Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 9th 2011, 14:32

HOLA CHICAS¡¡¡
PUES YA HABIA HECHO UNA NOVE PERO LA CANCELE. AQUI VA OTRA. ESPERO QUE LES GUSTE. Very Happy




♥NEVER SEE ME CRY♥


NO SOY EL TIPO DE CHICAS A LAS QUE LE ROMPEN EL CORAZON FACILMENTE. NO SOY DE LAS QUE DISGUSTAN Y LLORAN POR QUE NUNCA DEJE MI CORAZON ABIERTO. DESDE CIERTO DIA NUNCA ME LASTIMO DECIR ADIOS. NUNCA ME INVOLUCRE PROFUNDAMENTE. NUNCA ME DI ENTERA EN EL AMOR. PUEDEN DECIR QUE AMÉ DE VERDAD PERO AL TIEMPO LO OLVIDABA O NO ME IMPORTABA.
PERO ESTA VEZ FUE DIFERENTE, ME SENTI COMO LA VICTIMA, Y ME LASTIMO COMO UNA HERIDA CON UN CUCHILLO CUANDO EL SE MARCHÓ DE MI VIDA.
AHORA ESTOY EN ESTA CONDICION Y TENGO TODOS LOS SINTOMAS DE UNA CHICA CON EL CORAZON ROTO, PERO NUNCA ME VERAS LLORAR. RECUERDO CUANDO TE BESÉ POR PRIMERA VEZ Y RECUARDO CUANDO TE MARCHASTE DE MI VIDA, Y EN VERDAD DOLIA Y SE QUE TAL VEZ DESPERDICIÉ DEMASIADO TIEMPO Y AHORA SE QUE NO TE TENGO MAS. NUNCA DEBÍ DEJAR QUE ME ABRAZARAS POR QUE DEBÍ SABER LO TRISTE QUE ESTARIA POR SEPARANOS. NO PUEDO ENTENDER COMO ROBASTE MI CORAZON. Y AHORA EN LO MAS PROFUNDO AHOGARÉ MIS LÁGRIMAS. ESTOY PERDIENDO EL CONTROL Y NO SE QUE PASA, SOLO SE QUE EL CULPABLE ERES TÚ. ME DESVIÉ DEL AMOR Y ASI ES COMO ME SIENTO.NUNCA SABRE COMO LLEGUÉ A ESTO CONTIGO. NUNCA QUISE QUE FUERA TAN PERSONAL Y DESPUES DE TODO TRATE DE ALEJARME DE TENER QUE AMARTE. TENGO MI CORAZON ROTO. NO PUEDO DEJAR QUE LO SEPAS Y NO TE LO VOY A DEMOSTRAR. NO ME VERAS LLORAR........
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 9th 2011, 14:34

DIGANME SI LES GUSTA Y MAÑANA ESCRIBO EL PRIMER CAPITULO O LOS PRIMEROS DOS OK?
POR FAVOR COMENTEN CHICAS¡¡¡¡ Wink







PEACE & LOVE
KISSES
JONAS ROX♥♥♥ Like a Star @ heaven
Volver arriba Ir abajo
Ross jonatika
Vecina De Los Jonas!
Ross jonatika


Cantidad de envíos : 337
Edad : 26
Localización : Aquí y ahora es el lugar, los dos buscamos mucho más deseo tu cuerpo ya no quiero esperar. Te imagino en mi cama al despertar, inventando locuras sin parar y ahora que aquí te tengo las voy a hacer verdad. Es tu piel caliente que no se arrepiente, tan salvajemente pide más, dame más. joe jonas esa es para ti!!!
Fecha de inscripción : 27/05/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 14:39

me encanto primera lectora siguela me encanto!!!!
♪♫♪♫ross♫♪♫♪
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 15:37

CAPITULO 1 Y TODO ACERCA DE MI......................





BUENO, ANTES DE COMENZAR A MIRAR EL PRESENTE, MIRAREMOS UN POCO EL PASADO. LAS CAUSAS POR LO QUE SOY EL DIA DE HOY. LAS CAUSAS QUE CAMBIARON MI VIDA PARA SIEMPRE....
YO ERA UNA NIÑA FELIZ, CON UNA MADRE Y UN PADRE CON LOS QUE PODIA CONFIAR MUTUAMENTE.
20 DE AGOSTO DE 2008, UN DIA DE OTOÑO, ALGO NUBLADO, YO CUMPLIRIA 16 AÑOS
Y MIS PADRES 18 AÑOS DE CASADOS. LOS TRES DECIDIMOS CELEBARLO EN EL MAR, EL LUGAR FAVORITO DE MAMÁ, EN UN VELERO PARA SER ESPECIFICA. TODO IVA BIEN, PERO NOS DIMOS CUENTA DE QUE ESTABAMOS RETIRADOS DE LA ORILLA, PERO PARA EMPEORARLO, UNA TORMENTA LLEGÓ Y NOS IMPEDIA PODER REMAR HACIA LA ORILLA. YO ESTABA ASUSTADA. MI MADRE SOLO ME DECIA: -TRANQUILA MI NIÑA BONITA, TODO ESTARA BIEN, TE AMO MI NIÑA- ESAS FUERON LAS ULTIMAS PALABRAS QUE ESCUCHE DE ELLA HACIA MI, CUANDO AL LEVANTARSE RESBALO, GOLPEANDOSE EN LA CABEZA Y CALLENDO AL AGUA. YO TAMBIEN SALTE PERO PARA AYUDARLA, ESTABA TAN ASUSTADA QUE NO PENSABA EN NADA MAS QUE EN AYUDARLA, MI PADRE SALTO PARA AYUDARNOS, PERO QUE PODIA HACER, SI LOS DOS VIDAS ESTABAN EN PELIGRO; MI MADRE Y YO. LA VERDAD YO QUEDE INCONSIENTE Y SOLO PUDE RECORDAR COMO ME PONIAN EL PISO DEL VELERO Y SOLO ESO RECUERDO SI ES A LA MAÑANA SIGUIENTE CUANDO DESPERTE EN UN HOSPITAL. ESTABA MUY DESCONCERTADA Y TENIA UN FUERTE DOLOR DE CABEZA. UNA ENFERMERA ENTRO A LA HABITACION, CHECO MI TEMPERATURA Y AHI FUE CUANDO YO PREGUNTÉ: -DISCULPE SEÑORITA, Y MIS PADRES?-
ELLA, ME MIRO, ME TOMO LA MANO Y CON UNA VOZ MUY CONSOLANTE ME RESPONDIÓ: - LAMENTO DECIRLE SEÑORITA QUE SOLO LOS SALVAVIDAS ENCONTRARON EL CUERPO DE TU PADRE, EL DE TU MAMÁ NO FUE LOCALIZADO, ELLOS SUPONES QUE TRAGO DEMASIADA GUA Y PUDO HABERSE IDO AL FONDO DEL OCEANO Y TU PADRE......TU PADRE NO RESPONDIO CON NADA Y....MURIÓ.-
ESAS PALABRAS DESTROZARON MI ALMA COMPLETAMENTE. EMPEZARON A SALIR LAGRIMAS Y COMENZE A PONERME NERVIOSA, COMENZE A LLORAR MAS Y MAS. ESTABA MUY ALTERADA. COMENZE A GRITAR. ENTRARON MAS DOCTORES, ENFERMORAS PERO NO PODIAN TRANQUILIZARME HASTA QUE UN MEDICO ME PUSO UN TRANQULIZANTE. SOLO ASI, ME CALME.
ESA ES LA HISTORIA MAS FUERTE, HASTA AHORA, QUE HE VIVIDO.
DESDE ESE MOMENTO, ME HIZE MAS FUERTE, CONFIESO QUE EN MOMENTOS, RECUERDO A MIS PADRES, COMO MI PADRE ME TOCABA LA GUITARRA, MI MADRE ME TOCABA EL PIANO CUANDO ESTABA TRISTE O ME CANTABA. DESDE ESE MOMENTO DEJO DE EXISTIR LA MUSICA PARA MI. DESDE ESE MOMENTO JAMAS HE VUELTO A TOCAR ALGUN INSTRUMENTO MUSICAL, NADA. CUANDO LOS RECUERDO, AUN UNA LAGRIMA CAE, DESEANDO QUE ESE DIA JAMAS HUBIERA LLEGADO.
AHORA ESTOY EN COSTODIA CON MI TIA, HERMANA DE MI MADRE. SOLO VIVO CON ELLA, AQUI EN TEXAS. LA TRANSFIRIERON A LOS ANGELES. ELLA ES UNA ASISTENTE EN UNA COMPAÑIA DISQUERA, QUE IRONICO, CASI SIEMPRE HABLA DE MUSICA. AHORA ESTOY JUSTO EN UN VUELO HACIA LOS ANGELES. DEJE TODO EN TEXAS; MI NIÑES, MIS RECUERDOS, EL LUGAR DONDE NACÍ, ETC...........
SOLO QUIERO EMPEZAR DE NUEVO, SIN VOLVER A SALIR HERIDA.................
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 15:40

Ross jonas de mars escribió:
me encanto primera lectora siguela me encanto!!!!
♪♫♪♫ross♫♪♫♪






Welcome HOLAAA¡¡¡
MUCHAS GRACIAS POR INTERESARTE EN LEER MI NOVEEEE¡¡¡
GRACIASSSSS tiste tiste tiste tiste
BIENVENIDA¡¡¡
PD: ESTE PRIMER CAP ES DEDICADO PARA TIIII¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ Lool
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 16:38

CAPITULO 2
START AGAIN???





FEBRERO,2011.
ESTOY EN UN VUELO, HACIA LOS ANGELES. MI TIA DICE QUE ES BUENO PARA EMPEZAR DE NUEVO Y OLVIDAR TODO EL PASADO.
AL LLEGAR A LA CASA DE MI TIA, ME INSTALÉ, MIRABA POR LA VENTANA EL NUEVO VECINDARIO. ESTABA SOLA EN CASA, MI TIA TENIA QUE IR A SU TRABAJO PARA INFORMAR DE SU LLEGADA. YO SOLO MIRABA LA VENTANA, A LAS PERSONAS, LAS CASAS, ETC....... LA VERDAD ESTABA MUY ABURRIDA Y SALI DE LA CASA. NO ME ALEJE DEMASIADO. SOLO OBSERVABA TODO E IMAGINADA MI VIDA AQUI. VI UNA PEQUEÑA HELADERIA, COMPRE UN HELADO Y ME SENTE BAJO UN ARBOL QUE DABA UNA BUENA SOMBRA. PASE EL TIEMPO Y DECIDI REGRESAR A CASA Y PREPARARME PARA EL PRIMER DIA DE ESCUELA -_-´............



PRIMER DIA DE ESCUELA.
MI TIA ME FUE A DEJAR A LA ESCUELA, SOLO EN LA ENTRADA.
ENTRE Y PUDE VER LO GRANDE QUE ERA, ENTRE Y ME SENTIA SUPER INCOMODA CON LA MIRADA QUE TODOS ME PONIAN, COMO SI FUERA UN BICHO RARO. QUE TAN EXTRAÑO ES QUE ALGUIEN NUEVO LLEGUE A LA ESCUELA? ACASO ES COSA DEL OTRO MUNDO? NO ENTIENDO.


(asi ivas vestida)
♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Lookbook%20Pepe%20Jeans_2


IGNORE TODAS ESAS MIRADAS EXTRAÑAS HACIA MI Y BUSQUE MI SALON. LLEGUE Y AL PARECER YO HABIA SIDO LA PRIMERA. BUSQUE UN BUEN ASIENTO Y COMENZE A TOMAR NOTA SOBRE REGLAMENTO, NOTAS, ETC........
Y ME PUSE A PENSAR DE NUEVO EN COMO SERIA MI NUEVA VIDA EN ESTE LUGAR. SALI DE MIS PENSAMEINTOS AL ESCUCHAR MI NOMBRE.
xxx: (tu apellido)?¡
tu: perdon?
xxx: si eras (ta)? verdad?
tu: si, soy yo.
xxx: bueno es un gusto, supe que una chica nueva estaria en la escuela, entre te vi y jamas te habia visto y supuse que eras tu la chica nueva. Bienvenida¡ yo me llamo Sony Turner¡ Encantada.
tu: Gracias Sony. Smile Yo soy (tn)
sony: y......de donde vienes?
tu: de Texas. y tu eres de aqui?
sony: Mi abuela tambien es de Texas. Si yo soy de aqui, aqui naci.
tu: hehe.......Mmmmm..... me podrias dar un tour por la escuela mientras toca la campana, es que eres la primera persona a la que le hablo. Por favor
sony: Claro¡ Ven vamos.

AMBAS SALIMOS DEL SALON DE CLASES.

sony: bueno, en estos dos pasillos estan todos lo salones.
tu: Son muchisimos.
sony: Es una escuela grande.
tu: es lo que me di cuenta desde que llegue.
sony: -mientras ambas caminaban- este el el gym............... y por ultimo esta mi salon favorito¡
tu: cual? Suspect
sony: el de muusica¡¡¡
tu: salon de musica? =/
sony: siiiiiiiiii. Tu tienes talento?
tu: que?
sony: tu sabes, cantas, bailñas, tocas algun instrumento?
tu:.................no, no no se nada de eso. =/
sony: bueno pues, creo que ya conociste la escuela. Conocer a los compañeros ya es cosa tuya ok? Wink
tu: ok¡ gracias sony.


TOCO LA CAMPANA, ENTRAMOS, YA HABIA VARIOS COMPAÑEROS EN EL SALON Y AUN SEGUIAN MIRANDOME RARO. =/
ENTRO UNA TIPA, CABELLO COLOR MORENO, ESTATURA MAS O MENOS MEDIA, VESTIDA INAPROPIADA, COMO SI FUESE A HACER UN VIDEO MUSICAL DE HIP HOP. SEGURAMENTE ELLA DEBIA SER LA Z..... PRESUMIDA DE LA ESCUELA. ME MIRO ALGO RARO YO SOLO DESVIÉ MI IRADA HACIA LA PUERTA CUANDO EN ESE MOMENTO ENTRO UN CHICO. ERA BASTANTE LINDO PARA SER HONESTA. ESE CABELLO RIZADO Y BRILLANTE, SUS OJOS COLOR CAFE Y ESA FORMA DE CAMINAR. QUEDE HIPNOTIZADA MIRANDOLO. FUE UN MOMENTO EN CAMARA LENTA Y ME MIRO Y YO A EL, CRUZAMOS LAS MIRADAS. FUE UN MOMENTO MAGICO. PERO TERMINO CUANDO ABRAZO A ESA TIPA QUE YA MENCIONE. AMBOS SE SENTARON JUSTO EN FRENTE DE MI.... ¬¬


xxx: maestra Baggoli, hay una chica nueva.
MB: Oh.. si...gracias Sam...... ya me habian informado sobre ti. Quieres pasar al frente de la clase y presentarte por favor?
tu: Maestra, la verdad yo.....no......
MB: pasa por favor¡¡¡
tu: estabien.....

CAMINE HACIA EN FRENTE DE LA CLASE Y SENTIA COMO SUS MIRADAS ESTABAN SOBRE MI.......

tu: BUeno, yo me llamo (Tn(Ta). Soy de Texas.No soy estudiante de intercambio. Y pues....mmm... creo que eso es todo.
MB: muy bien TN. toma asiento.
tu: gracias maestra.


ESA FUE LA CLASE DEL DIA. DURANTE 3 LARGAS HORAS. ME DI CUENTA DE QUE EL CHICOQUE SE SENTO EN FRENTE DE MI, VOLTEABA VARIAS VECES HACIA MI. SOLO NO LE TOME IMPORTANCIA.... SONO LA CAMPANA, TODOS SALIERON. SONY TUVO LA AMABILIDAD DE ESTAR CONMIGO TODO EL DIA. ES UNA CHICA GRACIOSA EN VERDAD. BUSCAMOS UNA MESA PARA LAS DOS Y PLATICAMOS MAS SOBRE NOSOTRAS....... ENTRO A LA CAFETERIA EL CHICO LINDO, DE LINDOOS OJOS JUNTO A ESA TIPA ¬¬. VOLVI MI MIRADA DE NUEVO A SONY. Y CONTINUMOS LA CHARLA.

sony: bueno ellos son Nick y Samantha. El esta en una banda y ella se cree mucha cosa por ser su novia. ella es rica, consentida, presumida y odia tener competencia. El es un chico lindo aunque a veces algo engreido. No te metas con Sam si no quieres tener tu vida como un infierno.
tu: en serio??? tu si que los conoces.
sony: no es nada. hehe.... Tu eres una buena persona.
tu: como lo sabes?
sony: lo presiento.
tu: awwwww....gracias Sony, presiento que tu tambien. -abraze a sony-
sony: gracias. Oops¡
tu: que?
sony: no tengo buddín.
tu: descuida, yo voy por uno.

ME LEVANTE DE MI SILLA Y AL MOMENTO EN EL QUE ME DIRIGIA HACIA LA COCINA SENTI COMO UN FRIO LIQUIDO CAIA SOBRE MI ROSTRO MOJANDOME EN MAYORIA.
ESCUCHABA LAS RISAS DE TODAS LAS PERSONAS Y RAPIDAMENTE SALI CORRIENDO HACIA LOS BAÑOS. NO QUERIA QUE NADIE ME VIERA, PERO YA ERA TARDE. SONY CORRIO TRAS DE MI....


xxx: Pero que te pasa? Ella no te estaba haciendo nada Sam¡
Sam: aww Nick, era solo una pequeña bromita de bienvenida.
Nick: ahorrate tus bromas Sam. - se alejo de ella-
Sam: Nick, espera¡¡¡ Mad



ESTABA EN EL BAÑO, DE LO MAS ENOJADA Y TAMBIEN LLORANDO. ESTABA INTENTANDO SECAR TODA ESTA SODA. EL POCO MAQUILLAJE QUE TRAIA SE CORRIO POR CASI TODA MI CARA. SEQUE MIS LAGRIMAS CUANDO ESCUCHE UNA VOZ.

xxx: estas bien?
Tu: si no tomo en cuenta lo mojada que estoy, diria que si. Gracias. Pero, no deberias estar aqui. Suspect
xxx: Solo vengo a ayudarte. No por que este en el baño de mujeres significa que yo sere hombre. o si? ademas soy mucho mas caballero que ellos por burlarse de ti. Yo solo vengo a ayudarte. Por cierto yo soy Nicholas, pero dime Nick.
tu: Hasta ahorita, es algo muy lindo que me han dicho. Gracias Nick. -sonrei-
Nick: De nada.

NICK ME AYUDO A SECARME, HABIA TRAIDO UNAS TOALLAS. FUE DE VERDAD MUY AMABLE CONMIGO Y SE LO AGRADESCO. EL SE QUITO SU CHAQUETA Y ME LA DIO A MI, COLOCANDOLA SOBRE MIS HOMBROS.......
EL ME MIRABA Y YO A EL HASTA QUE............................................






ESO ES TODO CHICAS, ESPERO QUE LES GUSTE¡¡¡¡¡¡¡
Y RECUERDEN, COMENTEN POR FIS CHICAAAAAS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡



PEACE & LOVE
KISSES
XOXO
JONAS ROX¡¡¡ Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Volver arriba Ir abajo
Stay With Me Nick ♥
Vecina De Los Jonas!
Stay With Me Nick ♥


Cantidad de envíos : 385
Edad : 27
Localización : Preguntenle a NICK
Fecha de inscripción : 19/06/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 16:39

QUIERO COMENTARIOOOOOOOOOS¡¡¡¡¡¡
HEHE
BESITOOOS A TOOOOODAS¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 20:11

Nueva y fiel lectora!
ame tu nove! enserio ! es la mejor!
Siguela pronto!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
Ross jonatika
Vecina De Los Jonas!
Ross jonatika


Cantidad de envíos : 337
Edad : 26
Localización : Aquí y ahora es el lugar, los dos buscamos mucho más deseo tu cuerpo ya no quiero esperar. Te imagino en mi cama al despertar, inventando locuras sin parar y ahora que aquí te tengo las voy a hacer verdad. Es tu piel caliente que no se arrepiente, tan salvajemente pide más, dame más. joe jonas esa es para ti!!!
Fecha de inscripción : 27/05/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 12th 2011, 11:45

gracias por la dedicacion del cap, me reencanto!!!! debes de seguirla ya porfavor me encanta y esa sam de ... hehehe creo que ya tengo una enemiga en el primer día de clases¬¬ hahaha siguela porfavor me encanto y qué triste haber perdido a mis padres :c pero siguela porfis!!!!

♫♪ross♪♫
Volver arriba Ir abajo
Valerie Jonas Cyrus
Comprometida Con...
Valerie Jonas Cyrus


Cantidad de envíos : 730
Edad : 27
Localización : En Algun Lugar De Mi Casa Con Mi Nicolas !! -Chiile
Fecha de inscripción : 27/11/2010

♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitimeFebrero 13th 2011, 12:05

Sigueela pronto!
es que amo la nove!
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/u4096
Contenido patrocinado





♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Empty
MensajeTema: Re: ♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*   ♥NEVER SEE ME CRY♥     *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥* Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
♥NEVER SEE ME CRY♥ *♥NICHOLAS JERRY JONAS♥*
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Happy-Bday Nicholas Jerry Jonas Miller! ♥
» ~ One Shoot - About Nicholas Jerry Jonas Miller -
» She Will Be Loved ♥ [Nicholas Jonas Y Tu ] Romantica y Divertida ^.^
» Joe relamente sexy en un con concierto =)
» ♥♥.:Nick Jonas y tu En Una Tierna Historia D AmOr:.♥♥ [ ROMANTICA Y HOT]

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: ROMANTICAS-
Cambiar a: