Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Aqui fanaticas y fanaticos de los Jonas Brothers en Venezuela y como en otros paises.. da click y unete al mundo de la diversion Jobromania
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
¿Quieres participar en la nueva imagen del foro? Ingresa AQUI y deja tu comentario

 

 COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???

Ir abajo 
+3
HerSmileJonas♥
aacp
DAMM
7 participantes
AutorMensaje
DAMM
Casada Con
Casada Con
DAMM


Cantidad de envíos : 1873
Edad : 34
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 14/07/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 6th 2009, 19:24

http://milocuradeamor.blogspot.com/2009/04/como-le-digo-mi-hija-que-no-puedo-pagar.html

QUE LOCURA???!!!
Volver arriba Ir abajo
aacp
Casada Con
Casada Con
aacp


Cantidad de envíos : 1256
Edad : 33
Localización : caracas
Fecha de inscripción : 01/01/2009

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 6th 2009, 19:35

que rudo de pana!!!!!
osea!!!!! pobrecita no va a poder ver a los jonas!!!!
jajajaja no mentira nose que decir que loco!!!!!
Volver arriba Ir abajo
HerSmileJonas♥
Admin
HerSmileJonas♥


Cantidad de envíos : 3048
Edad : 28
Localización : En la galaxia y la eternidad ♥
Fecha de inscripción : 18/09/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 7th 2009, 15:20

Yo me mueroo!! Very Happy
Perooo Hay qe zer conciente!!
aunqe seria el fin pero
Wueh.. hay nO ze qe decir =)
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/HerSmileJonas
iiva_jOnas
Forista!
iiva_jOnas


Cantidad de envíos : 59
Edad : 33
Localización : Caracas, Venezuela
Fecha de inscripción : 20/08/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 7th 2009, 19:55

wOw
esta fuertee esoo..
pero hay q ser conciente las entradas estan un poko caras....
y pz como esta la situacion no todas las chiks van a pode ir... Lloron
esperemos q cuando los jonas vngan ls entradas esten un poco mas accesibles a todo el publico Canta
xQ sino hay q mpezar a reunir desde ahorita para poder comprar las entradas
las que tenga dinero pzzz ellas no tendran inconvniente, pero las que no tngan los suficiente ps si se les va hacer un poco mas dificil.... Lloron , esperemos que ese no sea el caso de las fans venezolanas...
Volver arriba Ir abajo
http://es.youtube.com/JonasBrothersVzla
anita_ de_ jonas
Forista!
anita_ de_ jonas


Cantidad de envíos : 87
Edad : 28
Localización : EN CASA DE LOS JONAS JUJU
Fecha de inscripción : 02/11/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 7th 2009, 20:02

affraid affraid
WOOU
SIN COMENTARIOS affraid
Volver arriba Ir abajo
Dayi_JonasLove!*
Casada Con
Casada Con
Dayi_JonasLove!*


Cantidad de envíos : 1772
Edad : 29
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 23/07/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 14th 2009, 17:33

eso es triste la vdd
para toda fan es duro MUY duro
q tus papas no puedan
pro creo q es mas dificila para ellos
no poder complacerte sabiendo lo mucho q uno lo desea...
Volver arriba Ir abajo
MariialeD'JOnaz<33
ForistaDelMesDeMarzo!
MariialeD'JOnaz<33


Cantidad de envíos : 2197
Edad : 29
Localización : Bqto-Vzla♥KevinJOeNickLozAMo!!
Fecha de inscripción : 14/07/2008

COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitimeAbril 17th 2009, 16:44

haii wnOh nOshh

sii yO qiiesieraa iir..
ii nO pudiieraa x esO..
d vrdad es q ' m muuerO.. =/
Volver arriba Ir abajo
http://www.jonasbrothers.com
Contenido patrocinado





COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Empty
MensajeTema: Re: COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???   COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS??? Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
COMO LE DIGO A MI HIJ@ QUE NO PUEDO COMPRARLE LAS ENTRADAS PARA EL CONCIERTO DE LOS JONAS BROTHERS???
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» LAS ENTRADAS PARA LOS JONAS BROTHERS SE DUPLICAN EN REVENTA
» QUEDAN LAS ÚLTIMAS ENTRADAS PARA JONAS BROTHERS EN CHILE!!!
» Los Jonas Brothers quieren comprarle casa a sus padres
» LOS JONAS BROTHERS QUIEREN COMPRARLE UNA NUEVA CASA A SUS PADRES
» entradas para los jonas

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jonas Brothers Venezuela Foro Oficial :: Solo Para Fanaticas :: Noticias :: Entrevistas, eventos-
Cambiar a: