Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)

Ir abajo 
+15
The princess nicknactica
SmileyJonasCyrus
Shely-Haru
jonasmania1992
karinita jonatica
Alejandra De Jonas
MrsJonas♥
maiirithap...=)
sweetbaby_majo
Enchanted♥
Carpe Diem
rox
Valerie Jonas Cyrus
Beautiful-NO-Tamed.
25lola
19 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
AutorMensaje
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 12:34

ahhhhhh siguela please Very Happy
Volver arriba Ir abajo
MrsJonas♥
Amiga De Los Jobros!
MrsJonas♥


Cantidad de envíos : 477
Edad : 25
Localización : Nick's Bed #OhYeah
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 17:42

QUIEN ES???
NO LA PUEDES DEJAR AHÍI!
SIGUELAA!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/TeamNileyBitch7
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 17:47

esta super siguela no puedes dejarla asi
Volver arriba Ir abajo
jonasmania1992
Forista!
jonasmania1992


Cantidad de envíos : 66
Fecha de inscripción : 30/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 18:33

Soy Nueva lectora me gusa tu nove ...
esta Genialosa!!!!..........Me llamo Nicole ♥ ... y amo las noves ...........
mas si son de Nicholasito n.n ...

Siguela...(Y)

Como dije esta Genialosa ........

Atte:

Nicole Jonas <3
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 18:53

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 19:07

Surprised ! como la dejas así??
tienes que seguirla por favor Very Happy !
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
karinita jonatica
Nuev@
karinita jonatica


Cantidad de envíos : 22
Fecha de inscripción : 05/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 08:22

SIGUELA!
Volver arriba Ir abajo
karinita jonatica
Nuev@
karinita jonatica


Cantidad de envíos : 22
Fecha de inscripción : 05/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 08:24

CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
}CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
CAP!
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 15:44

Wuaaaaaaa estoy triste Sad hoy fue un dia espantoso mi profe es un ogro y tiene 20 años me castigo ash y estoy enojadisima pero gracias por eso lindos comentarios las adoro Smile gracias mil veces gracias las amo hermosas y aqui esta su cap que para eso me comentaron mucho gracias a y otra cosa queria preguntar como cambio edad por que tengo 13 años bueno cumplire xD
_________________
Cap 4 creo

tu: yo soy su hija pale
vale: deberas
tu: si aca esta mi foto de chica y grande -se las enseñaste - *simpre las llevas en tu billetera*
a vale le salieron miles de lagrimas te vio con esta cara Crying or Very sad y dijo
vele: no sabes cuanto te busque cuanto me mate por incontrarte bebe mi bebe
tu: hay vale
vale: pale no me dijiste mama
tu: vale perdon no me acostumbro pero ven
se abrazaron un buen rato hasta que las interumpio una llamada
vale: permiteme
via telefonica
vale: alo
**: alo vale
vale: quien es
**: marisa la que te robo tu hija y tam bien tu fortuna empresa y casa
vale: marisa pero como no eso es mentira
mari: no lo es y me avisaron ya sabes dquien es tu mocosa no
vale: si
mari: a y avisale a denis que a ella tam bien le robe todo te robe a ti y a la familia jonas
vale: que despreciable eres
mari: no robe de joe el si es listo bueno bey querida
fin de via telefonica
tu: dime que lo q ..... -nterumpida-
vale: si robo de todos
tu: como pudo
vale: ni idea pobre de la familia jonas
**: por que
tu: por por
**: que dime que pasa con mi familia valeria porfavor dime
vale: pues dicelo _________
tu: esta bien es que es que
**: que quiero saberlo ya dilo
tu:.................................................
______________________
quien sera ?¿
y esa persona como lo tomara ?¿
que haras tu ?¿
que hara vale ?¿
que harab tods ?¿
descubrelo mañana y comenten besos las amo
Volver arriba Ir abajo
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 15:46

hey no puedes dejarla asi siempre nos dejas con la intriga siguela please
Volver arriba Ir abajo
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 19:07

ahhhhh siguela please Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 20:53

por que siempre nos dejas con intriga nu se vale tiste
siguela pronto por favor!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 22:06

Hay chicas sorry por dejarlas asi pero mañana les subo las amo besos Smile
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 20:18

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 2nd 2011, 12:30

tu: que tu y tu familia quedaron en la ruina
**: QUE PERO QUIEN DIABLOS PROBOCO ESTO DIMELO
tu: nick tranqulizate
nick: no no
vale: yo los dejo -se fue-
tu: mira tranquilo si tam bien mari le robo a mi madre
nick quedo arralado con eso
nick: como
tu: soy hija de valeria mira mari me robo
nick: mira me voy -se fue-
narro yo
pues los dias pasaron tu y nick regresaron a los angeles vale se quedo alla en colombia pues tu estavamas un dia antes de tu graduacion mientras mari hacia nuevos planes iendo a ver a joe que consigeria
joe: que diablos haces aqui degenerada Bravo!
mari: hola joe te tengo un oferta Smile
joe: que quieres
mari: como sabes ________ tiene 16 años no
joe: si por que
mari: y yo tengo su patria potestal
joe: me imagino que si y eso que
mari: quiero vendertela tu solo me das 5 millones y ella ya sera toda tuya
joe: que estas diciendo
mari: esta es tu ultima oportunidad para tener a tu princesa dejala o aceptala por que la vendere a otros
joe: MIRA MARI LO QUE QUIERO QUE HAGAS HAORA ES QUE TE LARGES
mari: si o no
joe: .................................
que dira joe abra dixho si o no, pues ya era el gran dia te avias graduado ivas camino a la vecindad donde haora vivias pues vivias sola pues estabas caminando cuando notaste que un carro venia tras de ti era oscuro no le pusiste mucha inportancia seguiste tu camino cuando en menos de 2 segundos te metieron al auto
tu: mmm
**: -te quito la tapa bocas-
tu: mari maldita que quieres que quieres
mari: sacarle provecho a tu belleza me daran 5 millones por ti que te parese
tu: maldita que te pasa dejame salir dejame AHHHH dejame
mari: ya vamos a llegar ya veras quien te toco jajaja
pues el viaje fue horrible mari te echaba en cara todo lo que podia hasta que llegaron te obligaron a pasar en un hotel amenazada con una arma de fuego llegaste al cuarto
mari: y recuerda madre no es la que trae al mundo madre es la que cria desgraciada haora te quedaras aqui con tu nuevo dueño me entiendes
tu: perra
mari te volteo la cara y te paso se fue esperaste alli 5 minutos tratando de desamarte
**: ni lo intentes
tu: que no no puede ser
**: si puede ser
tu: pero que te ise
**:..............................................
________________________
quien sera ?¿
que le isiste ?¿
y mejor dicho que te hara ?¿
pues descubranlo mas tarde y chicas yo les subire mas tarde por que falte ayer jejeje las amo y comenten
Volver arriba Ir abajo
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 2nd 2011, 13:18

wow esta increible siguela siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Volver arriba Ir abajo
jonasmania1992
Forista!
jonasmania1992


Cantidad de envíos : 66
Fecha de inscripción : 30/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 2nd 2011, 15:45

:O Ojala fuera nick jojojo ...
para complacer los sueños lujurioses que tiene
...........

Siguela :O

Atte:

Nicole Jonas ♥
Volver arriba Ir abajo
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 2nd 2011, 18:13

siguela Very Happy
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 2nd 2011, 19:32

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 3rd 2011, 18:54

**: te amo e slo unico que me has echo
tu: joe que decepcion contigo vale pense que eras un hombre no un patan
joe: te amo simpre recuerdalo
tu: pues yo a ti no te amo espero tam bien lo recuerdes
joe: piensalo ayudarias a tu madre volverias a tu lugar en la sociedad
tu: Neutral es cierto pero joe
joe: porfavor
tu: no me compraste
joe: pues atente a las consecuensias eso si dices que amas y que nos casaremos esta dicho
y hasi fue joe arreglo todo y tambien todos quedaron sorprendidos al saber que tu y joe se conpormetian pues se casaron se fueron a vivir a colombia pero no fuiste feliz llevando de casada mejor dicho de explotada 2 año cantando en un cabaret donde joe gana miles de dolares ya que pagaban demasiado por ti por verte cantar de ese dinero tu no ganabas nada un dia menos esperado tu mama y deniss dijieron ir con la familia eso queria decir nick y norma con sus apapachos a ti solo te quedo arreglarte y estar lista te quedaste viendo al espejo tratando de verte feliz tratando de sacar una sonrisa una sonrisa que hace 2 años se borro de tu ser al descubrir como realmente es joe ademas de explotarte en un ecenario te explota en su cama en estos 2 años joe te a tenido a la fuerza probocandote asco y dolor tu luchas por safarte de el pero te das por vensida y la suigiente ves fue como la primera y las demas las sentiste igual una biolacion 2 años de biolacion a tu ser en el unico lugar en donde sacaas tu penas a expresar es en el cabaret pues se oian ruidos te imaginaste que ya avian llegado pasaste por ultima ves tu peine por el cabello y bajaste tu madre osea valeria te abrrazo todos los saludaron despues fueron a la mesa a comer
vale: pues creo que una semana no nos haria mal en el campo no cren
deniss: buena idea
nick: si mama estoy contigo
norma: pues estoy con denis y valeri solo falta que usteds quieran
joe: por nosotros esta bien
todos esperaban tu respuesta
tu: si si esta bien
vale: hiaj una sorpresa
tu: cual
vale: pues traje a eva la que las cuidaba
tu: eva pero
entro
tu: eva -la abrazaste-
eva: niña _________
tu: que bien que veniste
pues despues de eso c ada quien para su cuarto tu te saliste de al tuya y corriste a montarte en tu caballo gitana asi se llamaba fuiste al campo y en el recorido viste una cabaña que nunca notaste y te acercaste a ella tu sopresa fue ver a norma y a nick besandose y haciendose el amor eso fue perturbador norma salio de alli discretamente al rato iva saliendo nick pero no lo permiti
tu: NICK!!..
nick: _________ que haces por aqui
me baje del caballo
tu: pues pasiando y tu que haces aqui
nick: nada
tu: pues yo quiero hacer algo que me e guardado -lo besaste-
nicm quedo asombrado pero no quedo atras enpujo la puerta de la cabaña y te tiro al suelo donde enpesaron a quitarse todo de ensima y a enpesarse a tocar nick te tus pesones a morderlos tu gemias ante eso te penetro una y otra ves despues de eso tu caiste cansada sobre el pecho de tu hombre
tu: no me imagine que isieras esto
nick: pero te aclaro algo ________ lo ise por un impulso yo amo y amre a norma esto es como un entretenimiento -se levanto- me voy
se te destruio el corazon (U) en mil pedasitos cuando oiste eso nick se fue estabas alli en ese granero tirada y desnuda pero oiste un ruido y viste a................................
Volver arriba Ir abajo
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 3rd 2011, 20:22

k malo nick aish lo odio pero en la nove obvio jajajaja siguela
Volver arriba Ir abajo
25lola
Forista!
25lola


Cantidad de envíos : 113
Edad : 25
Fecha de inscripción : 09/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 16:39

joe con otra mujer ashley una compañera del cabaret pero eran grandes enemigas tu te vestiste y saliste joe qauedo con cara de austado al igual que ashley
tu: buenas noche
joe: ________ yo te amo y...
ashley: no me amas a mi
tu: no me inporta
te fusite en tu caballo y estuviste encerrada en tu cuarto toda la semana llorando triste de mal humor hasta que se fueron volviste a tu vida pero enpesaste con unos horribles mareos vomitos desmayos hasta que fueron al doctor tu nunca conociste al doctor hasta que entraron joe y tu el era asi http://1.bp.blogspot.com/_0Aegz7J_Ouk/TNlUbQVgfRI/AAAAAAAAIkg/eBgFbF-59-s/s400/william-levy-250x250.jpg pues te quedaste boqui abierta pues te reviso e iso algunos estudios tu y joe quedaron esperando
joe: espero no sea nada malo tienes que trabajar una semana de descanso fue sufisiente no cres
tu: aja y el doctor quien es
joe: maximiliano
tu: mmm
maxi: bueno les traigo una buena noticia
tu: cual
maxi: estas embarazada
joe quedo boqui abierto affraid y tu pale palida sabias de quien era osea de nick pero mientras nick llevaba a norma a ver que tenia le dieron la misma noticia ella tam bien espera un hijo la cosa es que los 9 meses pasaron toda la familia sabia que tu estabas embarazada igual norma por eso propusieron quedarse en la hacienda y tener al bebe en la hacienda tu sufrias con ver a nick y nick muy en el fondo celoso de que tu estuvieras "feliz" con joe pues un dia de tormenta empesaron los dolores tuyos y de norma era un dia horrible estaba lloviendo la luz se fue el caso es que norma tuvo al suyo y tu al tuyo pero avian chismes que tu bebe murio maxi entro ablar contigo
tu: maxi dime que no es cierto
maxi: si lo es tu bebe murio
tu: NOO NO MI BEBE NO MAXI no mi bebe tiene que estar bien el esta bien el esta durmiendo verdad
maxi: ___________ me estas asustando tu bebe esta en paz muer.....
tu: no el esta durmiendo el esta bien lo que pasa es que ayer se develo
maxi rapidamente comprendio tu estado le ablo a tu familia y te llevo a una rebilitacion del pueblo alli hay un patio lleno de flores y laguna saliste con miedo y no convencida de que tu bebe estuviera muerto habia algo en ti que no haceptaba aun eso cuando estabas alli alguien te ablo
**: ..........................................
_____________________________
quien sera ?¿
te recuperaras ?¿
sera joe o nick o maxi ?¿
te convenceras de que murio tu bebe ?¿
por que sientes eso ?¿
descubrelo mañana espero comenten besos mañana les subo
Volver arriba Ir abajo
sweetbaby_majo
Gran forista y Jonatica
Gran forista y Jonatica
sweetbaby_majo


Cantidad de envíos : 6488
Edad : 31
Localización : Ecuador
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 16:42

mi bebes e murio k pena sera vrdd o mentira mmmmm siguela please kiero saber k pasa
Volver arriba Ir abajo
jonasmania1992
Forista!
jonasmania1992


Cantidad de envíos : 66
Fecha de inscripción : 30/01/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 18:34

Wou ... si que nick no pierde timpo ..
todo paso tan rapido ..... ... que
casi no etendi .. pero me gusto la parte de nick .. soloq ue mejor uvieras..
explicado .. alas fans nos gusta

atte:

Nicole Jonas ♥☻
Volver arriba Ir abajo
Shely-Haru
Vecina De Los Jonas!
Shely-Haru


Cantidad de envíos : 384
Edad : 29
Localización : En la dimensión jobronática!!!
Fecha de inscripción : 14/02/2011

ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)    ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)  - Página 2 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 18:37

siguelaaaaaaa nenaaa.. esta genial

y chicas please... pasen por mi noveeee..... aquí les dejo el enlace:

https://jbvenezuela.activoforo.com/t8912-adicta-a-ti-romantica-y-hot-nick-y-tu
Volver arriba Ir abajo
 
ENAMORADA DE MI CUÑADO UNA HISTORIA DE SEXO ACCION LUJURIA SECRETOS HOT HOT HOT (NICK,JOE Y TU)
Volver arriba 
Página 2 de 4.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
 Temas similares
-
» Giro Inesperado (Nick ii Tu) -HOT, accion, HOT -
» *~ Seducción & Peligro ~* (Nick y tu)
» SECRETOS... DRAMATICA Y ROMANTICA (NICK ,JOE Y TU)
» Mala Conducta (Hot ~ Acción) Nick & tu...
» Sr. y Sra. Jonas (Nick y tu) (hot, accion y romantica)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: