Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^

Ir abajo 
+53
GisలL×Jß
Marianny *.*
MmJg -jonatika-
Neslie D' Jonas
RosarisLovesJoe
Cameron’SNerd♥
Luu_Nick_16
elsy
dangersitah!
koman
SofiJonasLovato
silvi_jonas
JoyJBjoenicok2
sweetbaby_majo
Jooi-.-
Carpe Diem
ana elisa
MrsJonas♥
josephina
Miley_Princess
jOmarY
Cynthiaokay
- Galletas&Leche -
Faby Jonas
MayraJonas
FabiiLoveJonas
♫Tiffa♫
rox
Kellyana jonas
Flor_ZMT_loveJB
swettdream
Karla Paola Gonzalez Garc
NJIlove
Ines E
inlovebug
Beautiful-NO-Tamed.
nikatiikaa!!
t@lu
egla lovato swift D'jonas
ama-jonatik
LuzJonas4ever
P A R A D I S E
WhatTheHell♫
anastasia.
Jeonatika_16
BabyUareAfirework...
maiirithap...=)
Rossie.
It's Licsa! ♥
alexijb
mar29
danger_ale95
Meel.
57 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Siguiente
AutorMensaje
inlovebug
Casada Con
Casada Con
inlovebug


Cantidad de envíos : 1712
Localización : méxico.
Fecha de inscripción : 18/08/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 10th 2011, 18:30

Enseeriooo es G A Y ?
Nooo!

Estoooy seguraa de que hay unaaa explicaciooon a lo que Ashley dijeraaa eso ... supongoo que see confundioo ..
Siguelaaaa ..
Queee lindooo cap .. que rayooos no le pudeee decir a Nick un "Te amo" Buh...!

Siguelaaaw .. estaaa heermosaaa!
Mee encantaaaa ...
Buenoo esperaaareee && te queedo geniaaal el cap!


Volver arriba Ir abajo
Cynthiaokay
Nuev@
Cynthiaokay


Cantidad de envíos : 2
Edad : 25
Localización : Santiago :B
Fecha de inscripción : 06/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 11th 2011, 10:42

MORIRE!
Me dejaste con mucha intriga, porfa siguela!!! Very Happy
Very Happy [b]
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/Cynthiaokay
swettdream
Casada Con
Casada Con
swettdream


Cantidad de envíos : 1384
Fecha de inscripción : 25/12/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 11th 2011, 12:20

wow ... Joe gay? wow...
siguelaa Very Happy esta increible Smile
Volver arriba Ir abajo
Meel.
Forista!
Meel.


Cantidad de envíos : 51
Edad : 28
Localización : Humanoid City(PARAGUAY)
Fecha de inscripción : 10/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 12th 2011, 18:34

Razz Very Happy Embarassed
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 14th 2011, 17:01

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
mar29
Forista!
mar29


Cantidad de envíos : 129
Edad : 27
Localización : venezuela
Fecha de inscripción : 20/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 19th 2011, 16:07

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
jOmarY
Casada Con
Casada Con
jOmarY


Cantidad de envíos : 1019
Edad : 29
Localización : en mi HabitAcion Cn joE!!!!!!! (en triple sentido jeje)
Fecha de inscripción : 09/06/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 20th 2011, 22:27

NUEVA LECTORA!!!!!!
ME ENCANTA TU NOVE ES DE LO MAS GENIAL!!!!!!
PERO COMO SE TE OCURRE DEJARME ASI???
QUIERES MATARME??? XD
SIGUELA PLEASE
bounce
Volver arriba Ir abajo
jOmarY
Casada Con
Casada Con
jOmarY


Cantidad de envíos : 1019
Edad : 29
Localización : en mi HabitAcion Cn joE!!!!!!! (en triple sentido jeje)
Fecha de inscripción : 09/06/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 20th 2011, 22:32

SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
jOmarY
Casada Con
Casada Con
jOmarY


Cantidad de envíos : 1019
Edad : 29
Localización : en mi HabitAcion Cn joE!!!!!!! (en triple sentido jeje)
Fecha de inscripción : 09/06/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 20th 2011, 22:33

SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
jOmarY
Casada Con
Casada Con
jOmarY


Cantidad de envíos : 1019
Edad : 29
Localización : en mi HabitAcion Cn joE!!!!!!! (en triple sentido jeje)
Fecha de inscripción : 09/06/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 20th 2011, 22:33

SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
SIGUELA PLEASE!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
inlovebug
Casada Con
Casada Con
inlovebug


Cantidad de envíos : 1712
Localización : méxico.
Fecha de inscripción : 18/08/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 26th 2011, 22:27

Siguelaa!
O te demaando XDD
Volver arriba Ir abajo
Miley_Princess
Forista!
Miley_Princess


Cantidad de envíos : 85
Edad : 30
Localización : Manhattan,NY
Fecha de inscripción : 12/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 14:52

sigue porfavor esta muuuuy buenaa!
Volver arriba Ir abajo
Faby Jonas
Nuev@
Faby Jonas


Cantidad de envíos : 25
Fecha de inscripción : 30/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 19:44

sigueeelaaaa
Volver arriba Ir abajo
josephina
Me Gustan Los Jonas!
josephina


Cantidad de envíos : 192
Edad : 28
Localización : con joe nick y kevin jungando.....guitar hero
Fecha de inscripción : 17/09/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 27th 2011, 20:21

ahhhh siguela por dios no me dejes haci eres mala muy mala si no la sigues vamos aslo!!!!
Volver arriba Ir abajo
Meel.
Forista!
Meel.


Cantidad de envíos : 51
Edad : 28
Localización : Humanoid City(PARAGUAY)
Fecha de inscripción : 10/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeFebrero 28th 2011, 03:42

Narras tú.
Mis ojos se abrieron enormemente, mi corazon se me paro por un instante, y las palabras no salian de mi boca, entonces lo único que se me ocurrio fue colgar y rapidamente desperte a Nick.
-Nick despierta…- lo moví suavemente, pero este no despertaba- Demonios Nicholas despierta!!- lo moví fuerte.
-que pasa?- me pregunto somnoliento.
-Lucie… llamo a tu celular y yo…- apenas pronuncie las palabras- yo le conteste.
-que?- pregunto incorporándose rapido en la cama.
-fue una torpeza de mi parte lo sé pero…- no me dejo seguir y tomo su celular, que en ese momento volvió a sonar.
-que quieres Lucie?-oi decir a Nick mientras salía al balcon a hablar.

Conversacion telefónica.
-Nicholas con quien estas? Estas con *tu* que hace ella contigo?
-Lucie que disparates dices? Que voy a estar haciendo yo con *tu*? No la he visto en dias.
-entonces con quien estas, no me quieras ver la cara de tonta… fue una mujer quien me contesto tu celular hace un momento.
-dios ya deliras mujer- dijo fingiendo una risa burlona- esta es la primera vez que mi celular suena, te abras equivocado de numero.
-por supuesto que no, y no me quieras tomar de loca, porque no lo estoy- sique lo estas, pensó Nick.
-Lucie ya deja la paranoia y dime que quieres?-pregunto irritado.
-que, que quiero? Y todavía lo preguntas? Eres un descarado.
-voy a colgar si me sigues insultando.
-porque no has venido a dormir, Nicole ha estado preguntando por ti, y hasta se durmió en el sofá esperandote- Nick suspiro y bajo la cabeza.
-estare en casa mañana temprano, ahora…
-ahora que?- lo interrumpió Lucie- estas muy ocupado con tu amante como para venir a ver a tu hija?
-basta Lucie! Tu no sabes nada, nada! Dejame en paz- Nick colgó la llamada, y hecho una furia entro de nuevo a la habitacion donde *tu* lo estaba esperando sentada en la cama, pero el paso de largo yendo hasta la sala.

Narra Nick.
En verdad la odio, odio a Lucie, durante 5 años se dedico a hacerme la vida imposible, usando de pretexto a Nicole, ella es inocente y no tiene la culpa de nada, pero odio cundo la mete en nuestras peleas, porque me hace sentir más culpable de lo que ya me siento. Yo amo tanto a *tu* que un dia sin ella es como un año sin lluvia, mi vida sin ella es una completa sequia… es un desierto, en donde estoy perdido, ella es mi brújula, la unica razón de por la que soporto todas las adversidades de la vida.
Me sentía sin fuerzas, no sabía que hacer, mi vida ya no podia seguir asi, me tire en el sofá y lance mi celular al piso, este se desarmo en mil pedazos pero no me importo. Tenía un malhumor terrible, pero de repente escuche su dulce voz, que fue como escuchar a un coro de angeles.
-Nick lo siento.

Narra Joe.

Hacia tanto tiempo que extrañaba tenerla asi… entre mis brazos, extrañaba poder besarla, tocarla, acariciarla, fueron muchas las veces que soñé con que llegara este dia. Me habia ido con una culpa tan grande que no cavia en mí, me habia ido con una tristeza infinita que no sabía cómo explicar, me habia ido con un dolor tan grande que nada ni nadie me podia curar.
Ahora la miro y no puedo creer, duerme tan plácidamente en mi brazos, que me da miedo hacer un minimo movimiento siquiera, es completamente placentero para mí verla dormir, asi en mis brazos, despues de tantos años.
-que tanto me miras?-la escuche decir con una risa inocente, esa risa que extrañe horrores.
-te veo y no lo puedo creer- le susurre.
-no puedes creer que?- me pregunto acomodándose en mi pecho.
-que estemos asi… los dos, despues de todo.
-eres un tontito sabes- me dijo dándome un beso en la punta de mi nariz.
-Y yo porque?
-por haberme mentido asi…, me hubieses dicho que era mentira lo de que eras gay.
-Ashley ya te lo dije… tuve que decirte eso para que te olvidaras de mi, pense que asi no te haría tanto daño y me iría mas tranquilo peor fue todo lo contrario.
-lo que no entiendo es porque no quisiste que me fuera contigo…
-ya te lo dije… alli yo no tenía un futuro asegurado aun, y no queria que pasaras necesidades-acaricie su sedosa cabellera, cosa que me encantaba hacer.
-Joe te amo tanto, que dormiría hasta debajo de un puente si estoy a tu lado- la abrase mas fuerte aun a mí, tome su rostro entre mis manos y al bese con todo el amor que tenia dentro.
Pero de repente, la puerta se abrió bruscamente y apareció una sombra, que no pude distinguir muy bien.


Ok aca esta el cap, perdoooon por no subir esque comence el colegio y bueeeno ustedes ya se imaginaran Espero y no esten enojadas... trate de hacer lo mas interesante posibles este cap... no quiero ser demandada ni nada jaja Smile Bueno me voy yendo adiosiiin ah y si pueden pasense por mi nove que esta en la seccion de De Todo Un Poco le falta lectoras Sad cualquiero cosa el link esta en mi firma Smile bueno me voy yendo ah una ultima cosa Cap dedicado a AleDanger_95 Joe no es gay Mairi Smile jeje bueno ahora si.. espero que les aya gustado el cap besoteees Smile
Volver arriba Ir abajo
Meel.
Forista!
Meel.


Cantidad de envíos : 51
Edad : 28
Localización : Humanoid City(PARAGUAY)
Fecha de inscripción : 10/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 04:38

Que pasa chicas? hace dias que subi la nove y no la leen ni comentan Sad
ok la cancelo chau Sad Sad Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron
Volver arriba Ir abajo
MrsJonas♥
Amiga De Los Jobros!
MrsJonas♥


Cantidad de envíos : 477
Edad : 25
Localización : Nick's Bed #OhYeah
Fecha de inscripción : 14/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 12:09

QUE ? COMO LA DEJAS AHÍ!
SIGUELAA! ME ENCANTAA!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/TeamNileyBitch7
josephina
Me Gustan Los Jonas!
josephina


Cantidad de envíos : 192
Edad : 28
Localización : con joe nick y kevin jungando.....guitar hero
Fecha de inscripción : 17/09/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 17:59

no yo la amo como me haces esto porque!!!
Volver arriba Ir abajo
ana elisa
Amiga De Los Jobros!
ana elisa


Cantidad de envíos : 427
Edad : 29
Localización : guatemala
Fecha de inscripción : 02/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 19:35

holaaaaaaaaaa nueva lectora sigueeeeee tu nove esta chida sigueeeeeeee ami no me encanta nick pero a mi mejor amiga rossi si asi q sigueeeeeeeee la nove esta super me gusta mucho cuidate byeeeeeee
Volver arriba Ir abajo
rox
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
rox


Cantidad de envíos : 3949
Edad : 28
Localización : miranda
Fecha de inscripción : 03/05/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 1st 2011, 19:47

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
MrsJonas♥
Amiga De Los Jobros!
MrsJonas♥


Cantidad de envíos : 477
Edad : 25
Localización : Nick's Bed #OhYeah
Fecha de inscripción : 14/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 3rd 2011, 13:01

sigue!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/TeamNileyBitch7
mar29
Forista!
mar29


Cantidad de envíos : 129
Edad : 27
Localización : venezuela
Fecha de inscripción : 20/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 3rd 2011, 18:04

siguelaaaaaaaaa..................................
Volver arriba Ir abajo
MrsJonas♥
Amiga De Los Jobros!
MrsJonas♥


Cantidad de envíos : 477
Edad : 25
Localización : Nick's Bed #OhYeah
Fecha de inscripción : 14/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 10:44

hace tanto tiempo que no sigues la nove que ya ni me acuerdo de que se trataa! Bravo!
subee cap!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/#!/TeamNileyBitch7
josephina
Me Gustan Los Jonas!
josephina


Cantidad de envíos : 192
Edad : 28
Localización : con joe nick y kevin jungando.....guitar hero
Fecha de inscripción : 17/09/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 20:11

siguela o te mandare por la noche a justin gayber para que te cante por la noche baby!! y no te va a gustar!
Volver arriba Ir abajo
Carpe Diem
Super Fan De Los JoBros!
Super Fan De Los JoBros!
Carpe Diem


Cantidad de envíos : 4765
Edad : 29
Fecha de inscripción : 03/02/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitimeMarzo 4th 2011, 20:57

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaa!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ - Página 8 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^
Volver arriba 
Página 8 de 15.Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Siguiente
 Temas similares
-
» MI AMIGA,MI ESPOSA Y MI AMANTE --TERMINADA--NICK Y TU
» Give Love a try--Nick y tu-- Nueva Nove! xfa xfa xfa chicas entren!!!
» NUEVA NOVE: Paris(Breaking all the promises)-Nick i Tu. Capitulo 3!!! COMENTEN GIRLS!!!
» ANANCE¡¡¡¡--nueva nove---nick y tu(hot the hottest)
» CHICAS VISITEN MI NUEVA Y PRIMERA NOVE PLIS! :3

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: