Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^

Ir abajo 
+53
GisలL×Jß
Marianny *.*
MmJg -jonatika-
Neslie D' Jonas
RosarisLovesJoe
Cameron’SNerd♥
Luu_Nick_16
elsy
dangersitah!
koman
SofiJonasLovato
silvi_jonas
JoyJBjoenicok2
sweetbaby_majo
Jooi-.-
Carpe Diem
ana elisa
MrsJonas♥
josephina
Miley_Princess
jOmarY
Cynthiaokay
- Galletas&Leche -
Faby Jonas
MayraJonas
FabiiLoveJonas
♫Tiffa♫
rox
Kellyana jonas
Flor_ZMT_loveJB
swettdream
Karla Paola Gonzalez Garc
NJIlove
Ines E
inlovebug
Beautiful-NO-Tamed.
nikatiikaa!!
t@lu
egla lovato swift D'jonas
ama-jonatik
LuzJonas4ever
P A R A D I S E
WhatTheHell♫
anastasia.
Jeonatika_16
BabyUareAfirework...
maiirithap...=)
Rossie.
It's Licsa! ♥
alexijb
mar29
danger_ale95
Meel.
57 participantes
Ir a la página : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Siguiente
AutorMensaje
Meel.
Forista!
Meel.


Cantidad de envíos : 51
Edad : 28
Localización : Humanoid City(PARAGUAY)
Fecha de inscripción : 10/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 18:21

Prefacio
Muchas veces pensamos que lo tenemos todo, dinero, joyas, belleza, buena posición social, buen trabajo, buenos amigos, buena familia, pero nunca nos damos cuenta de que no tenemos los mas importante de todo, el amor.
Mi vida ha cambiado tanto de aquí a cinco años. Hace cinco años nada mas era una estudiante de diseño de modas, no era más que una chica normal, con sueños, planes y ganas de amar, era una chica con padres como todas, con primos/as y amigos/as. Hace cinco años no era más que una chica locamente enamorada de su mejor amigo, pero díganme quien no se ha enamorado de su mejor amigo, eso es algo común hoy en dia.
Pero este amor, este inmenso e infinito amor, me llevaron a hacer cosas de lo que quizás me pueda llegar a arrepentir y mucho.

Prefacio Narrado por Nicholas.
Aun recuerdo mis años de Universidad, lo feliz que era, pero eso ya fue hace cinco años, junto con mis amigos, mi familia y mi mejor amiga fui el adolecente más feliz, pero claro la felicidad no llega para siempre. Todo mi mundo se vino abajo por culpa de mi torpeza y mi calentura.
Hace cinco años mi vida era completamente normal, como la de cualquier otro chico de 20 años, estudiaba, iba a fiestas veia películas con mis amigos y salía a pasear con mi mejor amiga a quien amaba locamente en secreto, pero como todo chico cometo errores y mi peor error fue dejar embarazada a una chica mimada y tener que casarme con ella.
Ahora no sé si soy realmente feliz como lo fui alguna vez, pero lo que si se es que ella siempre esta alli para darme todo lo que necesito.










Narras tú.
Mi habitacion se quedo en un completo silencio, ambos estábamos exhaustos, llegamos a lo más alto con un placentero orgasmo, me recosté despacio en su pecho, el comenzo a acariciarme el pelo, suavemente como
Siempre suele hacerlo y no tarde en quedarme dormida.
Senti que habia dormido nada mas cinco minutos cuando el sonido de un celular que no era el mio me despertó, o más bien nos despertó.
-tranquila, es el mio- me dijo en un susurro al oído, se levanto despacio de la cama y fue hasta su pantalón que se encontraba tirado en el suelo, saco su celular del bolsillo trasero y contesto a lo que este por fin dejo de sonar.

Conversacion telefónica.
-hola- contesto él con su varonil voz, algo adormilada.
-Nicholas! Donde demonios estas?
-acaso eso importa- dijo con indiferencia y lo vi fruncir el ceño.
-claro que si, ven ahora mismo a la casa Nicole esta con mucha fiebre y no se le pasa, estoy muy preocupada.
-como que Nicole tiene fiebre?- pregunto alterado, enseguida lo vi correr hasta su camisa que reposaba al otro lado de mi habitacion.
-si Nicholas tiene fiebre y mucha, y más te vale que vengas rapido porque si algo malo le pasa sera tu culpa.
-ya deja el drama, que en menos de veinte minutos estare alli-
Fin de la Conversacion telefónica.
Colgó rápidamente la llamada y se puso su camisa, luego se puso su pantalón y por ultimo comenzo a colocarse los zapatos.
-paso algo- pregunte asiéndome que no escuche nada.
-Nicole tiene fiebre, lo siento pero debo irme- me dijo terminando de colocarse los zapatos.
-no importa, total es tu deber como padre- dije hechando un leve suspiro y levantandome envuelta en una sabana.
-agradezco tu comprensión *tu*- me dio un ligero beso en los labios, luego salio rápidamente de mi habitacion, dejando impregnado su hermoso olor.
Camine hasta una silla en donde estaba mi camisón fino de seda color blanco, me lo puse y encima mi bata, me ate el pelo en una coleta, para luego salir de mi habitacion y dirigirme a la habitacion de alado. Abri despacio la puerta y alli estaba ella durmiendo como un angelito, di unos pasos adentro hasta llegar a la punta de su cuna, la observe por unos largos minutos, hasta que senti una fría y salada lagrima recorrer mi mejilla, me la seque rápidamente, no me iba poner a llorar ahora, por supuesto que no!
Pero me era imposible no llorar. Aun recuerdo todas les veces que se habia enfermado, hubiera querido que al igual que ahora venga corriendo y deje todo lo que estaba haciendo para verla, para asegurarse de que este bien. Me hubiera gustado que la quiera igual que a ella, que la llene de mimos y que juegue con ella. Pero este es el precio a pagar por ser simplemente la amiga y la amante de Nicholas.

HOLA SOY NUEVA ACA EN EL FORO ESPERO QUE MI NOVE LES GUSTE
SOY AMIGA DE ALE95 Y TAMBEIN SOY DE PARAGUAY!
RECIBO CRITICAS TANTO CONSTRUCTIVAS COMO BUENAS, MALAS TAMBEIN, YA LO HE RESIBIDO ASIQUE YA NO ME MOLESTA JEJE
UN BESO GRANDE AH Y COMO DIRIA ALE PONGAN COMENTS LAARGOS JEJE UN BESO BYE!


Última edición por mizzPresidentokita! el Julio 2nd 2011, 22:25, editado 12 veces
Volver arriba Ir abajo
danger_ale95
Amiga De Los Jobros!
danger_ale95


Cantidad de envíos : 429
Edad : 29
Localización : Haàwai With Joseph :)
Fecha de inscripción : 03/07/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 18:25

Holaaa .. Holaaa ..
Welcome jaja viste que yo te doy la bienvenidaaa jajaja
pff .. pichenseee yo ya lei el cap antes jajaja xD
seguilaaaa mujer ..
que este es el unico cap que leii jaja
te quiero muchoo melii ..
lo mejor para tu noveee mujer jajaja

P.D deja de ser borracha porfaaa !!!
Volver arriba Ir abajo
danger_ale95
Amiga De Los Jobros!
danger_ale95


Cantidad de envíos : 429
Edad : 29
Localización : Haàwai With Joseph :)
Fecha de inscripción : 03/07/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 18:26

Esperen ..
te dijeee que amooo tu noveee ..jaja
pfff .. mujer tienes la menteee de .. de .. de ..
alguien pues jajaja xD
... adoro la forma en la que escribees ..
no es que seas mi arma .. pero te quiero jajaja ..
xD
..
Volver arriba Ir abajo
mar29
Forista!
mar29


Cantidad de envíos : 129
Edad : 27
Localización : venezuela
Fecha de inscripción : 20/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 18:34

holaaaaaaaaaaaa
BIENvenidaa
siguelaaa se ve muy interesante soy la primera lectoraaaaa
es muy buenaaa
continuaaaaa.................
Volver arriba Ir abajo
alexijb
Nuev@



Cantidad de envíos : 6
Fecha de inscripción : 29/12/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 19:21

olaaaa bienvenida aunq yo igual casi nueva!!!!!!!!!! jajaja SIGUELA esta muy interesante la ame con este primer cap SIGUELA
Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 19:29

Ohh! Nueva Lectora!
Wow... el primer cap ii me dejastes intrigada u.u
esta buena (mucho)
Siguela Pronto!! (:
Volver arriba Ir abajo
Rossie.
Novia De..
Rossie.


Cantidad de envíos : 693
Localización : JonasLandia.
Fecha de inscripción : 29/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 12th 2011, 19:41

Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela Síguela
Volver arriba Ir abajo
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 08:57

nueva lectora siguela Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Meel.
Forista!
Meel.


Cantidad de envíos : 51
Edad : 28
Localización : Humanoid City(PARAGUAY)
Fecha de inscripción : 10/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 15:20

Narra Nicholas.
Me subi lo mas rapido que pude a mi auto y me dirigi a mi casa, me preocupe demasiado por Nicole, y las palabras de Lucie me vinieron a la cabeza {si Nicholas tiene fiebre y mucha, y más te vale que vengas rapido porque si algo malo le pasa sera tu culpa} rápidamente acelere mas la velocidad del auto, pase luz roja en dos ocasiones pero no me importo, en estos momentos me importa más mi hija.
Llegue a casa en menos de quince minutos, rápidamente me baje del auto y corri a la puerta antes de que pudiera estirar mi mano para abrirla esta se abrió, dejándome ver a una muy enfadada Lucie.
-por fin llegas- me dijo cruzándose de brasos.
-llegue mas rapido de lo que te dije Lucie, no empieces- le dije frunciendo el ceño.
-dónde estabas?- me pregunto, y si hay algo que más odio es que me cuestionen mi horario o en donde estaba.
-en la oficina- mentí, ella hecho una carcajada sínica.
-por dios Nicholas no me mientas, te llame mil y cien veces a tu oficina, pero me dijeron que no estabas- ahí ya no supe que mas decirle, asique me esquive de ella e ingrese a la casa para ver a Nicole.
-adónde vas?- me pregunto en un grito.
-a ver a mi hija, que no es obvio?- le dije mientras me asomaba a las escaleras para subir hasta la habitacion de Nicole.
-se que estabas con ella Nicholas, ya no me mientas, solo te dire una cosa y óyeme bien, averiguare quien es esa mujerzuela quien me está quitando a mi marido y la matare, juro que la matare Nicholas.
No ise caso a sus absurdas palabras y simplemente segui mi camino, llevo escuchando las mismas palabras durante dos años y sinceramente ya no me es nada nuevo. En cuanto estuve frente al cuarto de Nicole suspire y luego abri la puerta. Ahí estaba ella, acostada en su cama de princesas con un paño en la frente y con la carita bastante palida.
-Selma puedes retirarte, yo me encargo de ella- le dije a la niñera, ella solo obedeció y salio de la habitacion.
-como te sientes princesa?- le pregunte a mi bella hija de cinco años.
-mm maso- me dijo con su típica carita arrugada cuando se enferma.
-ya verás que muy pronto te vas a mejorar, solo es cuestión de que guardes reposo y tomes lo medicamentos que el doctor te receta- ella iso una mueca de desagrado en cuanto le mencione los remedios.
-pero los remedios saben horribles papi- hablo con una leve vocesita.
-lo sé pero aunque no quieras los debes de tomar, osino no te vas a curar- me acerque más a ella y lentamente fui acariciando su suave pelo.
-papi me cantas una canción para sentirme mejor?- yo sonreí, a Nicole siempre le gusto que le cante, y asi lo ise.
Le cante una cancion suave, mientras iba acariciando su pelo y su mejilla derecha, poco a poco se fue quedando dormida, quite el pequeño paño blanco que tenia ensima de su frente y lo puse a un costado, luego volvi a tomarle la temperatura con el termómetro y este marco solo 28 grados, signo de que por suerte la temperatura se le habia bajado.

Narras tú.
Me deje caer en el comodo sofá de la sala, suspire y deje que el profundo silencio se apodere tambien de mi, pero la voz de mi amiga rompió el silencio que me acompañaba.
-y Nick?- me pregunto sentándose a mi lado.
-se fue- respondí sin muchas ganas.
-como que ya se fue? Apenas son las 11 generalmente se queda hasta muy noche- me dijo ella mirándome extrañada.
-lo llamo Lucie, dice que Nicole tiene fiebre, por eso se fue más temprano- le explique sin muchos ánimos.
-mm ahora comprendo el porqué de tu mal humor- me dijo hechando una risita.
-no estoy de mal humor- dije frunciendo el ceño.
-uy si, estas de super buen humor, que la sonrisa no te cabe, vamos *tu* a mi no me engañas, soy tu amiga, dime… que te pasa?- y si Ashley tenía razón algo me pasaba, y ese algo como siempre era Nick.
-ya sabes lo que me pasa Ashley- dije rodando los ojos.
-Nick cierto?- yo solo asentí, ella suspiro.
-y ahora que iso, o que isiste?- yo me encogi de hombros.
-nada, lo ironico del caso es que esta vez yo no ise nada y el tampoco.
-entonces?- me pregunto sin entender.
-es mas por Taylor, no sabes lo mucho que deseo de que pueda tener los mismo derechos que Nicole, que tenga el cariño de su papa- le conteste con pesar.
-pero si Tay tiene el cariño de Nick, el la quiere mucho.
-si lo sé pero no es lo mismo, el solo viene a verme a mí, no a ella- una estupida lagrima cayo por mis mejillas.
-pero es porque tu asi lo quisiste *tu* si Nick no sabe que Taylor es su hija es únicamente por tu culpa, tu no se lo quisiste decir- y lamentablemente lo que Ashley decía era verdad.
-lo sé pero si se lo decía se alejaría de mi y no sería lo mismo- Ashley negó con la cabeza.
-por supuesto que no sería lo mismo, disculpa que te diga esto pero fuiste muy egoísta al no decirle que Taylor es su hija, en ese momento solo pensaste en ti y no en el padre que tu hija necesita- y de nuevo otra lagrima tonta rodo por mis mejillas, era cierto, todo era cierto. Por mi maldito egoísmo mi hija no tiene un padre.
-tienes razón, fui muy egoísta, pero tambien tienes que entenderme, lo amo demasiado no se que haría sin él, porque aunque parezca que solo somos dos miserables amantes, somos más que eso, ante todo somos amigos.


GRACIAS POR SUS COMENTARIOSSS CHICAS
UN BESO PARA TODAS...
BYE!!

Volver arriba Ir abajo
It's Licsa! ♥
Amo A Los Jonas Brothers!
Amo A Los Jonas Brothers!
It's Licsa! ♥


Cantidad de envíos : 2833
Edad : 26
Localización : De paseo por la sede de Intrepidez.
Fecha de inscripción : 20/08/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:32

wow! esta nove esta muii enrredada pff!
pero esta buenisisima...! Very Happy
Siguela Pronto!
Volver arriba Ir abajo
mar29
Forista!
mar29


Cantidad de envíos : 129
Edad : 27
Localización : venezuela
Fecha de inscripción : 20/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:36

siguelaaaaaaaaaaaa
muero por otro capitulo XD
Volver arriba Ir abajo
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:51

Nueva Lectora NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 461140
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:52

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:52

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:52

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:53

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:53

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 16:53

She is movin' Like a rockstar
movin' a is a popstar... verano azul pa' qui & pa' ya NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233
xdd joasjoasjoasjoas Ok' nuu' ._.

I WANT A CHAPTER!
I WANT A CHAPTER RIGHT NOW!

Mientras.. cantare... mmmh..

YOU MAKE ME FEEL LIKE IM LIVIN' A
TEENAGE DREAM' THE WAY YOU
TURN ME ON.... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 865653 TeenageDream-KattyPerry

DO YOU EVER FEEL LIKE A PLASTIC BAG,
TRHIFTIN' TRHOUT THE WIND
WANTIN' START AGAIN? Question ....firework-kattyPerry

WE COULD GO ANYWHERE
TO THE MOON OR TO THE AIR,
GO TO THE MOVIES OR THE MALL
BABY I DON'T CARE NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 266818 Ride-JBieebs

LA MANO ARRIBA!
CINTURA SOLA,
LA MEDIA VUELTA
DANZA KUDURO!... NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 522615 DanzaKuduro-DonOmar
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
maiirithap...=)
Casada Con
Casada Con
maiirithap...=)


Cantidad de envíos : 1229
Edad : 25
Localización : En nicklandia junto a nick EL AMOR DE MI VIDA (El Vigia- Merida)
Fecha de inscripción : 20/10/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 17:02

sigue Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Jeonatika_16
Vecina De Los Jonas!
Jeonatika_16


Cantidad de envíos : 371
Edad : 28
Localización : aburrida d acer tareas .... xD
Fecha de inscripción : 17/10/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 17:05

ola nueva lectora sigue oliss
me encanta
y wow nick no sabe q tiene otra hija me da pena
siguela esta mu buena
Volver arriba Ir abajo
danger_ale95
Amiga De Los Jobros!
danger_ale95


Cantidad de envíos : 429
Edad : 29
Localización : Haàwai With Joseph :)
Fecha de inscripción : 03/07/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 17:58

Holaaa .. meliii Smile
Ando por acaaa .. por cierto ..
ES MIO EL TITULO DE PRIMERAAA LECTORAAA ... :s
oseaaa .. jajaja .. xD .. naah no me interesa pero que conste que yo
fui la primeraaa ..
aww .. porque taylor? me recuerda a lautner .. baba xD ..
pero nick y yo tenemos una hija y yo que tontaaa .. no se lo cuento
pero pff .. jajaja .. xD
ahh que tierno Enamorada nick con su hijaaa .. me parecio tierniisima
la escena .. aunque lamento que no sea lo mismo con mi hijaaa Sad
Tequieroooooooo .. <3
Locaaa de mi viidaaa .. ve el noticiero mas de seguido jaja ..
por cierto escribes bien solo porque eres mi amigaa jajajaja xD ..
nahh .. tu sabes que me encantaaa !!
Volver arriba Ir abajo
Rossie.
Novia De..
Rossie.


Cantidad de envíos : 693
Localización : JonasLandia.
Fecha de inscripción : 29/11/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 19:43

síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela síguela
Volver arriba Ir abajo
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 20:36

Ok mientras TU! subes, vamos a cantaaar, mmmm
Ypu belong with me, de Taylor NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 839642
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
anastasia.
Comprometida Con...
anastasia.


Cantidad de envíos : 869
Edad : 29
Fecha de inscripción : 24/08/2010

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 20:42

NUEVA LECTORA.
sIGUELAAA.. .Very Happy
Volver arriba Ir abajo
BabyUareAfirework...
Me Gustan Los Jonas!
BabyUareAfirework...


Cantidad de envíos : 175
Localización : mmmmm, creo que eso debería estar censurado [?]' Okk nu ._.
Fecha de inscripción : 09/01/2011

NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitimeEnero 13th 2011, 20:45

You're on the phone
with your girlfriend
she's upset
she's going off about
something that you said
she doesn't get your humor
like i do NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ 325233

Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/iiwannabeOLLG
Contenido patrocinado





NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Empty
MensajeTema: Re: NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^   NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu*  CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^ Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
NUEVA NOVE: Mi amiga, Mi esposa y Mi amante!! Nick y *tu* CAPITULO 12!!!!!! CHICAS PERDONENME ^^
Volver arriba 
Página 1 de 15.Ir a la página : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Siguiente
 Temas similares
-
» MI AMIGA,MI ESPOSA Y MI AMANTE --TERMINADA--NICK Y TU
» Give Love a try--Nick y tu-- Nueva Nove! xfa xfa xfa chicas entren!!!
» NUEVA NOVE: Paris(Breaking all the promises)-Nick i Tu. Capitulo 3!!! COMENTEN GIRLS!!!
» ANANCE¡¡¡¡--nueva nove---nick y tu(hot the hottest)
» CHICAS VISITEN MI NUEVA Y PRIMERA NOVE PLIS! :3

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: HOT-
Cambiar a: