!!!!!!!! que talento!!!!!!!!!!!! algo distinto a muchas me encanta siguela plis otro ccap masssssssss


Volver arriba Ir abajo
- Galletas&Leche -
Casada Con
Casada Con
- Galletas&Leche -


Cantidad de envíos : 1889
Edad : 26
Localización : Soñando Despierta.
Fecha de inscripción : 02/02/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 18:55

¡Siguela!¡Siguelaaaaaaaaaaaaaa!
¿Nick me llegara a querer?
¡Ahhhhhh!
¡Siguela Pleaseeee!
¡Cdt,Bye!
Volver arriba Ir abajo
http://amorsecreto.metroblog.com
Vickii Santos
Forista!
Vickii Santos


Cantidad de envíos : 101
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 19:15

AHH SIGELAAAAAAAAAAAAA.............AWW♥ ME ENCANTOO EZSTA RE BUENAA
KIEROO MAS .. AII ..
**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Nick-jonas-2011-pre-grammy--large-msg-129764753758
Volver arriba Ir abajo
koman
Comprometida Con...
koman


Cantidad de envíos : 756
Edad : 28
Localización : Jonasland
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 20:34

Hahahaha que bueno que les gusta encerio ¡! Ahh son las mejores lectoras ... Wink hahahaha bueno la sigo ok Wink
Cap-11
... Nick se desperto lentamente y te encontro a su lado ..tu te hiciste la dormida .. Y nick tomo una toalla y se metio a bañar te morias de nervios te paraste y te pusiste una vata tomaste ropa .. De tu armario y te fuiste a bañara a otro cuarto te cambiaste con un saco blanco de vestir un pantalon negro y unas zapatillas negras de tacos arreglaste tu cabello y saliste de la habitacio huesped , cuando entraste a tu habitacion no encontraste a nick asi que tomaste tu cartera y Bajaste Nick- a donde vas " dijo tranquilamente" Tu- voy a .. Nick- ni se te ocurra desir que vas con joe por que te recuerdo que esta en paris "rayos lo habias olvidado" Nick- te parece si vamos a tomar un cafe ? Quiero hablar contigo " te pusite nerviosisima no savias que decir que hacer nick por primera vez te habia invitado a tomar un cafe ..para Hablar ??? Tu- si claro .. Tu y nick salieron.. se acomodaron en una suburban negra del "¡Año" en el camino no dijeron nada llegaron a starbucks de toluca like ¡! Y se sentaron ordenaron y * Nick- Tn____________ quiero hablar contigo Tu-que pasa ? *nerviosa* Nick- quiero contarte la razon de nuetro problema * te quedaste muda acaso habia una razon ? Tu- asi ? "nerviosa" y cual es ? Nick- Tu padre Tu- mi padre ?? "confundida " Nick- si .. Tn__________ hace ya algunos años mi padre trabajaba para el tuyo .. Siempre fue un hombre honesto lo saves " tu asentiste" tu padre siempre fue un desgraciado ..siempre nos insultava siempre nos humillaba nos trataba con la punta del pie .. Y mi padre siempre tuvo que mantenerse al marjen para poder llevar el pan a casa .. pero ese no es el punto ..cuando mi padre desidio comprar algunas acciones de la empresa de tu padre el accedio pensando que nunca llegaria al precio ..en esos dias mi madre era tu niñera ..recuerdas " era por eso que joe kevin y tu se llevaban muy bien " Tu- si .. ¡! Nick- bien mi padre compro acciones y se hiso de su dinero pero .. Tiempo atras acompañe a trabajar a mi padre .. Me prento con tu papa y muy sinicamente nisiquiera se digno a mirame mucho menos tocarme .. Nunca tocaria a un "pobre" y menos al hijo de su empleado .. Pero no fue eso lo que me dolio ... Me dolio que aya humillado a mi padre frente a todos .. Que aya dicho lo que dijo que mi madre y de mi familia .. cuando mi padre se hiso dueño de algunas acciones tu padre lo precento como el sirviente de el como una basura .. Insulto a mi madre y amis hermanos ..los humillo y yo jure que me vengaria con lo mas preciado .. Y esa eras tu .. Tiempo despues mi padre se hiso gran amigo del tuyo el nunca a sido rencoroso y mi madre tampoco ... Pero yo si .. ¡! Tu- pero si mi padre hiso todo eso por que tu ppa lo ayudo ? Nick- no lo hiso el ..lo ise yo ¡! Mi condicion fue que te casaras conmigo .. Asi mi venganza seria perfecta aserte sentir infeliz .. Desgraciada y mal muy mal " te quedaste muda ..nerviosa y triste" mi padre nunca lo supo .. ¡! y no lo save . ¡! Tu- eres un desgraciado ..como pudiste " con lagrimas en los ojos " por que no te vaste de el ..por que de mi si yo nunca te e echo nada .. Te hubieras vengado de el ..por que de mi ... Ehhh por que ¡! Saliste corriendo de hay .. No querias .. Verlo esucharlo y te fuiste al parque .. * una voz conocida dijo tu nombre * ****- Tn__________ " te volteaste" Tu- dejame empaz nick .. Nick- esuchame Tu- ya fue suficiente ..basta .. Nick- no es todo ... . Tu- hay mas no lo puedo creer Nick- yo fui el que causo el fraude en las empresas de tu padre para que quebraran " no lo podias creer gracias a tu padre casi moria " Tu- eres un infeliz como pudiste Nick- shuu " te callo" pero .. cuando te vi eL dia de nuestra boda junto ami .. ¡! Savia que no seria capaz de cumplir mii venganza ..por eso fui un tonto ..te golpe te maltrate te humille en nuestra noche de bodas ... Tu- si ..por una estupida promesa .. Que ya cumpliste ..me destruiste nick ... Y de la peor forma .. " llorando" Nick- asi ?? Y segun tu cual ¡! Tu- por que me enamore de ti ¡! ='( nick te abrazo te abrazo tan fuerte que te sentiste protegida .. Fuerte .. Y llena de energuia .. ¡! Te soltaste de el nick- Tn___________ perdoname ...si fui un idiota .. Nunca devi hacer una estupides asi ... Perdoname " nunca te imaguinaste escuchar unas palabras asi " Tu- no lo se nick ... Nick- ayer que hicimos el amor .. Supe que nunca te dejaria ir ¡! NUNA " dicho eso lo abrazaste y lo besaste .. Tu- si nick .. hay que darnos otra oportunida ..¡! <3 " era un sueño echo realidad " te abrazo y te dijo al oido Nick- puedo confesarte algo Tu- que ? Nick- ayer moria de celos ... Si no lo mate fue por lastima " dijo y sonrio" .. ¡! .. ¡! Tu- hahahaha ... ¡! Nick- te pronpongo ..tener una segunda luna de miel ¿ Que pasara ..sera verdad ? ¿Sera parte de su venganza? ¿Encerio lo perdonaste ? ¿Nick se siente culpable encerio? ¿Mañana subo cap. Comenten mucho ... Ahh y lo que faltan bienen cosas pff ¡!

Volver arriba Ir abajo
Vickii Santos
Forista!
Vickii Santos


Cantidad de envíos : 101
Fecha de inscripción : 22/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 20:49

AHHHHHHHHHHHHHH SIGELAAAAAAAAAAAAAA AHH.. MUEROO D FELICIDAD.. AW♥♥ NICKY.. ME NCANTOO... ESTAA RE HERMOXOO.. KIEROO OTRO PLIZZ.. AII.. ESTA SUPER.. NO TENGO PALABRAS.. AMOO TUU NOVE ES LA MEJOR..
SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAAAAA.....
SIGELAAAAAAAAAAAAAA......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAA.....SIGELA..............
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA..... SIGELAA................SIGELAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA.........SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.............SIGELAAAAAAAAAAAAAAA......
SIGELAAAAAAAAAAA..................SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAAAAA.....
SIGELAAAAAAAAAAAAAA......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAA.....SIGELA..............
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA..... SIGELAA................SIGELAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA.........SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.............SIGELAAAAAAAAAAAAAAA......
SIGELAAAAAAAAAAA..................SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAAAAA.....
SIGELAAAAAAAAAAAAAA......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAA.....SIGELA..............
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.......SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA..... SIGELAA................SIGELAAAAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAA.........SIGELAAAAAAAAAAAAAA....SIGELAAAAAAAAAAA...
SIGELAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.............SIGELAAAAAAAAAAAAAAA
......
SIGELAAAAAAAAAAA..................


**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Nick-jonas-2011-pre-grammy--large-msg-129764753758
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 20:54

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
- Galletas&Leche -
Casada Con
Casada Con
- Galletas&Leche -


Cantidad de envíos : 1889
Edad : 26
Localización : Soñando Despierta.
Fecha de inscripción : 02/02/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 21:19

¡Simplemente SIGUELAAAAA!
¡Pleasee!
Volver arriba Ir abajo
http://amorsecreto.metroblog.com
nikifriky
Casada Con
Casada Con
nikifriky


Cantidad de envíos : 1889
Edad : 28
Localización : Haciendo maldades con mi befo ::)
Fecha de inscripción : 24/04/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 6th 2011, 23:08

PAL CARAJO CON NICK ME HICISTE LLORAR... YO NUNK PERDONARIA A ALGUIEN QUE ME HAYA PEGADO O ME HAYA HUMILLADO DE ESA MANERA TAN GRANDE...
Volver arriba Ir abajo
Rossie.
Novia De..
Rossie.


Cantidad de envíos : 693
Localización : JonasLandia.
Fecha de inscripción : 29/11/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 7th 2011, 03:34

NUEVA LECTORA muy buena la WN!! tienes que seguirla !!! osea !que se cree nick! Pero dios es tan sexy !!! , & Joe hahaha mi cómplice , Mi padre es malo xD, cuídate & síguela pronto! .
Volver arriba Ir abajo
Anghy
Me Gustan Los Jonas!
Anghy


Cantidad de envíos : 222
Localización : Con los jonas!! XD
Fecha de inscripción : 15/01/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 7th 2011, 09:25

aww...me pidio perdon...y una 2ª luna de miiel...aww...y se murio de celos....awww hahaha
siguela!! esta buenisima!!
Volver arriba Ir abajo
nani_jonas
Forista!



Cantidad de envíos : 54
Fecha de inscripción : 21/12/2010

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 7th 2011, 09:42

SIGUELAAAAAA, AYY Q BUENO Q CN NICK ESTA TODO BIEN AHORA♥, ME ALEGRO MUCHO POR FAVOOR SIGUELA
SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA SEGUILA
Volver arriba Ir abajo
Jjuliana
Forista!
Jjuliana


Cantidad de envíos : 68
Edad : 28
Localización : Lara - barquismeto! =)
Fecha de inscripción : 07/04/2011

**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitimeAbril 7th 2011, 09:48

Holaaaaaaaaaaa.... Embarassed
Soy Tu nueva lectora!! ... me llamo Juliana y tengo como 3 min de registrarme en el foro solo para comentar en tu nove ...
Aunquee llevoo leyendo novelas desde hace tiempo
quiero decirtee que ME ENCANTAA tu novelaaa! Very Happy
Tee pidoo porfaa :
SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA SIGELAAA
Razz Razz Razz Razz
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **   **Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot ** - Página 4 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
**Mi Infeliz Vida Junto a Ti (Nick Jonas & Tu) Hot **
Volver arriba 
Página 4 de 15.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Siguiente
 Temas similares
-
» 2 Semanas Junto A TI <3 (Nick Jonas Y Tu) (Adaptada)
» Nick Jonas en un concierto benéfico junto a The Roots
» Mi vida junto a ti [joe y tu hot]
» ALGUNAS FOTOS DEL TRANSCURSO DE LA VIDA DE NICK JONAS
» EL SONIDO MAS SEXY QUE NICK JONAS HA HECHO EN SU VIDA.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: