Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!

Ir abajo 
+60
Miiss_AzuQiitah
fresita
GottaLoveJoeHawk.
stefi-one
Diany.JB.MC.DL
Grecia D' Jonas
sarah quiere fic
ElmaaJonasB
pizza girl
cr3wjonas
aledejonas
LannieJonas♥
Mary ♥ Jonas
SamiJonas
PaoD'Jonas
PaoJonas
AnyiJonas
NicoleLovesJonas
Jhoe
AniTolraJonas...*-*
CindyNicoleDeJonas
SteffylovesJoeJonas
TMG♥
TibbaLOVE~JB~
Mrs.President
2010_YearOfNoFear
tefi
Anny Of Joe Jonas
..th@n!@..
jonatika-lokita
mmst_2716
#SkyScraperWithYou.
Irene_Naz
yemjoe danger girl
leslie_vanessa_mafia_jona
Nicemi4ever
andreinarg jonas
-gabyjonas-
AlexJonas8
australiangirl
OrgasmoJonaS♥
andrelis de jonas
jonaslove89
aacp
KellyP_JB
sarita_dejonas
susan
Nini_Jonas_Cyrus_Lovato
sr
Sonia-Joe Jonas <3
AnNiicK---> Anneliss!
ElianitaJonas
._#SeeNoMoreJB
siseneg
dany jonas...!*
beela_jonas
Marapatrasa
joselyn&nick
Dayi_JonasLove!*
HerSmileJonas♥
64 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Siguiente

Les gusto el final?
Obviooooo!! ♥
Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Vote_lcap1100%Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Vote_rcap1
 100% [ 29 ]
Nooo =S
Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Vote_lcap10%Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Votos Totales : 29
 
Sondeo cerrado

AutorMensaje
dany jonas...!*
Amiga De Los Jobros!
dany jonas...!*


Cantidad de envíos : 436
Edad : 29
Localización : Viviendo en JONALANDIA!! (K)...carabobo-Venezuela
Fecha de inscripción : 29/03/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 6th 2009, 16:02

Wow..! este cap fue tan tierno..! amo tanto a joe..! I love you I love you I love you siguela-....!
Volver arriba Ir abajo
http://facebook....dany contreras
ElianitaJonas
Novia De..
ElianitaJonas


Cantidad de envíos : 569
Edad : 29
Localización : Trujillo-Valera
Fecha de inscripción : 23/06/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 6th 2009, 17:14

Awuuuu* tiste
Qe bello es Joe Enamorada Love!
Al fiin un capi medio alegre xD
GP GP
Volver arriba Ir abajo
-gabyjonas-
Vecina De Los Jonas!
-gabyjonas-


Cantidad de envíos : 310
Edad : 26
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 6th 2009, 19:01

DIOZ MIO VOY A LLORAR! =')

QE HERMOZURA DE CAP!

LO AMEE!!!

JOE TE ADORO BB!

PRO ENTIENDEME NO ES FACIL PERDONAR A ALGUIEN QE ME IRIO TANTO FISICAMENTE CM EMOCIONAL =(

losiento mi hermozo bbe! Love! =')
Volver arriba Ir abajo
KellyP_JB
Me Gustan Los Jonas!
KellyP_JB


Cantidad de envíos : 204
Edad : 30
Localización : Edo.Miranda - Guarenas
Fecha de inscripción : 04/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 7th 2009, 09:53

siguelaz
siguelaz
siguelazz
Volver arriba Ir abajo
joselyn&nick
Novia De..
joselyn&nick


Cantidad de envíos : 603
Edad : 31
Localización : maracaibo
Fecha de inscripción : 23/11/2008

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 7th 2009, 13:51

Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron Lloron

dios estubo demacidooo beiiiiiooo y triste el capiii
pliiiis siguela
no me dejes asi Her
Volver arriba Ir abajo
susan
Me Gustan Los Jonas!
susan


Cantidad de envíos : 277
Edad : 30
Localización : Costa Rica<3
Fecha de inscripción : 01/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 10:35

Siiiguela u,u
Volver arriba Ir abajo
-gabyjonas-
Vecina De Los Jonas!
-gabyjonas-


Cantidad de envíos : 310
Edad : 26
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 11:45

Siguelaa Her!

Nesesito mi docis de cap!

Andaaaaa

Siguelaa!

Herrr!!
Volver arriba Ir abajo
australiangirl
Me Gustan Los Jonas!
australiangirl


Cantidad de envíos : 244
Edad : 28
Localización : Paraguay
Fecha de inscripción : 26/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 17:56

AHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!

GOOOOSH! JOE JONAS ME VIOLOOO!

HIJO! QUIERO VOLVER! QUIERO VOLVER!
dios mio joe, cuanto te amo, solo.. por que sos tan imbecil??









her, seguila pronto.
Volver arriba Ir abajo
HerSmileJonas♥
Admin
HerSmileJonas♥


Cantidad de envíos : 3048
Edad : 29
Localización : En la galaxia y la eternidad &#9829;
Fecha de inscripción : 18/09/2008

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 21:22

Chicas mañana les pongo dos capis!!
es que hOii fue una reu
y pss nO estuve en mi ksa!!
y anteayer sali =)
sorry mañana les pongo!
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HerSmileJonas
Nini_Jonas_Cyrus_Lovato
Me Gustan Los Jonas!
Nini_Jonas_Cyrus_Lovato


Cantidad de envíos : 170
Edad : 30
Localización : In DreamsLand
Fecha de inscripción : 17/06/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 22:24

Yo perdono a Joe verlo tan destruido me destruye mas a mi.. No quiero verlo asi.. Oh porque Robert es tan sexy lo amo pero no como a joe..!

hahahahahahahaha..

tengo que perdonar a joe..

(Her hazme perdornar a Joe)
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/Nini_Parra
Nini_Jonas_Cyrus_Lovato
Me Gustan Los Jonas!
Nini_Jonas_Cyrus_Lovato


Cantidad de envíos : 170
Edad : 30
Localización : In DreamsLand
Fecha de inscripción : 17/06/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 22:37

Ah se me olvido AMO tu nove..! Y te Amo a ti locaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...! Deja a mi Joseph..!
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/Nini_Parra
susan
Me Gustan Los Jonas!
susan


Cantidad de envíos : 277
Edad : 30
Localización : Costa Rica<3
Fecha de inscripción : 01/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 8th 2009, 23:15

Bueeenoo....
Creo que puedo esperar
hasta mañana I love you
Volver arriba Ir abajo
HerSmileJonas♥
Admin
HerSmileJonas♥


Cantidad de envíos : 3048
Edad : 29
Localización : En la galaxia y la eternidad &#9829;
Fecha de inscripción : 18/09/2008

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 14:11

Aki les dejO este capi chicas
bueno estos dos
lo prometido es deuda

PD: si llegO a la pagina 15 o 16 les subO capi mañana =)... o les dOii un adelantoo hoy en la noche!

******************************************************************************

CAPITULO #21


No me beso, solo se limito a deliniar con sus manos mis labios, me sentí relajada en ese momento olvide lo ocurrido, beso mis pomulos y aun con uno de sus dedos sobaba mis mejillas humedas y pegaba se frente de la mia, su roze era suave, recordé aquel joe que me hacia sentir tan bn!

*JOE: ers mi sol!! –me dijo en un susurro—solo dim algo.. que hago con mis labios si piden tus besos?.. que hago sin ti a mi lado?? –rozo su nariz con la mia—

No tuve respuesta, me kede petrificada ahí, eran palabras hermosas, pero no estaba segura de cómo reaccionar, cerre los ojos mientras anhelaba sus palabras

*JOE: no te kiero obligar.. pero necesito que lo sepas, nunca mas volverá a pasar algo asi –beso la punta de mi nariz—
*TU: quien diría que no puedo estar sin tu amor? –fue lo único capaz de responder-

Volvio a sobar mis mejillas y repasar el contorno de mis labios, se me acerco, casi al limite de sentir como sus labios estaban casi juntos a los mios, aparte la cara y el recostó su frente de la mia, mientras yo tenia baja la cabeza aun, beso mi frente y se separo de mi un poco nada mas

*JOE: te dije que eramos por siempre!

En ese momento sono mi teléfono, me separe de joe y solo me limite a mirarlos, tenia la mirada triste O.O … me llego un mensaje de Robert

**____* stOii aki abajo
nO escuchas el timbre??
Baja a abrirme!
Es Robert

No dije nada y Sali de la habitación, sentí los pasos de joe detrás de mi, no keria que se pelearan pero es qe Robert es medio antojado xDD.. lo voltee a ver y el solo miraba en dirección contraria a la mia, abri la puertaa

*ROBERT: Hola *(TU APODO)*… --voltio a ver a joe—que hace el aki? –me susurro—
*TU: vino a buscar unas cosas!! –dije sin mirarlo—
*JOE: bueno yo me voy.. –me miro con ternura y me dijo bajito—siento todo como no tienes idea!
*TU: yo tambn joe –le susurre—

Segui a joe estaba la puerta con la mirada, mientras trataba de visualizar a Robert pero era imposible, hasta que salió de la casa

*ROBERT: no te hizo nada cierto? –me abrazo—
*TU: NO! El no es asi
*ROBERT: JAA!! ESO ES UN CHISTE? –me dijo en tono de burla—
*TU: solo fue en ese momento Ok!! Asi que te quedas kieto
*ROBERT: masoquista –me dijo bajito-
*TU: ridículo.! Vámonos!

*NARRA JOE: Me fui de la casa, aun recordando su cara cerca de la mia, y estaba a punto de besarla pero debería darle un tiempo, recibi un llamado de kevin ke me esperaba en el lugar de los papeleos en donde iba a estudiar *___*.. me lanze para alla y ande a toda fuerza.. tome mi teléfono, no soportaba qe estuviera con Robert, me daban unos celos horribles

•*____*
Espero que pienses pronto
De vdd no puedo estar sin ti
Y menos sabiendo que
Estas con ese!! Me muero
De celos!!..
Sabes qe te amo..
De new.. te pido perdón
ATT: danger!


En menos de media hora ya estaba en la universidad, habían muchos paparazzi afuera y me imagine que era por kevin y danielle, me Sali apresurado, esperando respuesta de ella, y derrepente salieron paparazzid etras de mi, solo me dedique a caminar .. llegue a donde kevin

*KEVIN: hola broth!
*JOE: hola dani.. hola brot!

Danielle me vio y me sonrio.. entramos a la recepción

*KEVINM: sabes que a *___* la aceptaron en la misma uni que Nick y demi en chicago!
*JOE: QE?! Bueno tendre qe hablar.. mejor dicho tendras qe hablar con ella a ver si kiere
*KEVIN: por dios es una de las mejores universidades de el mundo! –me dijo serio— ahh ya se el problema es q eno kieres qe se vaya tan lejos!
*JOE: no es eso.. bueno si.. y ahora menos
*KEVIN: de aquí a una semana se arreglan broth.. eso creo! Y te puedes ir con ella –me sonrio—
*JOE: bueno, no lo se –le sonreí—

Sentí que mi teléfono empezó a vibrar en mi bolsillo.. lo saqe de forma rápida, esperando qe sea ella, era del chat el mensaje .. me extrañe y apenas lo lei me subió la ira

*Amor como te va?
Aun triste por la tonta aquella
Jaaa! Salió mejor de lo qe pensé
Es qe ella no te merece
Y lo sabes!!.. bueno ando ocupàda
Te amo..
ATT: CAMILA!

Trate de no alterarme.. la iba a hacer tragarse todas sus palabritas… nos toco a nosotros y entramos a dar los papeles sin consultarle a *____*…

Duramos como hora y pico haciendo el cambio de papeleos.. solo me pasaban cosas por la mente y que ella no me respondió el msj.. termino de atacarme los celos, mientras ideas fluían en mi mente..


*NARRAS TU: deje el celular en casa por accidente.. y cuando llegue de hacer unas comprar y comer con Robert, lo revise, tenia un mensaje de joe, lo lei y ya era muy tarde para responderle, mi madre no vino esa noche , no imagine porq.. estaba cansada de tanto caminar, pero aun pensaba en joe y todo lo qe me dijo, eran tan bello todo lo qe me decía.. era estúpido no estar con el ..

Al dia siguiente, solo estuve en mi casa..me di tiempo para pensar las cosas! Y asi paso el dia

A la tarde siguiente, cuando llegue a mi ksa después de salir a hacer unas compras con martha para asi distraerme la mente, apenas entre vi el arreglo floral que había en la mesa de entrada, martha me miro con una sonrisa, deje las bolsas en la entrada y solo me dedique a mirarlo

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 13-02-09_1028


Agarre una nota que tenia dentro de las flores, olia al perfume de joe, es que ¿no se daba por vencido?.. bese el sobre y lo abri..


Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HerSmileJonas
HerSmileJonas♥
Admin
HerSmileJonas♥


Cantidad de envíos : 3048
Edad : 29
Localización : En la galaxia y la eternidad &#9829;
Fecha de inscripción : 18/09/2008

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 14:13


CONTINUACION

*Hola amor! No me doy por vencido, bueno quisiera que pudiéramos hablar con privacidad.. por favor kiero qe me respondas, ¿Qué hago si mis labios piden tus besos?.. solo dios sabe cuanto nos amamos! Por favor perdóname, no me dejes solo, sin ti, mi vida.. te acuerdas, el dia en que te dije lo mjucho qe te amaba, en aqel lugar? Vamos a encontrarnos ahí por favor… a las 6pm volvamos a hace dos años atrás!! *FIN*

Recordé ese dia, y supe que era en la azotea de su casa, el es loco, era de noche y estábamos juntos allí y fue la primera vez qe me dijo cuanto me amaba.. agarre mi cel y le escribi un mensaje

*Joseph que no entiendes
De un tiempo?
Pero bueno alla nos vemos!
Bueno mejor dicho
Yo voy para alla!!

Me mordí los labios… y como ya era tarde subi a cambiarme para el encuentro.. lame a demi y lo que hizo fue destrozar mi oído por teléfono.. me bañe y me puse esto

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Demi-lovato-4209-11

Y note el reloj ya eran las seis iba a llegar un poco tarde.. Sali y me diriji a la residencia en donde vivía joe… en media hora llegue no vivíamos muy lejos, estaba todas las luces apagadas.. camine a pasos lentos, y entre a la casa con la copia que yo tenia, allí estaba todo prendido, me diriji a la azotea.. entre y no había nada ¿Dónde estaba? … me recosté de el murito que daba vista a otras casas y me kede pensando.. en menos de dos minutos sentí como una mano me tapaba los ojos y me daba la vuelta…

*JOE: estas hermosa!! –me susurro—
*TU: --lo mirastes—tu tambn! Grax x el arreglo de flores
*JOE: --beso mi frente—no te voy a obligar a qe estes aki..
*TU: No No! Yo vine porq.. kize!! –le sonreí—

Me alzo de la cintura, y me monto en el murito, se me bajo toda la tensión sentí que iba a caerme, pero el me sostuvo por detrás.. me sentía segura en sus manos

*TU: JOE! CUIDADO! –dije nerviosa—
*JOE: --me miro a los ojos-- lo pensastes?
*TU: en un dia?
*JOE: es suficiente no? –bajo la mirada—
*TU: no se..! –se la subi—xq lo hicistes?
*JOE: estaba… aturdido!! No sabia en qe crees! –la voz se le qebro—
*TU: todo es cuestión de confianza joe! Eso fue lo qe mas dolio sabs

Me baje del murito y me coloque a su lado, me sente en una tela blanca qe habi en el piso, el hizo lo mismo, aun sin mirarme.

*JOE: suelo ser desconfiado
*TU: pero no con la persona qe te ama! O no crees qe te amo?
*JOE: se ke me amas! Como yo a ti –me voltio a mirar—
*TU: no se jOe! Tengo miedo, y si vuelve a pasar?
*JOE: te juro que no!! No volveré a hacerlo a la fuerza!
*TU: --negue con la cabeza—tambn dolio!
*JOE: lo se.. lo se!!
Hubo un silencio incomodo como por dos minutos, el solo jugaba con un anillo que tenia en manos y yo solo pensaba en que hacer

*TU: joe…
*JOE: dime.. –me voltio a ver—

Me coloque en frente de el

*TU: júrame.. JURAME! Que nunca volveras a hacerlo?
*JOE: desconfio de Robert –me dijo con serenidad—
*TU: es solo mi amigo! Tu eres kien yo amo –levante su mejilla con un dedo-
*TU: te ves tan inocente asi.. me acuerda al joe del pasado…
*JOE: NO SABES CUANTO LA ODIO!!
*TU: tu solo? –mira al cielo— se esta metiendo el sol..
*JOE: y aun no se si me perdonas!

Me miro a los ojos, y se acerco a mi lentamente, como ayer, volvió a rozar su nariz con la mia

*TU: eres el amor de mi vida!
*JOE: solo dime que me daras una oportunidad, de tenerte de nuevo a mi lado..

Con la yema de sus dedos contorneo mis labios con lentitud, y con la otra me pego a el, sentada encima de el, kedando de frente… sin pensalo me beso, en forma lenta, y suave que provocaba no kerer separarme de el.. era tierno cuando se lo proponía.. entre el beso me daba leves pikitos..

*JOE: eso es un si??

CONTINUARAA!

***********************************************************

CHICAS

*KIEREN PERDONAR A JOE? xDD

Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HerSmileJonas
australiangirl
Me Gustan Los Jonas!
australiangirl


Cantidad de envíos : 244
Edad : 28
Localización : Paraguay
Fecha de inscripción : 26/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 14:18

AHHHHHHHHHHHH heer me encantaa! seguila pronto nena ok?


Y OBVIO QUE QUIERO PERDONAR A JOE.. pero que pregunta.. Dios, puede ser tal lindo siempre? y tan dulce? y tan.. ash, tan Joe?

te quiero! y no te olvides de pasar por la mia pliiz
Volver arriba Ir abajo
ElianitaJonas
Novia De..
ElianitaJonas


Cantidad de envíos : 569
Edad : 29
Localización : Trujillo-Valera
Fecha de inscripción : 23/06/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 14:29

AwuuuuuuuuuuuuuuU* tiste
Qe romantico Enamorada
Obvio qe lo perdono Love!
Otro capiiiiiiiiiiiii bounce bounce
GP
Volver arriba Ir abajo
-gabyjonas-
Vecina De Los Jonas!
-gabyjonas-


Cantidad de envíos : 310
Edad : 26
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 14:39

O_O

Y LA DEJAS ASI??!!

HAY QE VER QE ERES MALA ¬¬ :'(

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Volver arriba Ir abajo
Nicemi4ever
Nuev@
Nicemi4ever


Cantidad de envíos : 35
Edad : 29
Localización : Guatire-Vzla
Fecha de inscripción : 23/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 15:20

HER ERES UNA MALA PERSONA COMO SE T OCURRE HACERM SUFRIR!!!!!!!! TE ODIO!!! JAJAJJAJA MENTIRA MI LOK! ESTA DEMAXIAU BUENA LA NOVE ENSERIO ME ENCANTA!!!!! SUBE CAPI SI???????????????? PLIS NO SEAS MALITA!!!!! ANDA SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII?????????????????????????????????????

ODBIO Q TENGO Q PERDONAR A JOESITO!
SE LO MERECE TANTO Q ME A JALADO! xD

Enamorada Enamorada Enamorada Enamorada Enamorada Enamorada Enamorada Enamorada
tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste tiste
baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba baba

ESO ES CON NICHOLAS OJO! xD

SUBE CAPI
SUBE CAPI
SUBE CAPI
SUBE CAPI
SUBE CAPI
SUBE CAPI
SUBE CAPI
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/Eminick4ever
-gabyjonas-
Vecina De Los Jonas!
-gabyjonas-


Cantidad de envíos : 310
Edad : 26
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 15:23

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya

Siguelaa! Ya
Siguelaa! Ya
Volver arriba Ir abajo
-gabyjonas-
Vecina De Los Jonas!
-gabyjonas-


Cantidad de envíos : 310
Edad : 26
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 15:30

Obvio qe tengo qe perdonar a Joe!

lo amo y el a mi! Enamorada

jaja siguela pliz

y OBVIO qe digo qe si y haci la estupida de camilla se retuerse de odio! Very Happy

sii

jaja

grax x los caps!

tkm!

Att : gaby de Jonas xD O jonastikahastaelfin Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Marapatrasa
Comprometida Con...
Marapatrasa


Cantidad de envíos : 905
Edad : 31
Localización : Maracaibo/Venezuela
Fecha de inscripción : 14/04/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 17:06

ME ENCANTO SIGUELA GP GP GP Enamorada .... CLARO Q LO PERDONO CON TANTA TERNURA Love!
Volver arriba Ir abajo
australiangirl
Me Gustan Los Jonas!
australiangirl


Cantidad de envíos : 244
Edad : 28
Localización : Paraguay
Fecha de inscripción : 26/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 20:58

sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
Volver arriba Ir abajo
australiangirl
Me Gustan Los Jonas!
australiangirl


Cantidad de envíos : 244
Edad : 28
Localización : Paraguay
Fecha de inscripción : 26/07/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 20:59

sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue sigue siguesigue sigue sigue sigue sigue
Volver arriba Ir abajo
._#SeeNoMoreJB
Me Gustan Los Jonas!
._#SeeNoMoreJB


Cantidad de envíos : 249
Edad : 29
Localización : in Venus & Mars (?
Fecha de inscripción : 21/06/2009

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 21:19

Ayyyy Enamorada obvio q lo perdOno
siguelaa Her¡¡ esta supeer
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HeeyyouDangerJ
joselyn&nick
Novia De..
joselyn&nick


Cantidad de envíos : 603
Edad : 31
Localización : maracaibo
Fecha de inscripción : 23/11/2008

Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitimeAgosto 9th 2009, 23:17

aaaaaaaaaaaaaa
estubo demaciado cute el capiii
bueno por un lado si me gustaria ke se reconciliaran pero...por otro no
me encanta el drama xD
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!   Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL! - Página 8 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Before The Storm (Joe y tu) --Hot and Romantica-- CAP FINAL!
Volver arriba 
Página 8 de 43.Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Siguiente
 Temas similares
-
» Video Girl !FINAL! (Joe y TU) Romantica y Hot
» Una Historia Sin un Final Feliz ¿?¿? - Joe y Tu - Romantica y Hot
» Two lives and only a choice (kevin y tu) (advertencia no termina con un final feliz)(dramatica y romantica)
» One Day At A Time...Nueva Nove..(Joe Y Tu)(Romantica And Hot)Ultimo Capitulo-Final!
» Despues del tiempo..!!!!!!(Adaptacion)...Romantica..comica..pero con un triste final (tu y joe)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Webnovelas/Fics :: Jonas Brothers: Fan ficts :: DE TODO UN POCO-
Cambiar a: