Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!

Ir abajo 
+54
Shely-Haru
karolyn.jonatica
mardeares
alejaxjns
Enchanted♥
ilaHart-J1D'
Ines E
florjudith
kleydi
Floopii.xoxo
Brigitte!
fefitaa!
DariiJonatik
Allison de joe jOonas..
eli_jonatika
maryana_nj
PatsyJonasMiller
Eveelyniita
DenizEstrada
MayPino-OfficialJBNovelas
claudiajonas
Michi!!**
lisy_lovejonas
Stephy D' Jonas
ValeePomPoms
Ari_Armstrong_Jonas
ILoveEzraFitz♥
Amy d' jonas
More Jonas
Miliijonas
lidiia
Wuil.Pulgar
jonas_love
PameeJB
Kathy_hb
Bacci Heart
Maria.D'JoeJonaS*
AilenJonas
andreisjonas
sunshine :) de nick
Aldana_Belen
Bibi_Jonas ♥
R@k€l
deidany
studmuffinjonas
Marii_JB*
marijo_love_joe
GabiJobros
mayra d'jb
Keeicy
ro$$ 100% fan$ griton@
saf095
Nilii
Mary D' Jonas <3
58 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Siguiente
AutorMensaje
R@k€l
Forista!
R@k€l


Cantidad de envíos : 77
Edad : 30
Localización : en dnd este nick!
Fecha de inscripción : 23/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 06:07

siguela!!!
Volver arriba Ir abajo
Bibi_Jonas ♥
Comprometida Con...
Bibi_Jonas ♥


Cantidad de envíos : 900
Edad : 31
Localización : en mi nube de amor con nick... lo amo
Fecha de inscripción : 19/10/2009

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 07:00

original, entretenida, moderna !!!! eso es lo que tienen esta nove
me encanta!!!
creo que me cacharon ups!
siguela please soy tu fiel lectora numero ......... ya no se que numero soy jajajaja
Volver arriba Ir abajo
saf095
Me Gustan Los Jonas!
saf095


Cantidad de envíos : 254
Fecha de inscripción : 20/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 07:45

seguilaaa¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Mary D' Jonas <3
Amiga De Los Jobros!



Cantidad de envíos : 498
Edad : 27
Localización : Where dreams are made of<3
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 13:15

Capítulo 3

Tp: (se levanta) _______(tn) creo que tenemos que hablar de algo

Tu: (nerviosa) oh papá..ahora no Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_redface (te haces la loca y caminas)

Tp: (te agarra del brazo) cariño por favor... (mira abajo) Roger me dijo

Tu: (miras a tu papá) papá lo siento... es solo que no era yo cuando eso paso, estaba bebiendo y...(tu papá te interrumpe)

Tp: (algo disgustado) yo entiendo... no te preocupes ___________ .... Yo estoy aquí para prtegerte y apoyarte

Tu: (llorando) papá lo siento...se que no puedo ser la hija tu hubieses querido Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_cry

Tp: esta bien Roger, Nicole yo y especialmente tu madre estaremos siempreahí para tí =')

Tu: (sigues llorando) papiii(lo abrazas)


Después esa noche...


Demi: cuando ___________ va a estar aquí?

Selena: relájate Demi... ella va a estar aquí, lo prometio y no volverá a faltar

Emily : si, Selena tiene razón Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_wink y además tu fiesta está apenas empezando y la gente está llegando

Demi: (viendo alrededor) qué? Kevin y Joe están aquí excepto Nick (maraca tu número)

Tu: (escuchas tu teléfono) hola?

Demi: _________ donde estás? la fiesta está empezando y tu y Nick deberían estar aquí porque ya Kevin y Joe llegaron

Nick: dame el teléfono... hey Demi ella está conmigo y vamos en camino

Demi: Nick? ok nos vemos(trancaron el telf)

Selena: ninguna noticia de ellos?

Demi: si, hable con nick y viene en camino


*Nick y tu llegaron Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_smile*


Emily: mira ellos están aquí

Tu: lo siento chicos....trafico

Demi: hehe esta bien...entonces vamos esta fiesta empieza

Tu: (tomaste a nick del brazo)

Nick: ___________ a donde vamos?

*FUERON A LA PLAYA, QUE QUEDABA ATRÁS DE LA CASA*

Tu: nick no se como empezar ....de verdad necesito decirte algo

Nick: (confundido) Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_scratch no sabes como empezarlo? de verdad necesitas..? ________ solo cálmate, yo escucho ok?

Tu: (suspiraste) de verdad no se como decir esto pero Nick

Nick: tómate tu tiempo

Tu: Nick yo... yo estoy...estoy embarazada

Narras tu

-En ese momento no sabías si habías hecho lo correcto y tu corazón empezó a latir super rápido....

Nick:...


Ö que pasará?
Que dirá Nick?
lo aceptará o noo??

Comenten... mas tarde les subo otroo Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_biggrin
Volver arriba Ir abajo
studmuffinjonas
Amiga De Los Jobros!
studmuffinjonas


Cantidad de envíos : 505
Localización : En los boxers de Nicholas ;D
Fecha de inscripción : 16/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 13:18

OH MY GOD COMO ME PODES DEJAR ASI!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA YA YA YAYA YAYAYAYAYAYAYA SUBI CAPITULO!
Volver arriba Ir abajo
http://unickparatodasfoundation.com
Mary D' Jonas <3
Amiga De Los Jobros!



Cantidad de envíos : 498
Edad : 27
Localización : Where dreams are made of<3
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 13:20

chicas sorry por el tamaño de la letra.. no me había dado cuenta Very Happy
mas tarde la sigooo
Volver arriba Ir abajo
R@k€l
Forista!
R@k€l


Cantidad de envíos : 77
Edad : 30
Localización : en dnd este nick!
Fecha de inscripción : 23/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 14:54

hay dios siguela pero cn la letra un poco mas grande se me dificulto verla!!1 esta muy buehna tu nov esigue asi!!!
Volver arriba Ir abajo
GabiJobros
Casada Con
Casada Con
GabiJobros


Cantidad de envíos : 1452
Edad : 26
Localización : JonasLand
Fecha de inscripción : 20/11/2009

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 28th 2010, 15:03

siguela buenisima
Volver arriba Ir abajo
Mary D' Jonas <3
Amiga De Los Jobros!



Cantidad de envíos : 498
Edad : 27
Localización : Where dreams are made of<3
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 31st 2010, 19:29

OKEY DE VERDAD PERDONEN LA TARDANZA CHICAS MAÑANA SIN FALTA LES SUBO CAP O SI NO DEJARE DE AMAR A LOS JONAS (OK ESO ES IMPOSIBLE PERO...)!

ES QUE NO HABIA TENIDO TIEMPO DE ESCRIBIR PERO YA ME PUSE A ESCRIBIR Y MAÑANA LES SUBO TODO LO QUE PUEDA!

COMENTEN Wink
LAS QUIEROO Smile
Volver arriba Ir abajo
GabiJobros
Casada Con
Casada Con
GabiJobros


Cantidad de envíos : 1452
Edad : 26
Localización : JonasLand
Fecha de inscripción : 20/11/2009

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 31st 2010, 19:43

ok pero mañana si subes seguro

aqui y en tu otra nove

siguelaaa
Volver arriba Ir abajo
Aldana_Belen
Vecina De Los Jonas!
Aldana_Belen


Cantidad de envíos : 324
Edad : 27
Fecha de inscripción : 27/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeEnero 31st 2010, 19:48

Oh my god!!! Adoro tu nove!!! Ha me olvidaba soy nueva lectora!
Volver arriba Ir abajo
Nilii
Me Gustan Los Jonas!
Nilii


Cantidad de envíos : 259
Localización : en el cuerpo de nick (? &amp;#9829;
Fecha de inscripción : 17/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 13:33

seguilaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
sunshine :) de nick
Forista!
sunshine :) de nick


Cantidad de envíos : 135
Edad : 29
Localización : en el mundo de nick, enfrascada viendo sus hermosos ojos, sus labios, sus rulos tan perfectos, es el unico mundo en donde siempre quiero estar
Fecha de inscripción : 07/10/2009

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 15:14

hi hi =) soy nueva lectora en tu noveee
debes de seguirla esta interesante
esa selena esta celosita Razz pobre u-u
aii dios necesitoo saber que opina nick de esooo
seria hermoso tener un bebe de el
aiii solo hay que imaginarlo como un padre
a mi se me cae la baba baba xDD
siguela please Smile
Volver arriba Ir abajo
https://jbvenezuela.activoforo.com/tus-fics-f17/un-romance-con-el
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 15:56

eyyyy NUEVA LECTORA!
me gusta tu jove es super cool
empieza diferente es interesante
siguela please
Volver arriba Ir abajo
R@k€l
Forista!
R@k€l


Cantidad de envíos : 77
Edad : 30
Localización : en dnd este nick!
Fecha de inscripción : 23/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 16:37

chicas lespido no lean esto porque es una cadena que te hace perder el tiempo..... enserioPOR FAVOR NO LEAN ESTO (me obligaron)
el 13 de octubre de 1991
un niño llamado nick se tiro de un puente devido a problemas familiares
si ya leiste esto deves copiar y pegar
en otros 5 videos mas o si no
nick vendra por toda tu familia
haslo o moriran porfavor hasme caso
yo lo lei y lo hise & si es verdad..la familia de un amigo murio hace una semana
Es en vrdad horribleeeeeeeeee
Volver arriba Ir abajo
Mary D' Jonas <3
Amiga De Los Jobros!



Cantidad de envíos : 498
Edad : 27
Localización : Where dreams are made of<3
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 18:16

chicas le tengo una MALA NOTICIA Sad

les cuento: yo estaba muy inspirada haciendo el cap largo (porque los que hice ayer estan en la compu de mi hermano y el no esta), y creanme si era largo entonces se los juro que pense que lo habia enviado y cuando me sali no estaba Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_pale ásí que veré que hago. A lo mejor dentro de un ratico les subo uno corto Very Happy qeu dicen??
Volver arriba Ir abajo
studmuffinjonas
Amiga De Los Jobros!
studmuffinjonas


Cantidad de envíos : 505
Localización : En los boxers de Nicholas ;D
Fecha de inscripción : 16/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 18:27

uiiii bajon :S
bueno algo es algo! jaja
Volver arriba Ir abajo
http://unickparatodasfoundation.com
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 18:28

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_sad

bueno okkk pero si mañana subes la otra parte please!!siiii???
Volver arriba Ir abajo
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 1st 2010, 19:38

eyy no pongann eso de chiks no lean esto x q es cadena.....y pa pa pa pa
xfis n suban eso
xq ahi gente muy muy pero muy curiosa como yo
ojo n lo e leido pero ganas n me faltan!!!
de seguro es algo malo d nick xq lo unico q vi fue un nick creo
bueno buenol le eche una miradita sin leerlo!!ustedes entiende
pero d verdad n suban mas eso
hablo x todas la chiks super curiosas dl foroo!!
jajaj eso creo!!xD
Volver arriba Ir abajo
studmuffinjonas
Amiga De Los Jobros!
studmuffinjonas


Cantidad de envíos : 505
Localización : En los boxers de Nicholas ;D
Fecha de inscripción : 16/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 4th 2010, 22:32

che que onda Sad
ABANDONO SIN AVISO!Sad
ESTOY ESPERANDO EL CAP EHH Twisted Evil
JAJA CUIDATE Smile
Volver arriba Ir abajo
http://unickparatodasfoundation.com
andreisjonas
Comprometida Con...
andreisjonas


Cantidad de envíos : 816
Edad : 28
Localización : In the bed with Nick
Fecha de inscripción : 16/12/2009

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 5th 2010, 10:50

Hola soy nueva y fiel lectora
me gusta mucho tu novela se
ve que es buenisima, y quiero
saer que piensa Nick al respecto
y para eso es necesario que tu
subas un capi

Asi que lo esperare, por cierto
me llamo andreina ... Siguela
xoxo
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/sunshineofjonas
Nilii
Me Gustan Los Jonas!
Nilii


Cantidad de envíos : 259
Localización : en el cuerpo de nick (? &amp;#9829;
Fecha de inscripción : 17/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 6th 2010, 13:35

seguilaaaaaaaaaaaaaaaaa
esta muiiiiii buenaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
ro$$ 100% fan$ griton@
Casada Con
Casada Con
ro$$ 100% fan$ griton@


Cantidad de envíos : 1282
Edad : 28
Localización : Venezuela Wants Jonas Brothers
Fecha de inscripción : 21/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 6th 2010, 16:41

eyyyyyy siguellaaaaaa
!!

esta recontramegarchi de buenaaa!!!
seguilaaa pleasee!!!ª!!!!! Laughing
Volver arriba Ir abajo
Nilii
Me Gustan Los Jonas!
Nilii


Cantidad de envíos : 259
Localización : en el cuerpo de nick (? &amp;#9829;
Fecha de inscripción : 17/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 10th 2010, 09:29

seguilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
AilenJonas
Nuev@
AilenJonas


Cantidad de envíos : 46
Edad : 29
Localización : Con el nicho Jonas
Fecha de inscripción : 13/01/2010

Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitimeFebrero 10th 2010, 23:17

SIGUE
NUEVA LECTORA
BESOS Smile
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!   Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA! - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Ö EMBARAZADA??! Mi vida con un bebe...(Nick y Tu) (Romantica-Dramatica) CAPÍTULO FINAL 1ERA TEMPORADA!
Volver arriba 
Página 2 de 17.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Siguiente
 Temas similares
-
» "Dulce Amor Oculto" [Nick&Tu] Dramática&Romántica CAPITULO FINAL
» Mi vida con un bebé... Nick&Tu - 2da temporada NUEVO CAPI!
» ENAMORADA DE EL NOVIO DE MI HERMANA ...CUAL ELEGIRAS? AQUIN AMARAS?Y CON QUIEN TE QUEDARAS EL RESTO DE TU VIDA? ... ( NICK Y TU ) Final de temporada =D
» -Un Futuro sin tenerte junto ami - (Nick y Tu) .. Drama,Romantica,Hot // - CAPITULO FINAL - pag. 70
» "La historia de mi vida" Nick y tu (romantica-dramatica-divertida) (:

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: DE TODO UN POCO-
Cambiar a: